Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 01:00 | Сообщение # 76

Sunshine
Цитата
А вообще сериал испортился, как по мне.
Согласна, просто грустно это(( Мне этот сериал безумно нравился и сейчас, действительно, уже не то...
Порой пересматриваю любимые подборки:


А Коул, кстати, и правда прикольный, новый "секси - шмекси"))



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:50 | Сообщение # 77

Я как-то в универе подсела на этот сериал! Как наркоша ждала выхода новой серии! Как и все болдела от Деймона с его шикарным, хищным взглядом мммм!
А потом стало походить на Санта Барбару и интерес пропал((( Ну не могу я смотреть такие затянутые сериалы...Он хоть закончился?



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 02:37 | Сообщение # 78

Мракобесия79 неееет.. Санта Барбара продолжается.




 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:50 | Сообщение # 79

Одно время смотрела этот сериал-буквально1-2 сезона. Потом просто надоело, все вечно куда то бегут, каждую серию у них какой то бал или праздник городской...а сколько раз убивали брата главной героини?! Ну сколькл можно то?И (простите конечно) главные герои-братья, школьники с 30-летними лицами...вообщем невозможно смотреть.
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:33 | Сообщение # 80

Цитата Sunshine ()
где главный герой Кай. Как он их мутузил.

Блин, я тащусь от этого шизика!!! Сериал уже отстой. Но Кай шикарен! Я его боюсь гада!
По мне он не "секси- шмекси", ни капельки. Но с его появлением в сериале, зло хоть чуть чуть стало злым 79



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:04 | Сообщение # 81

Цитата Dialekti ()
Блин, я тащусь от этого шизика

я тоже )))после слияния так он вообще прелесть)))как он слезы описывал)))


Сообщение отредактировал Gulya - Воскресенье, 15.02.2015, 19:09
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:14 | Сообщение # 82

не знаю. мне как-то пофиг на кая. он меня не вставляет. но убивает меня энзо! 1 я не могу понять че он хочет! его мотивы? смысл? нафига! что за игру он затеял. нафига такие сложности. ради чего?! за что и в кого он взъелся. кто помнит? 79 и главное почему все его игнорируют! особенно мэт. какого он не сдаст его стэфану.
меня просто убивает вся эта ситуация. что энзо в тихую готовит апокалипсис. а все заняты каем! 79



 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:34 | Сообщение # 83

Я начала смотреть сериал ДВ в том году летом, что я могу сказать последний сезон просто отстой, даже не знаю стоит ли смотреть его дальше. Стефан- пупсик, но Клаус просто СУПЕР ПУПЕР, жалко, что он ушел в сериал Древние. Я очень хотела чтоб у него и Кэрол все сложилось. А Елена просто достала своими слезами-соплями.
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 12:52 | Сообщение # 84

15 серия. Всю серию перемотала. Единственное, что порадовало это возвращение Бони. Хоть что-то веселое, а не такое нудное, как скорбь Кэролайн. О Боже мой. Тоже мне. Опять все эти отключения чувств и бла бла бла. Никто не учится не на своих ошибках, не на чужих. Ну что ж... это дура Кэролайн теперь понимает что к чему. А то читала когда-то нотации Елене.
Цитата Надежда ()
А Елена просто достала своими слезами-соплями.

А по другому и быть не могло. Главгероиня которая прошла через много потерь такая и должна быть. А если она не такая, то значит ненормальная. Конечно легко быть такой жизнерадостной дурочкой как Кэролайн, когда у тебя никаких проблем нет. Ну мы теперь видим и Кэролайн слезливый-сопливый 12

Кстати, ни разу не прошибло на слезу. Или даже на грусть, ибо опять сделали из похорон какой-та фарс. Неужели нельзя нормально по скорбеть без всякого пафоса. А Стефан+Кэролайн вообще было не к месту. Нашли время, блин. Для разнообразие можно было эту тему сделать попроще. Нет блин, опять вся это фигня уже виданная много раз у Елены.



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:12 | Сообщение # 85

Начала дневники смотреть еще лет 5 назад. И все никак не могу бросить. Интересно, чем же эта санта-барбара закончится.
Сначала тащилась от Деймона. Но когда он влюбился в Елену и начались сопли и слюни, он мне нравится перестал. Потом тащилась от Клауса, но увы, он ушел в другой сериал, который я смотреть не стала (ну нафиг), потом был Кол, тоже классный, но и его убрали(
Затем появился Энзо, как он мне нравился сначала,эх. Но щас я вообще не понимаю что он делает и, почему-то, он теперь шастает где-то один с непонятными целями, короче хз.
Ну а теперь появился Кай. О, да, он классный. Я от него балдею. Как он сворачивал Елене шею (не один раз), дубасил Деймона...это стоит того, чтобы им восхищаться!)
В общем, вывод таков:
Смотрю сериал только из-за симпотных мужиков (а их там хватает), ну и желания узнать, чем же это все, наконец, закончится.

P.S. Жаль, что из сериала убирают веселых персонажей, типа Кэтрин, Кола, Клауса и тд.




 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:28 | Сообщение # 86

Сколько крутизны в новый серии. Кто только не проходил через это.
"Странно. Вроде Кэролайн, а вроде нет" 79
Как-то все повторяется и повторяется. Мусолят и мусолят.
Ох, Энзо, ты меня убиваешь. Что за спектакль он играет 79 Сумерки? 79 Реально бедному заняться больше нечем. Хоть радует, что Кэр отшил! +1 ему.
А Дэймон... бедный, я его таким испуганным никогда не видела. Это когда его Бони помучила.
Кстати, когда Дэймон вернулся, его не помнила Елена. Когда Бони вернулась, ее не помнит Кэролайн.
Я уже говорила про повторы и размусоливание? ахах
Интересно как они из этого выпутаются...



 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 13:31 | Сообщение # 87

Ну молодцы. Убили двух невинных людей. Надеюсь когда им вернуть эмоции их совесть загрызет.
Энзо пришел в себя. Аллилуйя. А Кай? Ужас. Куда катится этот парень. Прям отвращение у меня к нему появилась. Такой жалкий.



 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:09 | Сообщение # 88

Я читали и книги Дневники и сериал смотрела, но все же больше всего мне нравятся серия Сумерки,как фильмы, так и книги. В дневниках все слишком долго, да в их серии книг тоже все затянуто, не особо стремишься и ждешь продолжения
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:24 | Сообщение # 89

Цитата OLGA23 ()
Я читали и книги Дневники и сериал смотрела

Книги читала и они ужасны на мой взгляд... когда начала смотреть сериал (на тот момент уже три сезона вышли), думаю: "сериал восхитителен, книги вообще наверно шедевр" и решила прочесть книги, но это КАПЕЦ.... просто ужас. Сериал во много раз лучше, хотя всегда бывает наоборот..

Цитата Kris_Dornan ()
Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует.
 
именно в этом моменте мне кажется режисер или сценаристы,не знаю уж кто там, решил это вставить в описании сюжета сериала, но взяли они сюжет первой книги, Стеф изначально бегал от Елены... а в сериале он бегал за ней.

а так сериал этот люблю и смотрю 101 101  но как по мне, так самые офигенные сезоны 1 и 3))))))))) могу постоянно пересматривать когда скучно или грустно)))))))))



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:30 | Сообщение # 90

Слышали новость?

Нина Добрев уходит из "Дневников вампира"




Вау 79 Вот это абсурд 71 Да закройте вы уже сериал. В чем прикол дальше снимать без ггероини. А как же Дэймон. Он что останется без любимый? 71 Не, ну реально маразм.
А если ее переселят в другое тело, как Ребекку... 79 Боже, надеюсь до такой тупости все таки не докатятся.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Поиск: