Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:07 | Сообщение # 76

Цитата Sunshine ()
"остаться в живых" написала ты.. но для меня вопрос остается открытым: пойдешь по трупам, аль честным путем
спецом нашла твой пост, ну пока все верно, посмотрим что будет дальше.
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:19 | Сообщение # 77

ладно, давай все расставим по полкам

Цитата Sunshine ()
я задаю тебе наводящий вопрос, ты отвечаешь "как писали выше играю в "остаться в живых" ", я задаю следующий вопрос, а за какую же сторону ты играешь? и тут ты тк невинно удивляешься, ну как же.. сторону я уже давно приняла, а я вроде как этим вопросом ставлю себя в позицию мафа
все верно. 

Цитата Sunshine ()
50/50 ( не намеки ли это на жертву, о которых ты ненавязчиво говорила, что любит мафия бросать?)..
нет. это был довод, с которой я определила тебя в зону, для себя, и конечно попытка увидеть твою реакцию. Нечего сверх того.
Цитата Sunshine ()
и тут же оправдываешься что 50/50 не приговор и вообще  первая про остаться в живых Ира сказала))).
о нет я не оправдала тебя, всего лишь хотела тебя успокоит, чтобы ты спокойна играла и рассматривала мои доводы спокойна. Ты и я, и все отлично знаем, когда нападают, мы полностью переключаемся на оппонента, играет самозащита и часто это приводить к не эмоциям, которые мешает логике. 
Цитата Sunshine ()
НО я не спрашивала,
с этим да, тут ты права, это я потом, после перечитки догнала.
Цитата Sunshine ()
а кто первый сказал что то и не говорила, что ты маф, даже 50/50 , я только присматриваюсь.. Нельзя пока что точно сказать это твоя мафская позиция ( как определение будущей жертвы), или же ты на мирной стороне.. Пока не все игроки отписались.. И я не тороплюсь в обвинениях))) Все для меня большая загадка)
а тут уже твои домысли, на которые у меня нет никаких ответов. Пока есть время можешь, сколько угодно лепить мысли на мой счет. В самозащите я не айс.
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:22 | Сообщение # 78

Цитата Vilna ()
Тапок как то вокруг да около. Покамест у меня нет мыслей на ее счет.
хд почему нет? во, я же кружусь вокруг до около, это уже мысли.
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:25 | Сообщение # 79

Злобная_Тапочка, да говорю же... я не могу сказать точно, кто ты... Завтра буду на свежую голову перечитывать и строить предположения... Хотя моя интуиция работает хорошо, но сегодня она заснула... и мне мало других))))




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:28 | Сообщение # 80

Цитата Злобная_Тапочка ()
во, я же кружусь вокруг до около, это уже мысли.
142 работаешь, как пчелка?




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:38 | Сообщение # 81

Цитата Злобная_Тапочка ()
хд почему нет? во, я же кружусь вокруг до около, это уже мысли.

Не ожидала я такой стычки умов в первый же день. И самое интересное все нападки Нати ты не опровергаешь, даже не прикрываешься особо то. Местами конечно пытаешься что то возразить но акцентируешь внимание на том, что самозащита не твой конек. Тоесть если ты маф то этим ты прикрываешь свою попу от того, что не можешь себя защитить от "наглых нападок" Нати. Но если ты мирная то этим ты якобы показываешь, что - зачем мне защищать себя, ведь я итак мирная.
В любом случае мирные никогда спокойно не могут реагировать на то, что их подозревают. Все пытаются снять с себя ярлык. Любыми способами, криком, молчанием или попыткой переклеить его на другого. Маф же начинает судорожно моргать и сделать тоже самое что и мирный, но при этом он не столь внимателен. Ведь ему приходится лгать и искать возможность выкрутится. Таким образом его показания легко путаются.
И вот внимание вопрос: - ты невнимательна в чтении постов других игроков или сейчас ты еще не полностью включилась в игру, и пишешь только , чтоб показать, что ты есть? Или ты что-то скрываешь прикрываясь мирной?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:38 | Сообщение # 82

а чего со мной не так, Насть? спать хочется, да и тут половины игроков еще нет, а в первый день я не активничаю, можно потыкать друг в друга конечно, но когда нас всего пятеро, то смысл? мафы могут быть среди тех, кого нет, а значит я лучше подожду до завтра и там уже может появятся остальные и будет полная картина нашего городка.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:39 | Сообщение # 83

и да, я спать, так что всем до завтра!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 01:00 | Сообщение # 84

Всем привет пришла поздно,уже все ушли спать(((
Я тоже хочу,но не поленилась вас перечетать. Первое впечатление по быстрому...
Нати -в этот раз играет по другому. Карта другая? Или опыту по прибавилось? Поживем увидим.
Тапок- на первый взгляд все как обычно. Но не ленишься кое какие вещи разжовывать. Обычно ты это не любишь делать. Но это пока так....размышления в слух. Ни в коем случае пока никого обвиняю!
Кис- мало. Времени нет? Или карта не интересная? Или в этот раз у нас мафия изобретательная и тактику разрабатывает. Кис обычно в первый день очень много. А сегодня нет...
Панда- радует, что ты в этот раз решила с нами поиграть без заморчек. А то впрошлую игру в роли Агаты Кристи немного сбивала с толку.
Хотя мне кажется или ты опять за Нету впрягаешься? И да по поводу твоего последнего поста. Позволь не согласиться. Как раз таки мафы Ооочень внимтельны как к своим так и к чужим постам. Им нужны стрелки,зацепки и обвинения.  А мирные обычно не так чистоплотны. Вот из-за этого в первый день обычно мирного и сажают)) Обвиняя Танку в невнимательности ты мне как раз наоборот дала плюс её мирности, а не мафства.
Ира- пока очень похожа на мирную Иру в первый день.
Ами- пока ничего за ней не заметила. Видно играть хочет, даже азарт какой-то есть.
Вот пока все.
Ухожу спать. Прочла все посты по быстрому и очень усталая,так что многое могла не заметить. Это пока впечатления с быстрого пробега)
Всех люблю и целую, завтра буду в 16:00. К ходу успею.





Сообщение отредактировал Dialekti - Суббота, 12.09.2015, 01:06
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 01:08 | Сообщение # 85

Писала с телефона много ошибок и опечаток. Вы уж простите )



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 02:26 | Сообщение # 86

Dialekti, я не обвиняла тапку я лишь задавала вопросы. к тому же по их с Нати диалогу я видела что шли не стыковки и путаницы. Наблюдательность это не порок.
У меня сегодня мало времени было, чтоб поиграть в детективов. Увы непредвиденная ситуация.
За Нати не впрягаюсь, я лишь отметила ее поведение в игре. Оно кардинально отличается от того, когда она была мафом.
Рада, что мои размышления указали тебе на мирность Тапка, увы я не считаю кого-то мирным на все 100 кроме как себя самой.
Кис мало только по той причине, что на выхи, она поехала к маме и писала посты с вокзала где был холявный вай фай. Уверенна она явится завтра и ткнет в кого-то пальцем. Иначе просто быть не может 143
Да и 5 игроков еще не хватает. Считаю неправильным обвинять всех кто отписался, в том что они мафи. Потому как тихих мафов никто не отменял. Да и ролей как видите тоже не мало. Из 10 людей 6 при роли ,один я и еще трое таких же несчастных, остались не удел. Не нравится мне такой расклад. Почему не выдать всем роль?! Ну продавец мороженого, горничная, бывший мент, сбежавший зэк, наркоман.... почему нельзя чтоб все были кем-то? Жестокая игра



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 07:13 | Сообщение # 87

Цитата Sunshine ()
работаешь, как пчелка?
хмм...а нельзя?)

Цитата Vilna ()
Не ожидала я такой стычки умов в первый же день. И самое интересное все нападки Нати ты не опровергаешь, даже не прикрываешься особо то. Местами конечно пытаешься что то возразить но акцентируешь внимание на том, что самозащита не твой конек. То
Почему? Это ведь лучше пустого флуда. Вон у тебя уже есть мысли. Реально мне не зачем себя защищать. В своей карте я уверена. Главное найти мафов, а себя буду защищать, только тогда. когда найду, хотя бы одного мафа. А до этого сконцентрируюсь на поиске, а не на оппонента, которая будет отвлекать меня от мафов, своими доводами на мой счет.
Цитата Vilna ()
Тоесть если ты маф то этим ты прикрываешь свою попу от того, что не можешь себя защитить от "наглых нападок" Нати. Но если ты мирная то этим ты якобы показываешь, что - зачем мне защищать себя, ведь я итак мирная.
хд
ладно, посмотрим кто ухватиться за эту нитку. А тебе скажу следующее: я мирная. И я очень рада своей карте. Мафия меня не возбуждает. Быть мирной намного интереснее.
но, опять таки, вряд ли ты поверишь моим словам.
Цитата Vilna ()
В любом случае мирные никогда спокойно не могут реагировать на то, что их подозревают. Все пытаются снять с себя ярлык. Любыми способами, криком, молчанием или попыткой переклеить его на другого.
тут не совсем согласна. Ты описала поведение не опытного игрока. Я же играла много раз и знаю, главное не отвлекаться. Ведь нападая на меня мафия, отвлекут меня от своих промахов, как ты сказала, когда нападают, игрок переключается на себя и на свою защиту. Это самый эффективный способ мафов отвлечь и запутать мирного.

Цитата Vilna ()
Маф же начинает судорожно моргать и сделать тоже самое что и мирный, но при этом он не столь внимателен. Ведь ему приходится лгать и искать возможность выкрутится. Таким образом его показания легко путаются.
а это похожа на наводку. Такие мысли мирные игроки держать при себе, и запускают его на ходе. Посмотрим что из этого выйдет.
Цитата Vilna ()
И вот внимание вопрос: - ты невнимательна в чтении постов других игроков или сейчас ты еще не полностью включилась в игру, и пишешь только , чтоб показать, что ты есть? Или ты что-то скрываешь прикрываясь мирной?
зачем мне другие игроки и их флуд, когда меня интересует Нати? Зачем мне отвлекаться на других, когда мне на тот момент было интересно мысли и действия Нати? Чтобы показать, что я есть в игре? опять зачем? Я пришла в игру, чтбы играть. А не просто, показать свою мордашку, чтобы все видели, тапик в игре. Мне такая игра не по вкусу.
Скрывать мне нечего. Если бы хотела скрыть, прикрылась бы флудом, так безопасней)
а теперь мой вопрос:
Ты пишешь, моль Нати не умеет врать и все такое, но ты забыла мы в игре, а не в реальной жизни. Если она подписалась на игру, значит подписалась на все, какая бы карта ей не попалась, она будет придерживаться роли. И твое оправдание, что ее не схожесть игры с другой игрой, выглядеть не убедительно. 
А вот мне очень и очень интересно, почему она поменяла свою игру. Потому давлю на нее, хочу понять ее.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 07:25 | Сообщение # 88

Цитата Dialekti ()
Тапок- на первый взгляд все как обычно. Но не ленишься кое какие вещи разжовывать. Обычно ты это не любишь делать. Но это пока так....размышления в слух. Ни в коем случае пока никого обвиняю!
хд
ладно подожду твоих конкретных доводов) и привет тебе!
а по поводу лени, ты чуть ошибаешься. когда я вижу нитку, во мне просыпается "ищейка", а Нати светилась неоновым цветом "подозрительная")
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 07:33 | Сообщение # 89

Цитата Vilna ()
За Нати не впрягаюсь, я лишь отметила ее поведение в игре. Оно кардинально отличается от того, когда она была мафом.
но ты забыла, она была не опытным игроком и потому ее легко сумели раскрыть, но в этот раз то, у нее опыта прибавилась, и думаю она не будет совершать одну и ту же ошибку дважды. Смена поведение может быть следствием ее мафской сущности, ведь мирному игроку не надо париться и пытаться быть другой. Вот почему она подозрительная для меня. НО я также не убираю довод, что она мирная, которая решила выжить в игре и потому смена поведение и все такое....и мне приходиться записывать ее в 50/50.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 07:47 | Сообщение # 90

Доброе утро!
Цитата Vilna ()
Dialekti, я не обвиняла тапку я лишь задавала вопросы.

Задавая вопрос ты ее обвинила в невнимательности. И правильно сделала, это твое мнение и твоя точка зрения. Я лишь возразила....
Цитата Vilna ()
За Нати не впрягаюсь, я лишь отметила ее поведение в игре. Оно кардинально отличается от того, когда она была мафом.

Я тоже это отметила. Но не уверенная, что это доказательство мирности.
Цитата Vilna ()
Рада, что мои размышления указали тебе на мирность Тапка, увы я не считаю кого-то мирным на все 100 кроме как себя самой.

От куда такой вывод? Я там писала просто о плюсе в пользу мирности, неаеих доказательств и уверенности.

Цитата Vilna ()
Кис мало только по той причине, что на выхи, она поехала к маме и писала посты с вокзала где был холявный вай фай. Уверенна она явится завтра и ткнет в кого-то пальцем.

Ты всегда так осведомлена о делах Кис в реале или положение напарника обязывает? 15
Цитата Злобная_Тапочка ()
ладно подожду твоих конкретных доводов) и привет тебе!

Привет) Ну что ж жди. Буду после 16:00



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: