Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:50 | Сообщение # 91

Злобная_Тапочка,  походу мышка это я. 
Вилка, рассказ про нас сочиняла, сказочный лес и там я выступала в качестве мышки  143



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:51 | Сообщение # 92

Цитата Злобная_Тапочка ()
Хд...пока не видела от вас путных постов, так что вы моя звездочка...как бы халтурите)))

Не халтурите, а внимательно читаете, но почему-то пока молчите. Ну нечего мне пока путнего написать. Все перепираются, флудят....Я пока всех подозреваю. Особых перемен в поведение ни в ком не заметила. Что тут путнего напишешь?
И вообще! сыщик во мне просыпается только после первого хода. По флуду я не могу анализировать и распознавать зло.
Одни словом - тугодум я бессовестный!



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:57 | Сообщение # 93



Цитата Eloisa ()
бонжур, мамзели аль мадамы. да-да, страшно что творится. вы что-нить подозрительное замечали?

Бонжур, красавица. 132 Да, подозриельными кажуться все, а вот реальных размышлений мало... Я пробежалась по страницам, но надо бы внимательно прочесть.

Цитата knopa ()
Пародонте, что-то я совсем плоха стала и невнимательна. 

Действительно невнимательная или просто хотите всех запутать? 65 65

Цитата kissilay ()
А вот в отличии от кнопы - Ди внимательно читает все посты. Следит/Блюдит, с чем это связано Ди?

Пародон, что вмешиваюсь, но очень странная предьява. Внимательно за всеме наблюдать это хорошая черта Парижанина.
А вот злые ведьмы ИМХО будут пытаться нас запутать.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 13:57 | Сообщение # 94

Цитата Бантик_Лю ()
Объявление городского головы:

Мамзели и мадамы, вечером, в 22.30 по местному времени, на главной площади состоится народное вече.
Называйте свои подозрения громко(жирным шрифтом) и четко(помечайте галочкой V) - дабы ненароком не свершилось неугодное дело!
Будьте благоразумны и бдительны!!!
После голосования объявляется комендантский час(тишина в течении 60 мин).

П.С. Городской голова НИКОГДА не ошибается.

Я так понимаю, достопочтенный Голова, не пожелал принять во внимания наши просьбы на поправки в расписании и собрание на субботу переносить не будет?
Что ж спасибо и на этом :151:

Я сейчас ухожу буду в 24:00, до хода не успеваю. Но голосовать сейчас не могу. Опять методом тыка не хочется. Счастливой охоты вам честные парижане. Постарайтесь не посадить мирного!!!



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:00 | Сообщение # 95

Цитата Eloisa ()
ну надо ж как-то народ выводить на диалог) зать смотри как оживились уже с вечера))) а то у нас обычно флуд на первые три-четыре страницы. а тут жаркие дискуссии, так что я бы не сказала, что тороплюсь)
в принципе я так и думала.
knopa, а где пост про Катю? Вроде ты обещала Ди  разбор мыслей на Катю...
Цитата Eloisa ()
не намек) просто отметила, что она на себя прям все личины примерила) даже с инквизицией замутила)
не стоило утруждать себя, Панда уже все сделал, намеками и прямыми вопросами)
Цитата knopa ()
что я к сожалению не такой хороший игрок, и просто пытаюсь докопаться до истины.
спецом вспомнила прошлые игры и думаю вы себя не до оценивает. Игрок ты тот еще.
Цитата Dialekti ()
Будь я ведьмой, я была бы уверенна в трех, а не в двух горожанах.
хд как мне нравиться, твои продуманные до логический посчитанные ответы) ладно, оставим на потом, эту скользкую вопрос)
Цитата Dialekti ()
Ты мне лучше скажи от куда родилась твоя вера в искреность Кис ? Так на тебя не похоже.
не знаю. Это как  с тобой. Иногда мне было достаточна, прочесть твой пост, чтобы понять для себя, твою личину. Когда играешь с человеком больше двух раз, ты учишься замечать детали, поведение, эмоций, и сравниваешь. Вот с ней так же.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:01 | Сообщение # 96

Катерина
Цитата Катерина ()
Действительно невнимательная или просто хотите всех запутать?


В этой игре я выступаю по другую сторону баррикады, поэтому запутать кого либо  не входило в мои планы. Если б вы знали меня в реале, я реально не отличаюсь внимательностью.

Нашли что-нибудь интересное? поделитесь своими размышлениями, кто может быть ведьмой? 




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:03 | Сообщение # 97

Цитата knopa ()
Ну лично по мне, как такового "обсуждения" я не увидела. А Кате, решила задать вопрос, чтоб получить реакцию,
интересно.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:03 | Сообщение # 98

Цитата Злобная_Тапочка ()
knopa, а где пост про Катю? Вроде ты обещала Ди  разбор мыслей на Катю...

Я ж написала, что остальные не особо пока себя проявили. Пока ничего сказать не могу.
Походу не я одна невнимательна...



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:09 | Сообщение # 99

Цитата knopa ()
Злобная_Тапочка, походу мышка это я. Вилка, рассказ про нас сочиняла, сказочный лес и там я выступала в качестве мышки
за подсказку спасибо)
Цитата Dialekti ()
Не халтурите, а внимательно читаете, но почему-то пока молчите. Ну нечего мне пока путнего написать. Все перепираются, флудят....Я пока всех подозреваю. Особых перемен в поведение ни в ком не заметила. Что тут путнего напишешь?И вообще! сыщик во мне просыпается только после первого хода. По флуду я не могу анализировать и распознавать зло.
Одни словом - тугодум я бессовестный!
Тебе нечего?  вериться с трудом, но для галочки, пока верю)
Боюсь ход мы профукаем полностью( ведь тыкать пальцем в небо, ты отказалось.
ЗЫ: не наговаривай на себя, до тебя нам расти и расти!
Цитата Катерина ()
А вот злые ведьмы ИМХО будут пытаться нас запутать.
с этим не поспоришь!
Цитата Dialekti ()
Но голосовать сейчас не могу. Опять методом тыка не хочется. Счастливой охоты вам честные парижане. Постарайтесь не посадить мирного!!!
69
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:09 | Сообщение # 100

Цитата Злобная_Тапочка ()
не знаю. Это как  с тобой. Иногда мне было достаточна, прочесть твой пост, чтобы понять для себя, твою личину. Когда играешь с человеком больше двух раз, ты учишься замечать детали, поведение, эмоций, и сравниваешь. Вот с ней так же.

Тогда странно что ты не чувствуешь моей мирности на этот раз. Это то и зарождает невольную мысль и будоражит мою паранойю на твой счет. Может тебе это на этот раз просто не выгодно?



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:12 | Сообщение # 101

Цитата knopa ()
Я ж написала, что остальные не особо пока себя проявили. Пока ничего сказать не могу.Походу не я одна невнимательна...
нет и нет) такой ответ меня не устраивает. Ты напала на Катю, и Ди спросила с чего это? на что был ответ, чуть пой же отвечу по подробнее. Вот про ЭТУ "по подробно" я интересовалась.
Так, вот, где оно? Или нападки на Катю был холостым выстрелом?
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:15 | Сообщение # 102

Цитата Dialekti ()
Тогда странно что ты не чувствуешь моей мирности на этот раз. Это то и зарождает невольную мысль и будоражит мою паранойю на твой счет. Может тебе это на этот раз просто не выгодно?
хд звездочка моя, а где ты видела, чтобы я тебя ведьмой или духом назвала? или даже намекнула? Я про тебя пока молчу. А про Кис спецом упомянула, пусть оставят девку в покое. А то прицепились к ней и не дают мне и себе разглядеть других.  Так что нечего меня обвинять в " не выгодно"!)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:16 | Сообщение # 103

Злобная_Тапочка
Цитата Злобная_Тапочка ()
Когда играешь с человеком больше двух раз, ты учишься замечать детали, поведение, эмоций, и сравниваешь. Вот с ней так же.

143 С этим надо быть осторожней. В прошлый раз она тоже была как всегда, а потом получила Амми.
Поэтому пологаться на прошлые игры не всегда верно. И я сейчас на намекаю о Кис, а говорю в общем.

knopa,
 
Цитата knopa ()
Если б вы знали меня в реале, я реально не отличаюсь внимательностью.

Ладно, допускаю, что-такое может быть.

Цитата knopa ()
Нашли что-нибудь интересное? поделитесь своими размышлениями, кто может быть ведьмой? 

Чуть-чуть позже будет. Я только пришла, так что надо хорошо все почитать.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:17 | Сообщение # 104

Цитата Злобная_Тапочка ()
Боюсь ход мы профукаем полностью( ведь тыкать пальцем в небо, ты отказалось.

Пусть это будет доказательством моей мирности. Будь я ведьмой, мой ход был бы согласован с напарником. Мне бы просто нужно было воспользоваться своей занятостью проголосовать нарисовав мишень на намеченной жертве.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:19 | Сообщение # 105

Цитата Катерина ()
С этим надо быть осторожней. В прошлый раз она тоже была как всегда, а потом получила Амми.
не согласна. в прошлой игре. она была беспардонна и нервная. В этот  раз. есть легкость даже на нападки. Так что она у меня мирная на 60%.
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: