Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:28 | Сообщение # 121

Главный плюс сериала - это Дэймон. Без преувеличения скажу, что весь сериал держится на нем. Уберите его- и весь сюжет, вампиры-оборотни-ведьмы-люди-гибриды-артефакты-потусторонние миры, все канет в лету. Невероятно обаятельный, сексуальный, притягательный, он вроде бы отрицательный, но в решающий момент всегда придет на помощь, вытащит, закроет собой, хоть и старательно поддерживает имидж негодяя. Йен Сомерхолдер бесподобен.
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:15 | Сообщение # 122

Не скажу что обожаю его конечно....но так ничего...а кто нибудь смотрел Страшные сказки) тоже офигительный сериал
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:34 | Сообщение # 123

Смотрела первый и второй сезоны, на большее не хватило. Сюжет затянули...И постоянно погибает кто-нибудь из друзей главных героев.
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:46 | Сообщение # 124

Начала смотреть и бросила. Выросла из него наверное)))) Она то с одним то с другим, скоро с двумя будет. (Елена)



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:01 | Сообщение # 125

Смотрела все сезоны.Но без Елены смотреть не буду.Для меня ДВ это отношения Деймона и Елены.И хотя многие пишут ,что Елена бесит их как персонаж,мне она нравится.


 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:10 | Сообщение # 126

Книга и сериал и рядом не стоят. Одно у них схожее это имена. А все остальное совсем другое, в книге Бони вообще рыжая. Самый классный сезон лично для меня это 2 и 3. Как только Елена стала вампиром сразу разхотелось смотреть, а когда она еще и к Деймону ушла, то это было все!!! Просто сначала у них такая любовь была и тут бац, просто фанаты победили, я считаю. А так, мне бы концовка понравилась такая, все вампиры мертвы. Вот. Они же зло верно? Представляю как меня за такие слова могут здесь тапками закидать)))))


 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:51 | Сообщение # 127

oleksevna143 здесь? здесь точно не закидают))) Здесь возьмут попкорн, и сядут в 1 ряд наслаждаться зрелищем убийства Деймона и прочих из ДВ... еще б Елены и ее тройников, двойников.... всех поубивать и закрыть сериал... кайф 15 эх.. мечты мечты 143




 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 17:54 | Сообщение # 128

Sunshine, это зрелище я бы тоже посмотрела  с чем нибудь вкусненьким, а что вполне себе достойный конец. А то как то это не правильно делать из убийц кровопийц положительных героев , и еще желать им любви и долгих лет жизни. Эх не правильно это))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: