Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:24 | Сообщение # 256

Сообщение Мэра:

Следующий ход завтра, ВС 01.02.16 в 14.00.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:31 | Сообщение # 257

Цитата Sunshine ()
но после ее голоса сразу после меня за Иру, я обомлела, если честно.... то есть я понимала, что это реально меня подставляют

как ты понимала, не зная, маф она или мирная? если она мирная, то о каком подставляют мы говорим?
Цитата Sunshine ()
а вот видя, что топят одного, подстроиться и потопить мирного( это я про то что катя проголосовала резко против Иры, написав потом объясню, но так и не объяснила)

вот я тебя не пойму, ты меня так прям делаешь мафом, а тут я у тебя получаюсь мирной, так как был голос Кати против меня. вообще смысл что-то объяснять. если кто-то до сих пор считает, что вот так при одном голосе против Катя пошла против напарника, ну считайте. я вижу в этом как раз подставу меня, так как кто-то за это зацепится и начнет топить меня после хода. на основании, что такая у нас тактика была. и про слова Кис я не зря сказала. Кис намекнула на такой вариант, мысли у людей появились что это возможно, и вот Катя голосует.

Цитата Sunshine ()
Кстати, пока писала вот что подумала, если бы Бри была мафом, то она бы постаралась явиться на голосование, и постараться хоть как то спасти Катю

а если она просто не успела? жизненные обстоятельства. я вот уже думала, я ее подозревала, а теперь получается на основании того, что ее не было говорить что она не маф никак нельзя. просто не успеть она могла вполне.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:33 | Сообщение # 258

Sunshine, да я это очень хорошо понимаю......поэтому то у меня  и все  под подозрением токо одни больше, а одни меньше 142




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:41 | Сообщение # 259

Нати, вот, хоть убей, но во-первых, в той игре не я пр твой комплект говорила, во-вторых, тема с комплектом Кати прошла, я тыкаю просто на всех, вывела ее и тебя, заставила чуток понервничать, ну может конечно я и набиваю себе цену, ну е без этого. В-третьих, ты сейчас так распиналасью а в твоем посте читаешь - обратите внимание на Кис, я это так вижу, но скажу тебе, что ты очень мафская. Твой первый пост - обсудим то, что еще нечго обсуждать и ты на Ди мельком пишешь, ты е могла не знатью что к этому прицепяться! И не я это заметила, я лишь упомянула об этом, когда заметила, что твой намек сработал, но опять же е так как нужно было и ты соскочила, потом когда я выделила тебя, опять же ты отсиделась и не вникала в разговор, позволив Ире вести игру, зная, что так будет лучше,потому что приглядываться стали к ней.
Насколько шире мне нужно зреть? В свою сторону? Ну, так я итак знаю о своей роли и она не связана с Катиной, с какой стороны не смотри. А ты действительно, в том то и дело, что обомлела от голосования, потому что против кати и е было намеков на слив, можно было ожидать слива Иры или меня, но не Кати, подпортили Вам карты.
Тапочек близко подошла как к Кати, так и к тебе.

Натуся, мне льстит, что в первую же свою игру и из всех играков, я занимаю большее твое внимание, еще раз спасибо ди за оскар)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:45 | Сообщение # 260

Бантик_Лю, да, Капитан!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:47 | Сообщение # 261

Цитата Eloisa ()
а если она просто не успела? жизненные обстоятельства. я вот уже думала, я ее подозревала, а теперь получается на основании того, что ее не было говорить что она не маф никак нельзя. просто не успеть она могла вполне.

а мне наоборот кажется  была бы  мафом, то успела бы и нашла время  поддержать Катю как ни крути  я на месте мафа  уж как ни-буть постаралась  появится......................
и еще прикол......... 3 голоса вроде быо на посадку Кати, типа она маф, а как к такому выводу пришли то???? я не соображу   вот никак, 141 вроде ни кто кроме Кис к ней не цеплялся с тем , что она маф, а тут бац посадили, обьсните в чем ее мафство проявилось, то???




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:53 | Сообщение # 262

Цитата Dialekti ()
Бри, и это все? А где размышления и догадки?
в караганде 143 я только домой вернулась, кушать пошла, а вы уже опять до фига настрочили, сейчас читать буду)))


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:57 | Сообщение # 263

Цитата натусічка ()
а мне наоборот кажется  была бы  мафом, то успела бы и нашла время  поддержать Катю как ни крути  я на месте мафа  уж как ни-буть постаралась  появится......................

Ну в принципе да. хотя шанс есть. пусть и небольшой. Меня смущает, что ее и сейчас нет, когда мы тут обсуждаем все. Тогда она высказалась против Кис как в тренде, так как все писали по Кис 50/50, потом ушла и не успела. Поэтому тут я буду думать до хода еще, как оно там на деле.

Вот значит не одна я вижу, что на Катю особенно наездов не было. Я сразу удивилась, когда Тапка на нее переключилась, а потом и все остальные. Кстати проголосовали те, кого и в игре-то не было почти, так что сказать, что было понятно, что ее сольют никак нельзя.
И вот если подумать, что проголосовали бы против меня, то получалось бы посадили мирного, значит одного мафа бы искали в тех, кто голосовал против, а вот второго скорее всего нет, поэтому почему бы не проголосовать обеим за меня. Я думаю на это был расчет, если бы не слили Катю. А потом уже не успели перестроиться и сейчас уже Нати давит на то, что ее подставили. А если такая и была схема?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:58 | Сообщение # 264

Цитата Dialekti ()
Катерина: Такая активная в начале. Всегда логичная и предприимчивая перед голосование приутихла. Проголосовала против тебя потому что мне показалось подозрительной перемена в тебе. В других играх ты была другой. Так же подозреваю тебя и Нати в сообщничестве. Пока не могу сказать точно почему. Так чутье мне подсказывает, что-то меня в ваших постах на эту мысль навело.

Я так понимаю поэтому ди выбрала катю



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:00 | Сообщение # 265

Eloisa, Ди ду аю голосовала против кати, потому что поверила тапку,та не могла с проста пойти на такой риск, а ами голос слила, аргумент- кто бочку катил, это банальный слив. Не думаю, что кто-то из них двоих сообщник



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:10 | Сообщение # 266

Цитата Eloisa ()
а если она просто не успела? жизненные обстоятельства. я вот уже думала, я ее подозревала, а теперь получается на основании того, что ее не было говорить что она не маф никак нельзя. просто не успеть она могла вполне.

я выходила с телефона, на тот момент да я была занята, думала, что против меня будут как минимум два голоса Кис и Натусичка (вроде она говорила что я маф тк эмоциональна) меня Кис доставала своими вопросами, и Тапок моего мнения ждала и еще вроде кто-то, а я по всем еще и отписаться не могла, оправдываться не хотелось вот и подумала, посадят так пусть сажают. Была бы я мафом я бы обстановку обязательно бы разведала. Игра же ведь в паре, какая никакая ответственность все-таки.


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:14 | Сообщение # 267

Цитата Бантик_Лю ()
Бри - против Бри
а чего это я против себя? я же против Кисслой была?
Цитата Бантик_Лю ()
Катерина - против Элоиза
и чего Катерина свой голос не поменяла? Могла же меня слить? Или его нельзя менять?


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:22 | Сообщение # 268

Вернувшись назад и перчитав посты Тапка, я поняла одно она подозревала и прощупывала Катю, давала ей шанс оправдать себя в глазах Тапки, но та не справилась с задачей и Тапок проголосовала против Кати. Далее, Тапок подозревала также Иру, открыто в ее огород подкидывала камешки и тут уцепилась Нати, опять же в скользь.
И последнее, если сейчас аналищировать к кому так близко подошла Тапок, то у всех возникнет имя - Ира, ну собственно и катя, но она итак уже сидит. От того мне и кажется, что убивая тапка мафы думали, что все повернут голову в сторону Иры и никак не ожидали, что катю посадят, но раз ее посадили то и дальше нужно иру подозревать и тут выходит Нати с камешками проив Иры и чуток меня.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:27 | Сообщение # 269

ой, там в посте 266 перепутала amilin должна быть а не Натусичка, извиняюсь)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:30 | Сообщение # 270

kissilay, кис ты чего???? Тапочка как раз говорила что я мирная... не путай а перечитай ее посты.. ты даже вопрос задала, почему это она мирная, ведь она типа дала наводку на ди... неужели и в этой игре ты маф?? Мыслить ширеэто не цепляться за пшик и утверждать что только я зло во плоти.. почему то по другим игрокам от тебя я мыслей не увидела.. вот только я зло, потому что меня напрягает что ты высасываешь из пальца подозрение по комплектам... в таком случае я бы на тебя больше стрелки кинула бы... потому что у тебя вообще череп с косой.. это и значит что ты мафия?? Да ну бред... мысле масштабнее... и если ты не мвф, не запутывай мои мысли .. а то я тебя подозревала.. но отказывалась верить что третий раз палка стрельнет туда же.




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: