Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
История одной сабы
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:40 | Сообщение # 1






Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Рейтинг: 18+
Статус: в процессе

Аннотация (слово от автора): Многие начинают писать роман сразу с истории, которая закончится счастливо. И пусть у героев были до этого трудности, но они упоминаются в прошедшем времени. Читателю словно показывают сказку, с хеппи-эндом по законам лучших жанров Голливуда. Но ведь в жизни все не так. Очень редко хорошие истории происходят сразу и у каждой такой истории обычно есть предыстория.
Именно поэтому я хочу начать с предыстории, не претендуя на что-то новое или необычное, просто хочу написать, как оно бывает, когда пусть к счастью – не прямая с ковровой дорожкой на ней, а извилистая тропинка с кучей препятствий.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:37 | Сообщение # 106

ОБЛОЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в пространстве желаний. Так и представляешь себя там, вместо неё, а он позади....ох!!!!!!!! Очень крутая 70

Лиза, ну опять этот Стас, на фиг его, даже, когда балуешься сама)), хотя я ещё не вижу завершенности отношений Лизы и Стаса. Вот, поэтому хочу Димочкуууу - всего. Какой он? Остановка в жизни Лизы или взлетная полоса на пути к долгому счастью? Что он любит, как, где и сколько))))?

Ириш, но мне таааааааааак мало, жду продуу, действия)))) 70 70 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 21:33 | Сообщение # 107

Надеюсь у Лизы с Димой получиться сесиия и она наконец забудет Стаса! Вдохновение теебе на проду!
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:30 | Сообщение # 108

Девочки, что-то у меня совсем замерло это произведение((( Вроде и понимаю, что надо уже описывать развитие отношений и идти к какому-то финалу, но не идет никак( вот не вижу как оно будет и все тут, постоянно нахожусь в раздумьях по этому поводу, то так, то так поворачивается, но как сажусь писать - все варианты разбегаются и я закрываю документ. 83
Очень надеюсь, что явление временное и я все допишу, возможно ближе к лету или летом, когда появится больше свободного времени. В любом случае закончу, вопрос во времени.
Простите меня все ожидающие, понимаю как это неудобно, но ничего с музом поделать не могу( 84
Спасибо, что ждете! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: