Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:18 | Сообщение # 61

Злобная_Тапочка, на сей раз никакой снисходительности. Бигме
Только игра и четкие ориентиры на поиски мафа.

Цитата Sunshine ()
а как ты правду вытягиваешь? Смотрю ты в этом деле опытная)

Что значить как? Довожу до сумасшествия и загоняю в угол в итоге они сами признаются что трусы то ворованные!

My_Sin, я надеюсь ты возле меня присесть хочешь не для того, чтоб меня в речку столкнуть? Или у вас с напарником на счет меня другие планы, а?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:20 | Сообщение # 62

Цитата Sunshine ()
"остаться в живых" написала ты..
упс промах) первой написала об этом Ира. Перечитай вторую страницу;)
Цитата Sunshine ()
Злобная_Тапочка, а если Панда мафия?


нечего страшного, тогда поймать ее будет проще) я еще никогда не встречала человека, умеющий искусно лгать)
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:22 | Сообщение # 63

Цитата Sunshine ()
Злобная_Тапочка, а если Панда мафия?

Вот я тоже интересуюсь этим вопросом. Только меня больше интересует иная его постановка. Когда же я наконец то нею стану?!
И почему все считают, что мне и без роли хорошо живется? Вот сколько новых ролей а я как обычная смертная человечишка ....



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:23 | Сообщение # 64

Цитата Злобная_Тапочка ()
охотно верю, что ждешь) а мафу определять всех сразу не к чему, им главное вовремя намек бросить, так что не обессудь, ты в зоне 50/50
Вот вот.. как то я быстро у тебя в зоне 50/50 оказалась... намеки другим кидаешь? Дабы от себя подозрения отвести... хитро, умно.. я не могу похвастаться пока настолько точной позицией..




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:30 | Сообщение # 65

Цитата Sunshine ()
Вот вот.. как то я быстро у тебя в зоне 50/50 оказалась... намеки другим кидаешь? Дабы от себя подозрения отвести... хитро, умно.. я не могу похвастаться пока настолько точной позицией..
50/50 еще не приговор, так что стрелки навести на меня не торопись. 
Кидать намеки я не умею, могу только доводы привести, а пока размышляю для себя. Вот, опять ты торопишься. Я указываю на игрока, только во время решающего хода, до этого ни-ни! Подозрение отвезти? Умоляю тебя) не знаю кто и кого, но Тапика всегда подозревают и меня это устраивает, в этом вся соль игры, для меня.
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:30 | Сообщение # 66

Злобная_Тапочка50 не путай)) я конкретно тебе вопрос задала, чем же интересуешься ты, ответ: как и все, "остаться в живых", легко спрыгнуть, прикрываясь другими... особенно кидая стрелки на других.. Не мафское ли это поведение?




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:32 | Сообщение # 67

Эмммм, чет я потерялась, нада все с начала перечитать....
завтра первым делом займусь.....
И Ната не нада на нарков, безобидных ,бочку катить, тут и без тебя уже тапками закидывают да и Панда на мне свои психологические манипуляции решила испробовать 48 .....



 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:34 | Сообщение # 68

30 30 30



 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:35 | Сообщение # 69

Цитата Злобная_Тапочка ()
не знаю кто и кого, но Тапика всегда подозревают и меня это устраивает, в этом вся соль игры, для меня.
143 а шо остается делать, пока самая активная ток ты))) а так как я точно знаю, что мафия не я, кого ж мне еще подозревать?




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:36 | Сообщение # 70

Цитата Злобная_Тапочка ()
нет конечно) но, думаю они не должны сломя голову бросаться на всех, и потому для меня странновато выглядеть, ваше желания выжить любым способом.

Во первых не бросаюсь, а присматриваюсь и анализирую!
А вот в желании выжить любым способом не вижу ничего странного.

Цитата Vilna ()
надеюсь ты возле меня присесть хочешь не для того, чтоб меня в речку столкнуть? Или у вас с напарником на счет меня другие планы, а?

)))) Толкать не буду, гарантирую))) а вот на счет рыбки... может и сопру парочку 116 159



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:39 | Сообщение # 71

Цитата Eloisaохох, доброго вечера всем) сколько у нас на этот раз ролей, могут и убить и спасти и тра... удовольствие доставить) веселая будет ночка) называется "остаться в живых"Нати спешл фо ю)

Вот твой вопрос:
Цитата Sunshine ()
Злобная_Тапочка, а ты прям сильно чистая, даже к нику не придерешься)) А чем ты интересуешься?
и вот мой ответ:

Цитата Злобная_Тапочкада так, как писали выше играю в "остаться в живых" всего-то)

а теперь мой вопрос....где ты видишь, попытку уйти от ответа?
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:44 | Сообщение # 72

Цитата Sunshine ()
а шо остается делать, пока самая активная ток ты))) а так как я точно знаю, что мафия не я, кого ж мне еще подозревать?
не меня) я мирная, если тебя это успокоит, хотя ты вряд ли мне поверишь, так что продолжим дальше тыкать в друг друга
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:46 | Сообщение # 73

My_Sin, окей) анализируй дальше, думающие люди мне всегда симпатичны)
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:57 | Сообщение # 74

Цитата Злобная_Тапочка ()
.где ты видишь, попытку уйти от ответа?
а теперь мои доводы:
я задаю тебе наводящий вопрос, ты отвечаешь "как писали выше играю в "остаться в живых" ", я задаю следующий вопрос, а за какую же сторону ты играешь? и тут ты тк невинно удивляешься, ну как же.. сторону я уже давно приняла, а я вроде как этим вопросом ставлю себя в позицию мафа 50/50 ( не намеки ли это на жертву, о которых ты ненавязчиво говорила, что любит мафия бросать?)... и тут же оправдываешься что 50/50 не приговор и вообще  первая про остаться в живых Ира сказала)))... НО я не спрашивала, а кто первый сказал что то и не говорила, что ты маф, даже 50/50 , я только присматриваюсь.. Нельзя пока что точно сказать это твоя мафская позиция ( как определение будущей жертвы), или же ты на мирной стороне.. Пока не все игроки отписались.. И я не тороплюсь в обвинениях))) Все для меня большая загадка)




 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:01 | Сообщение # 75

Vilna143 у Нати сегодня время есть свободное) Я всех послала по углам, делами заниматься и сказала всем: у меня игра))) Но ты права.. я врать не умею))) Поэтому в этой игре мне легко))) Я мирная и моя совесть чиста)




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: