Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:08 | Сообщение # 301

пока писала, появился пост ди и остальных



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:10 | Сообщение # 302

Eloisa, я не защищала катю.. я реально удивилась голосу тапки.. я не просила ее помннять голос или прочее.. я удивилась такому выбору..да и не собиралась ами тебя сливать... она же писала что думала голосовать за кис..ты не была явным претендентом на слив.. это видела только ты.. ну и катя может быть.. вы могли сообща решить за кого голосовать.. катя прям выжидала кто первый проголосует




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:11 | Сообщение # 303

Цитата Sunshine ()
плюс ира говорила что думала что ее посадят то есть думала что ее сольют они могли заранее договорится что раз уж такой расклад и вычислили одного все равно

я поняла твое мнение. мой пост, в котором я писала меня не сливать. вот к чему ты прицепилась! заметь, что голос Кати был, когда большинство еще не проголосовало, но! разброс голосов был (никто точно не определился, могло быть вообще два голоса за Катю два за меня, или все остальные проголосовали бы за своих и тогда точно два за меня) и он мог стать решающим. зачем бы нам так рисковать? и теперь вспомни мои игры. когда я сдавалась на первом ходе? ты думаешь с моей любовью играть я бы подставила себя без 100% уверенности, что меня и так и так сольют? в первом ходе? серьезно? ты меня совсем не знаешь? по-моему ты делаешь вид что не знаешь? так как больше зацепиться не за что.
вот эти твои доводы просто ну убеждают меня в том, что ты маф.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:15 | Сообщение # 304

Цитата Sunshine ()
имено при раскладе два на два дать посадить напарника под конец... слишком смелый ход..
ну не знаю, я всегда такой ход хотела сделать и когда-нибудь сделаю 143 забудьте! особенно  на следующие игры, я ничего не говорила)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:17 | Сообщение # 305

Кис не путайся и не путай других, у меня основные сомнения на тебя и Нати, а третья постановка это Бри, ее выход на меня просто не понятен или это постановка на убийство для мафии(Кати), позже Кати за это цепляется и туда же Тапку подсовывает, но Бри не успевает к голосованию и Кати бьет Тапка. А сейчас получается что меня никто не подозревает кроме Бри, ну уж очень я ей не понравилась, и вот как выйдет все голосуют за Иру или Нати а ночью убьют меня а на завтра вы увидите мои слова и посадите Бри...Все конец игры



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:18 | Сообщение # 306

Цитата kissilay ()
в твоих постах нет чувств, голые факты, а Нати пишет, как от сердца, что тебя делает большим мафом, ведь они обдумывают и перечитывают свои послания чтоб потом к ним не прицепиться.

65 чем плохи факты? я всегда считала, что наоборот мафу проще скрыться за чувствами. хотя все зависит от человека конечно. у себя я и так и так чувств в постах особо не замечаю, а у тебя они есть вне зависимости от роли. оценивать по чувствам мафство никак.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:19 | Сообщение # 307

Eloisa, не надо барахтаться и выкручиваться на последнем издыхании.. ты пишешь что была уверена что тебя сольют.. а значит была уверена и катя.. именно поэтому она голосовала против тебя.. обезопасив себя таким образом.. вы выжидали кто первый проголосует против тебя... потому что не голосуй никто против тебя катя могла отдать свой голос за бри.. ведь она подводила к тому что бри она чувствует мафом.. она и проголосовала сразу после меня даже не объясняя!! А ведь я расписала.. что еще больше наводит на мысли что катя ждала.. ждала кто первый оолоснет за тебя.. и была уверена что другие тоже за тебя пойдут. Ведь на тот момент против кати был один голос от тапка!! Вы не ожидали что проголосуют против кати

Плюс после газетки ты методично прситроилась к мнению кис.. начиная сливать якобы явного претендента на мафию.. ведь вроде бы голоса были сообща! Ну а что тебе остается другое.. а больше ничего.. только убеждать что ты невиноватая.. но во всех ответах ты слова перекручиваещь именно в свою сторонц

Девочки может свет пропвсть.. поэтому голосую щас.

V- Eloisa




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:20 | Сообщение # 308

Bridget, ахахах взяла на заметку.. но это очень смело




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:23 | Сообщение # 309

Цитата amilin ()
А сейчас получается что меня никто не подозревает кроме Бри
я всегда больше присматриваюсь к тем кто считает мафом меня, тем более когда я мирная и думаю а с чего ему это надо и зачем....
Цитата amilin ()
а ночью убьют меня
откуда только берется такая уверенность, "увидите мои слова".... чистая манипуляция "я бедная невинная овечка" что-то не верится


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:25 | Сообщение # 310

amilin, уточню, то есть ты Иру не рассматриваешь? Все таки думаешь, что Бри и есть вторая мафия?
Eloisa, почему никак? И моя эмоциональность тоже измерима, когда я маф, то сильно-сильно переигрываю, а сейчас я спокойна, как удав. Те, кто играл со мной давно, то есть все, кроме Натуси, да и она, читая прошлые игры, может смело отметить, что Кис-мирная. Говорю же Вам, я не умею хитрить



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:33 | Сообщение # 311

Кис я УВЕРЕННА на все 100 она второй маф, и если вы хотите закончить все сейчас нада ее убирать...



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:34 | Сообщение # 312

Цитата Eloisa ()
Вот это меня кстати напрягает больше всего. Нати защищала Катю. У меня когда я читала сложилось мнение, что после хода это плюс. Явная защита? Почему нет. Мы ищем тех, кто не пересекается обычно. А они прямо к ходу вывели по друг другу мнения: ты мирная. И сейчас это продолжает мозолить глаза

А мне это больше смахивает на палево....
Цитата Eloisa ()
100%, потому что на своем ходе она вообще могла слить меня и никакой ничей.

Вот от куда растут ноги у твоей уверенности до голосования что посадят тебя....



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:40 | Сообщение # 313

Цитата Dialekti ()
Вот от куда растут ноги у твоей уверенности до голосования что посадят тебя....

141 это я писала уже после хода. тогда никто не знал кто и как проголосует. да, я написала, что у меня было ощущение, что меня сливают. может и поведение где-то было подозрительное, но что никто не понимает, что я бы не слилась сама в первом ходе? зачем? поясните мне, я не понимаю, зачем так рисковать, когда впереди вся игра и даже если потом все бы начали подозревать одного из мафом, то оставался второй. плюс есть ком, который проверяет. я сливаюсь, ком по случайности проверяет второго мафа - и опа, игра закончена. Ну как еще пояснить, что риск не оправдан и я не понимаю, почему вы этого не видите.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:41 | Сообщение # 314

Блин   сперва Кис  цеплялась  к Кате  и это делало  ее   мафом в некоторых  глазах, потом  Нати защищала Катю  и в  некоторых  глазах   она  маф,  писец 144




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:41 | Сообщение # 315

Я конкретно подозреваю Иру и Нати.
Но прочитав все нашла несколько подтверждений что это может быть ошибкой. ПОэтому я за самый классный вариант мафия это Бри!!! Первый раз я это делаю играя в мафию!!!! Я голосую просто наперекор логике по своему чутью...(Ну может еще кто и переубедит меня)
Если мы не правы, то пусть ком проверяет сейчас Нати, если она окажется чижом, то посадим третим ходом Иру)
V- Бри



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: