Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:27 | Сообщение # 61

Цитата knopa ()
Откуда такая уверенность в роли Кислой, что добренькая она? Ммм.?

Не внимательно читаете, мадам. О том, что она ПОКА добренькая, заявила сама ее лицедейское высочество - мамзель Кисленькая. Катрин всего лишь усомнилась в этом)



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:32 | Сообщение # 62

Dialekti, Пародонте, что-то я совсем плоха стала и невнимательна. 

Сейчас будет обед и более детально изучу, вашу писанину.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:38 | Сообщение # 63

Цитата knopa ()
вашу писанину

Конкретно мою? Тогда я польщена) Буду ждать анализа на этот счет.
Или вы о нас о всех вообщем?



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 11:51 | Сообщение # 64

Цитата Dialekti ()
Конкретно мою? Тогда я польщена) Буду ждать анализа на этот счет.Или вы о нас о всех вообщем?

Не обольщайтесь) буду читать всех

Авось чего и найду интересного



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:00 | Сообщение # 65

Кнопа, чего то интересного, это чтобы стрелку правильно кинуть в сторону мирного? Хмм

А вот в отличии от кнопы - Ди внимательно читает все посты. Следит/Блюдит, с чем это связано Ди?

Тапочек - и сразу мирненькая, ню-ню, пока газетку не увижу, ты никакая не мирненькая.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:02 | Сообщение # 66

Мамзель Элойзая а с чего это вы решили что я именно к мадам Кисленькой претензии имею? Лично для меня тут все подозрительные. только в себе и а своей не порочности я уверена на все сто. а Мамзель Кислая с порога заявляет что в нее вселился бес и что по ночам она мужей сооблазняет и помимо этого любит мясо с кровью. И как на это мое высочество должно реагировать? А ко всему прочему вы еще и пытаетесь доказать что это лишь мои выдумки.
Конечно сомнительно что вы и мамзель Кислая состоите в шабаше но мне не нравится то как вы ее защищаете своим фальшивым декольте.
Больше подозрений у меня вызывают именно те персоны которые еще не явились на площадь и те кто меньше всего участвует в беседе.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:07 | Сообщение # 67

Вилна, прям девствено чистая особа, ахааа!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:27 | Сообщение # 68

Кис, позвольте поинтересоваться, Вы мамзель завидуете моему благородству и чистоте душевной? Хотите лишить меня жизни и обвинить в своих злодеяниях? Ну уж нет, сами ешьте свои коварные нападки.
От моей руки никто в городе не страдал и страдать не будет! Но и не в моих силах образумить парижан и не дать ведьмам вершить зло.Но я могу вычислить злодеек по их неосторожному поведению!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:32 | Сообщение # 69

Образовалась минутка, пойду займусь не любимым делом...пройтись по прошедшим страницам(
Цитата Vilna ()
Спасибо тебе святая инквизиция что взялась за наше городишко!
интересное высказывание...
Цитата Eloisa ()
чего это вы, мадмуазель, так за инквизицию высказываетесь? думаете пощадят вас, коль ведьмой посчитают, про слова добрые вспомнивши?
а это еще более интересное...хмм

Цитата Eloisa ()
почему это вам не страшно, мадам? вы из тех личностей, которым нечего в ночи бояться?
даже такие мелкие высказывание, от тебя не убежала далеко) Не знаю, про других, но твой настрой мне симпатична)
Цитата Eloisa ()
чем хорошо? кому хорошо? конечно всяким подозрительным личностям оно хорошо. проще жертву найти среди таких смелых, как мушкетеры.
 еще одна атака, ты как в той  песни "Торопишься слишком..."
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:39 | Сообщение # 70

Цитата kissilay ()
Eloisa, пфф, а Вы слишком осторожны, то задаете вопросы, то тормозите с ними.
вторая страница, и вот оно первая логичные высказывание, а то ей крови надо, то мясо...в общим флуд и Кис не разделим. Хотя замечу, твоя шпилька не совсем честная. Мне, которая читает вас, видно, что она как раз наоборот уж больно резкая и прямая, что есть хорошо, если она мирная, а если нет...вот тут головоломка.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:41 | Сообщение # 71

Вилна, а в каких таких злодеяниях? Когда это я успела что то сделать?
Это не зависть, я смотрю здесь все такие милые и добрые, вот мне не нра это. Сложнее в таких милах найти зло. Маскируются все хорошо конечно, а может еще и не появились мафы, от того мне и приторно тошно.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:45 | Сообщение # 72

Цитата Vilna ()
Да ка вы смеете! Я самая порядочная из Парижан! У меня даже в генах течет золото! Я ни коем образом не связана с колдовством. А вот Вы мадам извольте-с объясниться! Что за нападки Вы тут устроили? Я возмущена Вашей предвзятостью? Иль это злость в вас бушует потому как по ночам не все парижские мужья вам ручку золотят?
переигрываете мадам высочества!
Странно...меня удивляет ваше возмущение.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 12:50 | Сообщение # 73

Тапочек, потому что мне кажутся странными вопросы Элоизы, она задает вопрос, получает ответ, замечу побольше флудасодержащий, отшучивается и снова задает вопрос. Причем вопросы очевидно наводящие. Не слишком ли это простая манера игры для такой личности, как Элоиза. От этого и вопросы ее кажутся лишь галочкой, игрой для отвода глаз.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:02 | Сообщение # 74

Цитата kissilay ()
А вот в отличии от кнопы - Ди внимательно читает все посты. Следит/Блюдит, с чем это связано Ди?

Странное замечание. Следить и блюдить удел честных и добропорядочных горожан.
Вас, мамазель, не устраивает, то что я пытаюсь искать ведьм?



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:04 | Сообщение # 75

Цитата Vilna ()
Больше подозрений у меня вызывают именно те персоны которые еще не явились на площадь и те кто меньше всего участвует в беседе.
  А что, ищете жертву на кого спихнуть свои преступления? окаянная




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: