Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:27 | Сообщение # 241

и мой голос е был неожиданностью, я еще до голосования написала, что буду голосовать против Нати и отводом глаз это не было.
Ами, мне интересно, покажи мне где я похоже на мафию, прям если можно процитируй.
На Катю я гооврила сначала, ибо она была с этой собачкиной и так я бы и дальше пошла, но она и Нати все возвращались к теме, что это просто комплектик, но не просто же, а значит Нати тоже может быть напарником Кати, хотя бы в том, как они дружески общались, так мирно, прям как знали кто есть кто и не хотели особо подставляться подозревашками, но подозревая друг друга, тут же в мирной манере бросали это дело, мол: ой, я не таа поняла или упс, ну все же теперь понятно.
А вы говорите ме, что тыкать не очень, вон, как Катю тыкнула, так та наверное сто раз подумала, зачем эту собаку нацепила 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:29 | Сообщение # 242

Цитата kissilay ()
Тапок, как же ты взбесила то свлим голосом

ага, пулю в лоб от самой Кати:) злопамятная она, могла бы в память прошлых игр, отпустить меня с миром 142 142
Цитата Dialekti ()
Вот мой человек! Знает меня, любовь моя!!!

моя звезда! 130
Цитата Dialekti ()
Тапок: И чего это мы такие вяленькие? А вяленькие мы бываем только когда мафим? Да? Потому что не любим эту карту))) Злобная, проснись и пой, а то я в серьёз стану рассматривать твою кандидатуру на роль мафа. Но по мне ты скорей всего мирная

это не я! коньяк сам пришел и влился мне в горло, а потом заставил меня напиться им.... 143
Цитата Dialekti ()
Тапку вам не прощу!!! Покойся с миром, любовь моя

месть, месть, месть, месть......
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:30 | Сообщение # 243

Цитата Eloisa ()
ообще голосование слишком сумбурное. быстрое, поэтому тут три варианта: второй маф мог как подстроиться и быстро (Ди и Ами, пришли, Катя им сказала, что все против нее и они тоже проголосовали), так подстроиться и не успеть (Кис и Нати) или вообще списать все на то, что нет времени (Бри и Натусечка). перечитывая надо рассмотреть и то и то.

Ира, ты серьезно? 141 Будь я мафом мне легче было посадить тебя и спасти Катю как своего напарника и сослаться на то что не успела определиться. Я имея такой козырь на руках не воспользовалась им, проголосовала против мафа! И у тебя рождается идея хитровыдуманого плана моего и Кати? Ты меня пугаешь



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:44 | Сообщение # 244

Ди возможно ты права, но вот осадок от других игр не хочет уходить и поэтому просто не могу доверять Кис и утверждать что она мирная.....
Кис я пока плохо все прочитала да и вчитываться не вижу смысла, но НЕ ДОВЕРЯЮ......"Звезда" не может быть просто мирной....



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:45 | Сообщение # 245

amilin, ну, раз Звезда не может быть просто мирной, то я Ком!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:47 | Сообщение # 246

ЭЭЭЭэээээээээ,Кис, я в шоке.....Надеюсь хоть меня проверила? 143



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:50 | Сообщение # 247

amilin142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:50 | Сообщение # 248

Кис, я вспомнила, потому что ты это говорила и сразу же написала меня в подозреваемые вот и все.
Dialekti, нет, я просто еще не читала и написала первое мнение. вообще да, такая идея мне кажется вообще никуда. учитывая, что были голоса против меня. слили бы и все. поэтому тебя и Ами можно вычеркивать.
Кис ты вычеркнула тоже правильно, тогда сюда же попадают Натусичка и Бри, которые тоже могли бы спасти Катю будь ее напарницами.

В общем, итог ясен. Остается Нати. Как Кари выше и написала. Одна одна подходит под все варианты. Обдуманный голос против меня, так как меня могли слить. причем после доводов Тапки кстати тоже которая высказалась против меня.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:08 | Сообщение # 249

Выводы пока такие.
Мирные:
1- я,
2- скорей всего Ами (потому что голосовала против Кати),
3- Кисс (выше объяснила на счет ее одиночного голоса против Нати)
Под особым подозрением:
1- Нати - пыталась оправдать Катю перед Тапком. Видно по началу что обе хотели направить всех против меня. Голосовала за ту за которую было видно, что проголосуют многие. Ну и интерес у нее в этот игре особый и это чувствуется.
2- Ира - даже не считая то что Катя голосовала против нее. Будучи мафами они могли решить так: Иру так и так посадят, почему бы Катюхе не подстраховаться и выбелить себя. Но опять же это первый ход! Мне кажется если бы Катин напарник была Ира, то Катя бы голосовала против Нати. Поэтому Ира для меня меньше маф чем Нати.

Мирные или неожиданные мафы
1- Натусичка
2- Бри
По понятным причинам.



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:18 | Сообщение # 250

и возвращаясь назад, я думаю, что Нати это второй маф, так наводит мысль о Шерлоке, Катя о нем упоиянула, и тут же Нти появилась, как вроде обсуждали в своем мафском логове 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:18 | Сообщение # 251

Офигеть!!!!! Первым ходом мафа завалили!!!! Круто!!!


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:33 | Сообщение # 252

Цитата Bridget ()
Офигеть!!!!! Первым ходом мафа завалили!!!! Круто!!!

Бри, и это все? А где размышления и догадки?



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:06 | Сообщение # 253

Цитата kissilay ()
я думаю, что Нати это второй маф, так наводит мысль о Шерлоке, Катя о нем упоиянула, и тут же Нти появилась,
вот вечное твое цепляние к комплектам... ей Богу, ни о чем... в первой игре и к моему комплекту ты прицепилась и все пошли за тобой, сливая мирного... давай не будем тут пальцем в небо...и ты знаешь, как я люблю Бена... отреагировала я вполне нормально.. написав, что люблю его 107 Давай по существу, а не по комплектам.. в чем я мафия??? в том, что тыкнула на Ди.. сто раз объяснила, что это была лишь догадка... и я кинула тему для обсуждения, в то время как все писали ни о чем, по типу что ничего понять нельзя, я попыталась хоть где то углядеть мафию... чем кстати, очень зацепила Иру... которая потом непонятным образом предположила, что Ди возможно специально так сделала, навести на нее стрелки... а дальше? а дальше ничего... я все так же подозревала Иру, закидывая ее вопросами ... заметь в основном у меня они были только к Ире.. Именно поэтому я так голосовала....

Цитата Dialekti ()
Нати - пыталась оправдать Катю перед Тапком. Видно по началу что обе хотели направить всех против меня. Голосовала за ту за которую было видно, что проголосуют многие. Ну и интерес у нее в этот игре особый и это чувствуется.
Ди серьезно??? ты это только увидела?? я там уже раз пять точно описала, что не выделяла тебя как мафа, а выдвинула одну из теорий, как вариант... Что такое может быть... По поводу хода, простите, но в этот раз не видела я что все против Иры... и многие писали, что не подозревают Иру... как я должна была догадаться, что именно против Иры будут голосовать... я не оправдывала Катю перед тапком.. я действительно не поняла такого хода... не увидела я в посте Кати ничего из стрелок... она вот высказалась там по всем и ниочем..  да и только после того как я писала мысли, и добавив пост, я увидела размышления тапки по поводу голоса...я даже увидела в посте кати мысли на Бри.. я думала, что она проголосует за бри.... но после ее голоса сразу после меня за Иру, я обомлела, если честно.... то есть я понимала, что это реально меня подставляют... и когда уже Ами проголосовала против Кати, я подумала, ну ладно, узнаем после газетки, так ли это на самом деле...

ну не было у меня вообще никаких мыслей, что Катя маф... поэтому для меня и стал немного непонятным голос тапки, и поэтому я пошла снова перечитывать ее тот пост, а котором то в принципе не углядела стрелки... вспомнила как в прошлой игре так же тыкнула на меня Панда, говоря, что раз ты именно сейчас так на меня стрелки переводишь, значит ты маф, а я то оказалась мирной.. вот я сопоставила ситуацию, и поняла, что возможно потасовка двух мирных... и следует поверить сердцу...

А теперь возвращаясь к газетке мысли:

Ди стала для меня больше мирной.. почему... за тапка месть.. да не захочет она убивать тапка.. у них любовь... и в первых ход ее убить.. нееее
Натуся - мирная скорее всего, которая хочет поиграть, почувствовать этот вкус.
Кис.... твои нападки со взятыми из воздуха предположениями о комплектах напрягают немного... не хочу я верить что ты маф... НО.. твои тыкания в меня, объясняемые только чуйкой и комплектами заставляют меня усомнится в твоей мирности... прям так активно сливаешь меня... как будто знаешь, что я точно мирная, и отличная жертва из меня получается... доводы давай... или обрати внимание на кого то кроме меня, зри масштабнее...
Ами... тоже стала для меня мирной больше чем маф.. потому что будь она мафом, она бы не голосовала третим голосом против своего напарника, специально выводя  его из игры...
Бри... к ходу не успела... у всех бывает.. дела... но если честно, то и судить по тебе вообще ничего не могу... вот как то не увидела тебя что в игре, что после газетки никаких мыслей..
Ира... до сих пор она подозреваемая номер один... не могу отделаться от мысли, что твои оправдания, когда я предположила что Ди и ты можете быть мафами, были какими то уж слишком взагали.

Плюс ко всему.... отталкиваясь от того, что убили тапку, думаю, она подошла слишком близко к правде.... возможно мафы видя, что тапка поменяла голос в пользу одного из мафов.. решили ее кокнуть, чтобы тапка больше не копала...

Цитата Eloisa ()
В общем, итог ясен. Остается Нати. Как Кари выше и написала. Одна одна подходит под все варианты. Обдуманный голос против меня, так как меня могли слить. причем после доводов Тапки кстати тоже которая высказалась против меня.
И вот тут я вижу активное пристраивание к методичному сливу меня... да Ира, голос был продуман, но не потому что я маф, а потому что ты ведешь себя не так как всегда... да с чего вы взяли, что было видно, будто на слив идет Ира??? Кис ясно сказала что голосует против меня.... тапка свой голос отдала... все шло вразнобой.. абсолютно вразнобой... будучи мафом и надеятся на шанс, глупо.. а вот видя, что топят одного, подстроиться и потопить мирного( это я про то что катя проголосовала резко против Иры, написав потом объясню, но так и не объяснила)... это уже более логично... а ты могла проголосовать за любого, кроме, естественно самой Кати...




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:12 | Сообщение # 254

я очень рада , что один преступник посажен, насчет Кати я вообще то думала, что она мирной окажется , вроде все в ее постаХ так безобидненько было, но наша Кис сразу наверно, что-то заподозрила наверное на подсознательном уровне интуиция сработала так как там в первых постах и прицепится не было к чему( я прям восхищаюсь) 15
насчет самой Кис я сразу только начали играть игру пригляделась к тому, что она пишет и как и пало подозрение на нее, потому что зразу начались цеплялки и тд, но сейчас вижу, что вроде мирно себя ведет и хочу учтить не думаю, что она бы выдала Катю если бы тоже была мафом, но может это тактика такая просто была.......
дальше я проголосовала против Ами ...не знаю даже логического обьяснения своего поступка так как в ее постах я вроде и подозрительного ничего не увидела но все равно, что то здесь не то 142
хочю сказать пару слов о Бри...........вот да она то появляется то исчезает, но тоже ни к кому я не увидела негатива от нее( кроме небольшой перепалки с Ами), не защищает себя так рьяно когда на нее набрасываются я думаю , что если бы была мафом, то обязательно мы бы увидели длинные посты, где она доказывала бы, что она мирная......а так вполне спокойно себя ведет ( но Бри может быть и мафом я этого тоже не исключаю)
блин пока все..... потом еще напишу насчет ост игроков если, что на ум придет 142




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:20 | Сообщение # 255

натусічка, понимаешь поведение мафии непредсказуемо... мафия может вести себя активно, а может тихо отсиживаться в уголке... поэтому в том что Бри тихая, только два варианта.. либо роль у нее мафии и она не хочет на себя вызывать подозрения, либо мирная....

Кстати, пока писала вот что подумала, если бы Бри была мафом, то она бы постаралась явиться на голосование, и постараться хоть как то спасти Катю... проголосуй она хотя бы за Иру, могла дать Кате шанс.. 142




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: