Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:04 | Сообщение # 46

Sunshine, и еще одна мадам. ну помогите, разберитесь. а вы сами-то каких профессий будете? волосы выпадают, порча корешков вас интересует смотрю. 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:11 | Сообщение # 47

Ирина а что вы так защищаете эту мамзель Кислую? Не вы ли вместе с нею по ночам шабаши устраиваете?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:16 | Сообщение # 48

Цитата Eloisa ()
волосы выпадают, порча корешков вас интересует смотрю.
Конечно интересует)) а кому ж нужны испорченные корешки 143 И гриву хочу, конскую, а вместо гривы, три пера и те сыпятся... Сдается мне, что дело тут не чисто.
Цитата Eloisa ()
а вы сами-то каких профессий будете?
Обижаете-сь мадам, работа - не мое призвание. Я лучше по магазинчикам пройдусь, опустошу банковский счет благоверного))))




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:46 | Сообщение # 49

Цитата Vilna ()
Ирина а что вы так защищаете эту мамзель Кислую? Не вы ли вместе с нею по ночам шабаши устраиваете?

что вы, мое здоровье мне не позволит столько всего успеть за ночь. а защищать не защищаю, что интересен ваш к ней интерес. так-то все тут подозрительные личности.

и вот эта мадам, которая на средства мужа проживает и о гриве мечтает. гриву-то ни за какие средства не купишь, кто знает, может она решила в ведьмовство податься, чтобы мечту исполнить 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:48 | Сообщение # 50

Цитата Sunshine ()
Экскьюзму-а, а как это у вас проявляется mon cher? Чуйка ваша

Все до банальности просто и элементарно.
На нашей улице проживают 12 горожан. Из них пока я уверенна на 100 % только в двух. И это....НАШ МЭР и Я 143
Среди остальных точно есть две ведьмы и злое приведение 48
Значима семеро хороших и трое плохих.
Сплашная арифметика, мон ами, и никаких чуек. Уж у кого, у кого а моя зловредная чуйка ленива и не прозорлива до неприличия. От того и полагаюсь всегда на свой собственный ум, опыт и ошибки - просчеты злодеев.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:02 | Сообщение # 51

Пост #44 Цитата Элоизы:
когда-то вас останавливало то, что игра только началась? напарника поджидаете-с? не определились еще?

Нет, вчера не так было много людей, вот я и не напорствовыла, но это не значит, что сегодня будет также как вчера.
Ди, при таком раскладе тут все так уверены - сам в себе и в мэре, за исключением конечно мафов.
Вилна, а ты думаешь мафы бы могли выбрать такую тактику? Пусть защищает, Элоиза может оказаться куртизаночкой и пригреет мою ранимую душеньку.
Нати, волосы редеют? А чего это? Только ж все началось, а ты уже страдаешь.
Утречка всем! Аль у нас еще ночь и костры? Я запамятовала))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:07 | Сообщение # 52

Пс. Я так красиво писать не умею, как вы, да и мне влом)
Так что буду писать без всяких парижских штучек))
И мафы, я имела ввиду ведьм)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:34 | Сообщение # 53

Bonjour , mon cher !

А я пчелю на работе. 

Нат,то бишь Саншайн, а чего волосы то выпадают? Я тут недавишь пьессу смотрела, где как раз таки первые признаки, что женщина занимается ведьмоством это, выпадение волос, зубов, да гниль на теле всякая вылазит  142



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:40 | Сообщение # 54

Привет всем!  (Бонжуууур всем и вся!)
Для протокола мадамы, я мирная.
К сожалению, на разбор умственных решений нет времени, потому до вечера всем)

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:41 | Сообщение # 55

Цитата knopa ()
Нат,то бишь Саншайн, а чего волосы то выпадают? Я тут недавишь пьессу смотрела, где как раз таки первые признаки, что женщина занимается ведьмоством это, выпадение волос, зубов, да гниль на теле всякая

Ха-ха-ха! По ходу у Нати дар, кидать в начале игры вроде на первый не затейливую реплику. Которая при более глубоком рассмотрении..



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:54 | Сообщение # 56

Dialekti и потом все к ней цепляются)_))) а главное мафы могут спокойно к этому пристроится)))

так что, но но но.... ведьмы же не только сегодня объявилися.... шаманят тут видите ли, а нам простым смертным потом отдувайся....




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:56 | Сообщение # 57

Цитата Катерина ()
И вообще не привыкла, я к тебе добренькой

Откуда такая уверенность в роли Кислой, что добренькая она? Ммм.?
Не потому ли, что знаете наверняка кто злой? 




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:57 | Сообщение # 58

knopa, да вот и я пытаюсь причину найти... спрашиваю у всех, кто шаманством занимается то? Кто изжить со свету меня пытается?? 142 А чего это вы на пьесы еретические ходите? 143 Шабашом собираетесь поди?




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 10:59 | Сообщение # 59

Цитата Sunshine ()
Я лучше по магазинчикам пройдусь, опустошу банковский счет благоверного))))
143

Ох Нати неправильно я живу, пора увольняться и на шею у мужу умаститься 



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:15 | Сообщение # 60

Цитата Sunshine ()
А чего это вы на пьесы еретические ходите? Шабашом собираетесь поди?

Отнюдь, мои походы были в ознакомительных целях. И как пропустить сожжение ведьмы, пусть даже оно разыграно на сцене.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: