Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 08:06 | Сообщение # 91

141 простите, опоздала на игру. Сейчас буду читать и догонять вас!



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:09 | Сообщение # 92

amilin- меня путает твоя игра. Ничего толком не могу сказать о тебе. Ты в игре, ты переодически проявляешься в комментах. Но мыслей твоих не видно и это путает. Я не говорю, что ты маф. Этот твой стиль игры и в прошлый раз тебя по этому слили.
Что же в этот раз 50 на 50. Ведь как изменит твой стиль игры смена карты? Не известна. Поэтому я все хотела узнать больше твоих мыслей о других игроках.

Sunshine - ты однозначно играешь не так как в прошлый раз. Я знаю тебе сложно даеться притворяться, поэтому в прошлый у тебя было много сообщений ни о чем и их было мало. В этот раз ты совсем другая. Но конечно не стоит забывать о смене роли... Да и в этот раз у нас много других ролей.
Хотя с другой стороны грызня между двумя игроками это очень по мирному.
И не думаю, что будь ты мафом, то так тупо бы сливала Тапку. Это было бы глупо.

Vilna - сколько раз в твоих сообщениях я замечала фразу типа: "Не дают мне интересных ролей". Ну, не правда! В прошлый раз кто-то комом бы. Что касаеться твоей нынешней роли. Ну, может это ничего не значит, а может и нет, но почему ты так активно кричишь, что тебе НИКОГДА не достаются роли? Почему ты пытаешься убедить нас в своей "Белая и пушыстая".
И еще очень итересно подметила Ди:
"Ты всегда так осведомлена о делах Кис в реале или положение напарника обязывает?"

Кислая - честно? Если бы не коммент Панды о причине отсутвися Кис, то начала бы активно ее подозревать... А так пока никаких мыслей. Время покажет.

Dialekti - пока ничего особо подозрительного не было замечено.
Eloisa - тоже самое, что и с Ди.

Elka - этого игрока вообще не было пока замечено, но не теряю надежды, что она появитсья. У всех могут быть свои дела. Я ведь тоже опоздала. (За что извиняюсь)
My_Sin - этого играка не знаю, вроде вместе не играли. Но пока никаких мыслей по поводу нее нет.
Злобная_Тапочка - ох, Тапик... Даже не знаю, что о тебе думать... Пока. Ну, странный и не дает покоя ваш диолог с Сани и активное тыканье друг в друга. Но это в целом нормально и для мирных в первый день. Но странно - путаница в диалогах. 142

Ну, не знаю - не знаю.
Пока ничего путнего сказать не могу. В голове путаница... Надо еще раз перечитать, с одного раза могла и упустить.
А еще сбивает с толку такое колличество ролей 141 . Мало нам мафии, так еще и отморозок какой-то обьявился. 65 65 65



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:12 | Сообщение # 93

141 Как сложно бывает играть не зная всех игроков и их манеру поведения в разных ситуациях.....
Рассуждать открыто не люблю особенно на первых порах игры, как говориться дальше будет видно. По истечении первого хода обычно указываю на того кто больше всех катил на меня.
Но если рассуждать по ходу этого дня, то нехватка игроков уж очень напрягает, но то что среди всех кто отписывался точно есть одна мафия это как пить дать..... он методично оставляет наводки для напарника чтоб легче было решать. 142
Отписывать каждого не могу и не хочу , да это для многих будет странно но не для меня.
Чтоб не смогли мои слова обратить против меня.
Про себя только скажу одно я мирный безобидный нарк и этим все сказано, спасибо за внимание 143



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:23 | Сообщение # 94

Цитата amilin ()
Рассуждать открыто не люблю особенно на первых порах игры, как говориться дальше будет видно.

Ну, одна из причин по которой на первом голосовании не буду против тебя. Хочу увидеть твою дальнейшую игру.
А еще не хочу, что бы получилось как в прошлый раз 48

Цитата amilin ()
По истечении первого хода обычно указываю на того кто больше всех катил на меня.

Ох, далеко не всегда верно. В игре эмоции лучше слушать не надо, за логикой цепляться. Ну, или на крайней попу слушать. У некоторых играков она дает дельные советы.

Цитата amilin ()
Отписывать каждого не могу и не хочу , да это для многих будет странно но не для меня.
Чтоб не смогли мои слова обратить против меня.

Не надо писать о каждом, скажи хотя бы о том, о ком есть мысли. И прикопаться тут всегда найду к чему. И повода давать не надо.

Цитата amilin ()
Но если рассуждать по ходу этого дня, то нехватка игроков уж очень напрягает, но то что среди всех кто отписывался точно есть одна мафия это как пить дать..... он методично оставляет наводки для напарника чтоб легче было решать.

Хорошие размышления, но есть кто-то конкретный на примете?



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:24 | Сообщение # 95

Катерина, В этой игре не нашла возможности поучавствовать открыто в обсуждениях, я по части флудить а не открыто рассуждать о каждом участнике....Что по части слива то это мне так всегда достается, среди бывалых всегда сливают новенького каким активным он бы не был, типично. Надежда моя что все таки я смогу прожить этот день и тогда так сказать смогу на всю начать открыто рассуждать.... Смена карты вам мало поможет что бы понять мою манеру поведения, я плохой врун поэтому с легкостью палюсь на чем то больше мирного((((( И тут конечно же все скажут что это так предсказуемо с моей стороны такое говорить но так как вы меня не знаете то мне проще сразу все рассказать и покончить с этим :" не знаю ами и ничего не могу сказать, или же она 50/50".... На деле я просто хочу прожить чуть дольше чем хотя бы 1 ход))))



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:34 | Сообщение # 96

Цитата amilin ()
Что по части слива то это мне так всегда достается, среди бывалых всегда сливают новенького каким активным он бы не был, типично

Ну, совсем новинькой тебя не назовешь. Уже второй раз с тобой играем.
И если в этот раз тебя и сольют, то только потому, что ты не умеешь открыто быстро рассуждать. И то не факт. Время покажет.

Цитата amilin ()
Надежда моя что все таки я смогу прожить этот день и тогда так сказать смогу на всю начать открыто рассуждать....

Я бы этого тоже очень хотела. Интересно увидите твои рассуждения.

Цитата amilin ()
Смена карты вам мало поможет что бы понять мою манеру поведения, я плохой врун поэтому с легкостью палюсь на чем то больше мирного(((((

142 Ты где то ошиблась или я просто туплю?
Ты плохой врун и поэтому больше похоже на мирного?
Честно не поняла.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:48 | Сообщение # 97

Цитата Катерина ()
Ты где то ошиблась или я просто туплю?
Не спи,эт я о том что если ролевик то спалюсь как пить дать(особенно если мафия) .
Поверь если мне дадут роль то это сразу все поймут даже не будучи знакомы достаточно хорошо....
Цитата Катерина ()
Хорошие размышления, но есть кто-то конкретный на примете?
Нет точно не могу даже сама ответить на это, скорее это рассуждение из разряда математического вычисления, мол типа на такое количество игроков что были онлайн один точно мафиози.
Вот мое личное мнение что Нати и Тапок точно роливики но вот какие пока сама не поняла, а еще роль отморозка меня ставит в тупик вроде ничего такого страшного для мирных, но ведь помимо них есть роли и очень полезные а он может по случайке или заодно с мафией все их поубивать, двоякая ситуация и хотелось бы знать за кого он будет.... 142



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 09:58 | Сообщение # 98

Цитата amilin ()
Не спи,эт я о том что если ролевик то спалюсь как пить дать(особенно если мафия) .
Поверь если мне дадут роль то это сразу все поймут даже не будучи знакомы достаточно хорошо....

Ладно, твою мысль поняла... хотя не скажу, что поверила.

Цитата amilin ()
Вот мое личное мнение что Нати и Тапок точно роливики но вот какие пока сама не поняла

Самые шумные не значит виновыне. Это показывает практика.

Цитата amilin ()
отморозка меня ставит в тупик вроде ничего такого страшного для мирных, но ведь помимо них есть роли и очень полезные а он может по случайке или заодно с мафией все их поубивать, двоякая ситуация и хотелось бы знать за кого он будет

Такое кооличество играков сбивает конечно с толку. 141 Но это даже интересно. Новая интрига.
Но думаю нужно начать с главного - мафии, а отморозка по ходу игры найдем.
А вообще вот искать мафию мы привыкли, знаем их повадки, а какие признаки у отморозка, интересно, должны быть... 142



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:13 | Сообщение # 99

Цитата Катерина ()
Самые шумные не значит виновыне. Это показывает практика.
Здесь дело не в шумности а в модели поведения.
Цитата Катерина ()
а какие признаки у отморозка, интересно, должны быть...
Самой интересно, как по мне так пущай живет пока гасит мафию, а как возьмется за мирных то тут уж лучше скоренько его отыскать.....



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:29 | Сообщение # 100

Добрый день пришедшим!
Какие рассуждение пошли)
Катя, ты давай не путай) Тапик в своём репертуаре, тыкать и смотреть на реакцию и делать выводы. С Нати побеседовали, остались вы.
Ами, ты ошибаешься, я всего лишь мирная. И потому твой довод, что у самых шумных значимая карта, не имеет смысла. Опыт показывает обратное.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:33 | Сообщение # 101

Злобная_Тапочка, опыт опытом, но вот в предыдущей игре  у панды была роль и модель поведения у нее отливалась от сегодняшней... Вот так я примерно рассуждаю, поэтому может ты и мирная но вот карта скорее ролевая, ведь у нас их не мало.....



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:43 | Сообщение # 102

Цитата Злобная_Тапочка ()
Катя, ты давай не путай) Тапик в своём репертуаре, тыкать и смотреть на реакцию и делать выводы.

Не знаю... Просто осталось у меня представлении, как о довольно шумном и даже немного агрессивном играке (с первых игр). Вот и смущает такие спокойные разговоры с Нати. И с Нати скорее она на тебя допрашивла, а ты парировала...
Вот я призадумалась.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:45 | Сообщение # 103

amilin
О "положительных героях" лучше на рассуждать. Нечего ИМ подсказывать и давать догадки. 50



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:48 | Сообщение # 104

Ами, понятно. Ты считаешь, что раз двое игроков шумят, у них значимая карта, только я не понимаю одного, вот ты развила себе мысль, но почему ты не идешь дальше? Создается мнение у меня, что ты не хочешь или боишься глубже капнуть под играков. Твой маленький довод поверхностный. С таким доводом нельзя поймать мафию.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 10:54 | Сообщение # 105

Катя, не согласна она не допрашивала, скорее стрелку навела и посмотрела реакцию. Вот именно это меня смущает в ее поведение. Здесь, что-то есть, и пока я не пойму что, не могу ее зачислить в список мирных.
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: