Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:05 | Сообщение # 76

Тапок, бонжурно мамзель. Мое возмущение понятно ведь я стала жертвой двух сомнительных особ. одна второй не лучше. У меня сейчас времени мало присматриваться и прощупать духовную ауру каждого. Но стиль общения этих дамочек напоминает мне прошлый раз, когда они весь честной народ обхитрили. И я буду не я если поведусь на этот фокус во второй раз. Кислая у меня всегда под подозрением. Ира - что то в ней есть но не то что она пытается показать.
Ди - маловато ....нет мыслей насчет нее.
Нати - каждый первый ее пост как корм для голодающих. Видно что не того она добивалась но возможно это как раз то что и дает нам подсказку о ее личности.
Тапок - все так ладно по полочкам кладешь....вроде и не прицепиться но вот смущают меня ваши складные речи. толи аура у вас темная толи аура темнеет только по ночам.
Мышка - даже не знаю что и думать. Нет возможности прощупать вашу почву. Может вечерком вы нас порадуете своим присутствием.
Катя Ами и Инфиделиум - нет мыслей пл поводу них так как и их самих нет )
очень надеюсь что в скоре все появятся и выскажутся)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:08 | Сообщение # 77

Цитата Dialekti ()
Не внимательно читаете, мадам.

зато ваша внимательность удивительно и я бы даже сказала удивительно подозрительна. присмотримся-с к вам повнимательней.

Цитата Vilna ()
Мамзель Элойзая а с чего это вы решили что я именно к мадам Кисленькой претензии имею?

не защищаю еще раз говорю. просто скажу так, то, что она сейчас настолько на виду наводит на мысли о том, что на деле скрывать ей нечего, а все эти приписанные себе роли игра. с другой стороны я знаю, что играет она хорошо и это может быть просто отвлекающий ход. но все же мне кажется не выделялась бы она так. хотя. там посмотрим. я угадывать не умею, ток строю предположения.

Цитата Злобная_Тапочка ()
ты как в той  песни "Торопишься слишком..."

ну надо ж как-то народ выводить на диалог) зать смотри как оживились уже с вечера))) а то у нас обычно флуд на первые три-четыре страницы. а тут жаркие дискуссии, так что я бы не сказала, что тороплюсь)

Цитата kissilay ()
Не слишком ли это простая манера игры для такой личности, как Элоиза. От этого и вопросы ее кажутся лишь галочкой, игрой для отвода глаз.

прям сделали из меня серую кардиналку) уже и вопросы наводящие не задай. как другие задают, так нормально, значит, ищут, а как я, так слишком просто. нет, я тоже ищу. вот по ответам надеюсь можно будет что-то понять. даже во флуде.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:14 | Сообщение # 78

Пробежалась мельком по нашей писанине в обеденный перерыв,почему мельком, да потому что кушать очень хотелось, да и кушать я больше люблю
чем читать, как бы это не было прискорбно. Ну так вот,  конечно пока рано судить, ведь многие еще
даже не объявились, однако мои первые впечатления.
Кари, то бишь Кислая, хотя она и такая с виду подозрительная.
Заявления типо кровушку люблю и генрих вселился и всё такое. Я больше
склоняюсь, что она не ведьма и не маньяк. Считаю , что ей досталась роль
парижанина, ей скучна эта роль, поэтому она веселит сама себя и так сказать
игру добавляет перчинку. 
Вилка, уж больно рьяно 
заявляет , что она невинна и чиста. Призывы инквизиции… Праведный огонь.
В общем, кто так говорил : Станиславский, не верю.
 
Ирина, то бишь Элойзия, чёт как
мне кажется, нападает на всех и вся, не рановато ли?
Остальные пока как-то себя не проявили



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:16 | Сообщение # 79

Цитата Vilna ()
Столько профессий а Вы одна.... не трудно ль Вам самой подол задирать?
Была попытка приклеит ей статус ведьмы, потом деда с духом, теперь продажной девки, прям вижу, как вы переносите Кис с одного угла на другую)
Цитата kissilay ()
Эх, а чего сразу такие сомнения во мне? Я всего лишь бесстрашно пытаюсь найти ведьм (ведьмов), как так правильно. Что поделаешь, если я е боюсь мерзких для вас вещей и ко всему подхожу с юмором)
почему-то я верю тебе О_о не знаю дело в твоей манере или что...., какая-то хаотична-честная что ли.

Цитата Sunshine ()
Ану признавайтесь ведьмы, кто из вас шаманством занимается?
и побежали они признаваться)))
Цитата Eloisa ()
Я смотрю тут налицо ошибка ведущего и все роли достались одной даме.
это был намек на Кис? поподробней плиз.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:16 | Сообщение # 80

Блин пока писала, вы уже настрочили.  143

Пишу с телефона, не успеваю за вами мадамы



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:22 | Сообщение # 81

Цитата Злобная_Тапочка ()
это был намек на Кис? поподробней плиз.

не намек) просто отметила, что она на себя прям все личины примерила) даже с инквизицией замутила)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:24 | Сообщение # 82

Кстати, Кари, то, что я решила перечитать нашу писанину означает, не то, что вы там подумали, а то, что я к сожалению не такой хороший игрок, и просто пытаюсь докопаться до истины.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:24 | Сообщение # 83

Цитата Vilna ()
Ирина а что вы так защищаете эту мамзель Кислую? Не вы ли вместе с нею по ночам шабаши устраиваете?
еще одна странность. Она задала вопрос, вместо ответа ты даешь ей нападки.  Где анализно - детальное сообщение, где вы обычно любите писать, каждую мелочь и мысли пришедшие к вам?
Цитата Dialekti ()
И это....НАШ МЭР и Я
хд) сначала сказала " уверенна в двух" и сразу такое. Не знаю, не знаю. Поживем и увидим, к чему был этот скользкий пост)

Цитата knopa ()
Откуда такая уверенность в роли Кислой, что добренькая она? Ммм.?Не потому ли, что знаете наверняка кто злой?
целых 4 страниц не о чем, и тут бац вопрос в лоб...что это было? К слову, этот пост Кис и Катя обсудили и закрыли, удивительно, как ты ее вдруг подняла, когда ее почти забыли.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:30 | Сообщение # 84

Цитата knopa ()
Пародонте, что-то я совсем плоха стала и невнимательна. Сейчас будет обед и более детально изучу, вашу писанину.
хмм. ладно подождем и увидим.
Цитата kissilay ()
Тапочек - и сразу мирненькая, ню-ню, пока газетку не увижу, ты никакая не мирненькая.
Подозревает она меня))) ну, что мне на это ответить-то? Добро пожаловать!
Цитата Vilna ()
Конечно сомнительно что вы и мамзель Кислая состоите в шабаше но мне не нравится то как вы ее защищаете своим фальшивым декольте.
хмм. я пока не видела поста, где она ее защищала.
Цитата Vilna ()
Больше подозрений у меня вызывают именно те персоны которые еще не явились на площадь и те кто меньше всего участвует в беседе.
хд) знаете, мадемуазель Панда...этот ответ всегда была и будет фаворитом среди отмазок)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:33 | Сообщение # 85

Цитата kissilay ()
Тапочек, потому что мне кажутся странными вопросы Элоизы, она задает вопрос, получает ответ, замечу побольше флудасодержащий, отшучивается и снова задает вопрос. Причем вопросы очевидно наводящие. Не слишком ли это простая манера игры для такой личности, как Элоиза. От этого и вопросы ее кажутся лишь галочкой, игрой для отвода глаз.
Да личность она логичная. И в твоей логике есть резон, но...на то оно твое. в моем представлений она "разогревается" как бы)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:38 | Сообщение # 86

Цитата Dialekti ()
Вас, мамазель, не устраивает, то что я пытаюсь искать ведьм?
Хд...пока не видела от вас путных постов, так что вы моя звездочка...как бы халтурите)))
Цитата Sunshine ()
А что, ищете жертву на кого спихнуть свои преступления? окаянная
143 а вы кого ищите, милая?
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:38 | Сообщение # 87

Объявление городского головы:

Мамзели и мадамы, вечером, в 22.30 по местному времени, на главной площади состоится народное вече. 
Называйте свои подозрения громко(жирным шрифтом) и четко(помечайте галочкой V) - дабы ненароком не свершилось неугодное дело!
Будьте благоразумны и бдительны!!!
После голосования объявляется комендантский час(тишина в течении 60 мин).

П.С. Городской голова НИКОГДА не ошибается.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:44 | Сообщение # 88

Цитата Vilna ()
Ди - маловато ....нет мыслей насчет нее

Вечно вам меня маловато. А все от того что я не флудю как некоторые, а пишу только по существу. Существа нынче маловато, вот и постов маловато.

Цитата Злобная_Тапочка ()
хд) сначала сказала " уверенна в двух" и сразу такое. Не знаю, не знаю. Поживем и увидим, к чему был этот скользкий пост)

Тапотуля, совершенно и катигорически не скользкое мое заявление. Будь я ведьмой, я была бы уверенна в трех, а не в двух горожанах.

Ты мне лучше скажи от куда родилась твоя вера в искреность Кис ? Так на тебя не похоже.
Цитата Злобная_Тапочка ()
почему-то я верю тебе О_о не знаю дело в твоей манере или что...., какая-то хаотична-честная что ли.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:47 | Сообщение # 89

Цитата Злобная_Тапочка ()
К слову, этот пост Кис и Катя обсудили и закрыли, удивительно, как ты ее вдруг подняла, когда ее почти забыли.

Ну лично по мне, как такового "обсуждения" я не увидела. А Кате, решила задать вопрос, чтоб получить реакцию, 




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:48 | Сообщение # 90

Цитата Vilna ()
апок, бонжурно мамзель. Мое возмущение понятно ведь я стала жертвой двух сомнительных особ. одна второй не лучше. У меня сейчас времени мало присматриваться и прощупать духовную ауру каждого. Но стиль общения этих дамочек напоминает мне прошлый раз, когда они весь честной народ обхитрили. И я буду не я если поведусь на этот фокус во второй раз. Кислая у меня всегда под подозрением. Ира - что то в ней есть но не то что она пытается показать.Ди - маловато ....нет мыслей насчет нее.
Нати - каждый первый ее пост как корм для голодающих. Видно что не того она добивалась но возможно это как раз то что и дает нам подсказку о ее личности.
Тапок - все так ладно по полочкам кладешь....вроде и не прицепиться но вот смущают меня ваши складные речи. толи аура у вас темная толи аура темнеет только по ночам.
Мышка - даже не знаю что и думать. Нет возможности прощупать вашу почву. Может вечерком вы нас порадуете своим присутствием.
Катя Ами и Инфиделиум - нет мыслей пл поводу них так как и их самих нет )
хд жертва она? как вы врете не складно) пока я вижу, только вас троих, которые грызутся в одном месте, вот им и кажется, моль я жертва, а те двое меня грызут, и так каждая из вас думает, если вы все трое парижаны, то вы ВСЕ трое  замечательные находки для злодеев.
Прошло на то прошлое. Не нужно путать игр и себя, и меня!
На счет Ди согласна, она вроде есть и вроде нет)
Нати, не совсем согласна. Она флудить, игры от нее не вижу. Думаю она решила в этот раз не лезть на рожон. Осторожничает.
Аура  у меня темная, Ну конечно оно темная, у любого нормального человека, оно будет таковой на работе. И это единственное, что тебя смущает во мне? А про речь, даже комментировать не буду)
Кто такая Мышка?
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: