Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:14 | Сообщение # 61

Цитата Лана ()
Смотрю и мучаюсь; мучаюсь,но смотрю. Просто упертость не дает перестать смотреть сериал.

О как это состояние похоже на мое. Скучно и не интересно....но почему-то еще смотрю....



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:16 | Сообщение # 62

Неужели этот сериал больше никто не смотрит? Мне одной кажется что он от сезона к сезону все интереснее. Я, кстати, тоже за пару Сарэнзо. Уж, кому кому, а Энзо точно должна достаться капелька счастья. А еще я надеюсь, что первое свидание Деймона и Елены ( в кои-то веки)пройдет без происшествий.


Сообщение отредактировал kokoeva96 - Вторник, 27.01.2015, 18:38
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:42 | Сообщение # 63

kokoeva96
Цитата kokoeva96 ()
Мне одной кажется что он от сезона к сезону все интереснее.
кхе, кхе... я даже больше скажу я его и не смотрела и не собираюсь, одной серии хватило ..)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 28.01.2015, 13:44 | Сообщение # 64

Цитата kokoeva96 ()
Неужели этот сериал больше никто не смотрит?

как никто? 71 много кто смотрит (еле терпят, правда)) ).
Цитата kokoeva96 ()
А еще я надеюсь, что первое свидание Деймона и Елены ( в кои-то веки)пройдет без происшествий.

мне по барабану. зачем им вообще свидание. поздновато. женитесь, рожайте детей и умрите уже! какое свидание!
Цитата kokoeva96 ()
тоже за пару Сарэнзо

надеюсь энзо ее не прикончит 143



 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:12 | Сообщение # 65

И с каждой новой серией умирает моя надежда, что Елена и Стефан всё-таки будут вместе 84
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:27 | Сообщение # 66

Мне сериал нравится.Только слишком они уж усложняют.Не ужели никто не помнит,что ВСЕ первородные могут приказывать вампирам.Что они в Аларика вцепились???
Позвонили бы Клаусу и Ко,"так то,помоги".И втроем Елена,Аларик и первородный-и вернули память.
Я не понимаю,это я умная или они не помнят что уже в своих сериях выпускают??
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:05 | Сообщение # 67

Смотрю только ради Деймона. Жалко Керолайн не с Клаусом.
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:12 | Сообщение # 68

Цитата цукерка ()
Смотрю только ради Деймона.
Шо там ради него смотреть? Глист в обмороке и то лучше выглядит, чем этот члЙен. Взгляд вечно такой, что хочется зубы выбить ему. Из-за него перестала смотреть сериал. Из-за вечных соплей Стефана и страданий с метаниями Нинки. Один Рик радовал,правильно сделали что оживили его. Но смотреть этот бред невыносимо! Бредовый сериал.




 
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:06 | Сообщение # 69

Sunshine
Цитата Sunshine ()
Глист в обмороке и то лучше выглядит, чем этот члЙен.
Да, Глисты они такие - азартные 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 13:34 | Сообщение # 70

Цитата Sunshine ()
Один Рик радовал,правильно сделали что оживили его.

кто это? это препод который шо ли? его рик зовут? почему я не могу вспомнить?! оО
дану. че он там может радовать. ничего толкого не сделал и не делает. вечно ему какую-та романтику присвают. с какими-та прям подходящими ему бабами! как ему везет та. за счет этой романтики он там и существует. сам актер ваще не симпотный, даже не харизматичный. ко всему прочему очень простой (то бишь нудный). дотошно правильный. и какой-та даже наивный. никакого экшена или умных мыслей от него. в общем нафига вернули? 83 ни жарко ни холодно. только заварил кашу с этой памятью испоганив любовь лучшего друга. а сам сидит и наслаждается своей! стэфан и то на его фоне круче.

Цитата Sunshine ()
Взгляд вечно такой, что хочется зубы выбить ему.

а мне его игра не нравится. он переигрывает! слишком йен старается сыграть дэймона. ну слишком. прям видно, что обожает эту роль. а это не айс. чуть проще надо играть.
а еще дэймон вечно выпендривается перед злодеями. такой весь уверенный в себе и в своих силах. а в итоге его вечно все раскидывают! ахаха
в такие моменты хочется сказать "вот идиот"!



 
Дата: Среда, 04.02.2015, 14:10 | Сообщение # 71

Цитата Lua ()
в общем нафига вернули? 83 ни жарко ни холодно. только заварил кашу с этой памятью испоганив любовь лучшего друга. а сам сидит и наслаждается своей! стэфан и то на его фоне круче.
НУ так надо же было из-за чего то Елене страдать и опять заметаться)) вот и стер память 79 .. но мне Рик на внешность нравится и Джереми. Остальных можно перестрелять))) пусть наберут новый актерский состав)))




 
Дата: Среда, 04.02.2015, 14:23 | Сообщение # 72

Цитата Sunshine ()
и Джереми

симпатяжка. кстати, его уберут из сериала. и у меня ноль эмоции! 79

И бедная Бони! Где она там. Все про нее забыли 79



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:28 | Сообщение # 73

в начале очень любила сериал, а сейчас его переиграли, такой бред уже показывают, не интересно смотреть...скучно стало, пускай бы уже заканчивали его поскорей, чем то интересным, а то хуже Санта Барбары, уже не помню и начала толком!
 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:42 | Сообщение # 74

Смотрела все сезоны и продолжаю смотреть))
Если честно, мне совсем не жалко что уберут Джереми, он совершенно нулевой персонаж и толку с него как с козла молока))
А вот Деймона не надо обижать 109 Его персонаж самый лучший!!! Иногда кажется что он один там в адеквате (Стефан тряпка и размазня, а про девок я вообще молчу - такие кренделя выкидывают...одна Елена чего стоит со своей памятью)
Самая крутая история была это: Клаус и Кэролайн, вот это огонь 65 Мне очень жаль что сделали сиквел "Древние", из принципа его не смотрю....обиделась.... 79



 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:55 | Сообщение # 75

Цитата vika_lakozina ()
Его персонаж самый лучший!!!
Был... когда он был плохим парнем. Он был крут. А когда стал сохнуть по Елене.. А вообще я люблю, когда в сериале бьют Деймона. Прям спецом моменты эти пересматриваю. Но когда любовничает.. неее.. он обязан быть плохим парнем.

А у Джереми торс хорош. А вообще сериал испортился, как по мне. Мне недавно кинули видео, с лучшими моментами 6 сезона, где главный герой Кай. Как он их мутузил. И Ленку, и Дея. Эх, 6 сезон. Лучшее:





 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Поиск: