Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:54 | Сообщение # 46

Злобная_Тапочка, ну у меня еще вне "города" дел навалом, так что особо то пошалить мне не удастся. Да и мое чутье тоже не спит, оно бдит и косо оглядывается по сторонам. А насчет мафии ... ну если по логике то Нати вероятно не маф, два раза подряд это сомнительно. Ты вполне возможно. Ира так вообще сам Бог велел...она хитрая. Я - увы но нет. Даже новый мэр решил что я и без роли хорошо обхожусь -_- бесит меня такая несправедливость.
Син и Ами - не понятно. Есть еще Ди и Катя ...но их нет 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:57 | Сообщение # 47

Цитата Sunshine ()
вот и приходится ярлыки пока всем клеять, а то все такие белые и пушистые, а как снимают маски, удивляешься личине)
про личину ты верно заметила, только вот, ярлыки вещать рановато, особенно, когда ты мирная...
Цитата My_Sin ()
Таки да.. тут по любому кто-то кого-то... ничего личного, ко всем с одинаковым подозрением, жить то хочется)))
ого, вот и первый намек))) нечего личного говорите, а только не слишком ли это не по мирному поступок. Выжить, топя другого?
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:58 | Сообщение # 48

Vilna, как то странноватенько ты игру начала, без флуда и приколов..... Чет тут не так, не находишь?



 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 21:59 | Сообщение # 49

Цитата Vilna ()
Син и Ами - не понятно.
141
Да нуууу.... посмотрите на меня, яж девочка - божий одуванчик! Кто меня в мафиози возьмет?(
Я хорошая и мирная. Добропорядочная гражданка сказки! Вот!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:00 | Сообщение # 50

о я про Кислую забыла ... но вот она у меня с мафом как то совсем не клеятся. Она больше на одинокого невменяемого похожа ) И Елка есть ...но я не знаю кто это... зато знаю что с нею будет если она не придет.... Тогда Кис найдет в кого пальцем тыкать 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:01 | Сообщение # 51

Цитата My_Sin ()
Да нуууу.... посмотрите на меня, яж девочка - божий одуванчик!
Ну тут засада, мы все такие и это не показатель.......



 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:02 | Сообщение # 52

Цитата Sunshine ()
Вот только на какой ты стороне? остается открытым вопрос)
Нати! Ты чего? Этот вопрос открыть на меня с той минуты, как я включилась в игру, и намекнув на это, ты как бы заставляешь меня приглядеться к тебе  142
Цитата amilin ()
Ну от вас дамочка ничего другого не ожидала....
что есть то есть)
Цитата Eloisa ()
а на таких цепляющихся и ответных репликах можно хоть как-то попытаться выявить мафов.
тоже верно. Панда жги!)
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:02 | Сообщение # 53

Злобная_Тапочка, ну заметь, я пока никого никуда не определила, жду остальных игроков, что они еще скажут.. Не тороплюсь с выводами.. Сложно пока определить кто есть кто) 142




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:04 | Сообщение # 54

Цитата amilin ()
Vilna, как то странноватенько ты игру начала, без флуда и приколов..... Чет тут не так, не находишь?

А кто по твоему флудил на предыдущих страничках пока Тапок не пришел?
Я сейчас в срочном порядке постик должна написать в ролку вот и то тут то там...тяжко. Вот напишу и начну из тебя правду вытягивать. Кто ты и на кого работаешь
Син а как ты без удочки ловить собираешься? 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:05 | Сообщение # 55

Цитата Злобная_Тапочка ()
ого, вот и первый намек))) нечего личного говорите, а только не слишком ли это не по мирному поступок. Выжить, топя другого?

142 где был намек? когда топила?)то была шутка, пока еще... я пока только хожу и присматриваюсь.
по вашему мирное население должно молча сидеть и ждать пока пристрелять?) нет уж спасибочки, я лучше о своей шкурке позабочусь.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:07 | Сообщение # 56

Vilna, знаешь, попа твоя чует мафию на процентов 60, но, как показала практика, ты больше веришь 40 оставшимся, так что будь добр, включи попу на полную)
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:10 | Сообщение # 57

Злобная_Тапочка, приглядывайся сколько хочешь

"остаться в живых" написала ты.. но для меня вопрос остается открытым: пойдешь по трупам, аль честным путем

My_Sin, ну не знаю, не знаю.. все здесь добрые и мирные, но кто то же убивает по ночам, а кто то работает не покладая..... рук)))

amilin, вот и я уже на слово не верю))

Vilna, 142 а как ты правду вытягиваешь? Смотрю ты в этом деле опытная)




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:10 | Сообщение # 58

Цитата Vilna ()
Син а как ты без удочки ловить собираешься?

есть удочка, там, за спиной)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:16 | Сообщение # 59

Злобная_Тапочка, а если Панда мафия?




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:16 | Сообщение # 60

Цитата Sunshine ()
Злобная_Тапочка, ну заметь, я пока никого никуда не определила, жду остальных игроков, что они еще скажут.. Не тороплюсь с выводами.. Сложно пока определить кто есть кто)
охотно верю, что ждешь) а мафу определять всех сразу не к чему, им главное вовремя намек бросить, так что не обессудь, ты в зоне 50/50
Цитата My_Sin ()
по вашему мирное население должно молча сидеть и ждать пока пристрелять?)
нет конечно) но, думаю они не должны сломя голову бросаться на всех, и потому для меня странновато выглядеть, ваше желания выжить любым способом.
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: