Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:51 | Сообщение # 91

Lua79
Спасибо, за новость))) Не, ну девочки, ведь это действительно уже полный бред начинается!!! Я честно искренне любила этот сериал, а последний сезон просто не смотрю, отвращение уже. А сейчас что будет? Совсем все хорошее хотят искоренить, даже память о том что этот сериал был стоящим((( 83



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:01 | Сообщение # 92

vika_lakozina, на самом деле еще и Тайлер уходит из сериала на пару с Добрев. Ладно, Тай. Пусть валит. От его ухода ни холодно, ни жарко. Но Елена... перегиб. Закрыть сериал будет достойным решением на мой взгляд, чем вытягивать последние соки.



 
Дата: Среда, 15.04.2015, 00:54 | Сообщение # 93

Сериал очень интересный смотрю с самого начала. А что касается актеров то сначала ушел Стивен, а сейчас и Нина с Майклом  уходят, боюсь представить себе что будет дальше.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:32 | Сообщение # 94

Сериал от книги отличаеться радикально, и давайте на чистоту - уж слишком они все затянули. Надоело уже. Хочеться какого-то логичного, или нелогичного, но конца.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:32 | Сообщение # 95

Кто-нибуть это еще смотрит, я так и не могу продолжить этот сезон.
Такое чувство что из пальца по капле высасывают, просто тошно ведь ни смотря на разницу с книгами довольно неплохо все начиналось. Хотя лично по мне так книга красочнее количеством событий, но и сериале смогли привнести много неожиданностей, до последнего сезона где просто полный бред уже начался((((( Огорчена и разочарована, пора его уже кончать....



 
Дата: Среда, 06.05.2015, 22:46 | Сообщение # 96

Смотрела сериал "Дневники вампира" с удовольствием, а потом переключилась на "Древние". Не жалею.
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:11 | Сообщение # 97

Сериал очень нравится, хотя тоже кажется что затянули, но не смотря на это каждую серию жду. Книги после просмотра не пошли, первые две кое-как прочитала и все.
 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:15 | Сообщение # 98

Раньше был один из самых любимых сериалов. Каждую неделю ждала новой серии как дня рождения. Но чем дальше, тем становилось только хуже, всё затянутей, непонятней и скучней. В конце концов, я совсем его бросила. 
На мой взгляд нужно было просто не растягивать его на 6 сезонов, а уместить все в 3 и было бы гораздо интересней.
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 00:41 | Сообщение # 99

Как по мне ну очень надоел,они просто его тянут очень долго)сами уже запутались что показывают)надо было еще на 5 сезоне заканчивать))сначала почти все умерли, а потом начали возвращать их к жизни)Бред какой-то. 56


 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:30 | Сообщение # 100

Этот сериал мне очень нравиться , но чем дальше смотрю , то становиться уже не интересно. Лучше бы они 5 сезон сделали концом Сериала
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:31 | Сообщение # 101

Начала смотреть еще гада 4 назад и ждала с не терпением новые сезоны... и до сих пор смотрю... а вот сейчас думаю изменится ли сериал без Елены или все так же будет захватввпть мозг и цеплчть за душу... Аларика жалко , я прям рыдала...


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 03:42 | Сообщение # 102

Кого только не было в этом сериале: вампиры, первородные, оборотни, гибриды,ведьмы, ведьмы-вампиры. Теперь ещё и спящая красавица. Сдулся сериал, хотя возможно 7 сезон его возродит и будем мы его смотреть ещё лет 6.
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:06 | Сообщение # 103

Ну Сальваторе старший конечно не сравним) И через силу заставила себя посмотреть 6 сезон. Опять же ибо Деймон. Только из-за него смотрела. Ну растянули ужасно, и все одно да потому. Одна Бони умирала уже раз 100500, а Джереми, Аларик и другие не отставали в умирании и возвращении. Есть моменты, где ты сидишь смотришь и эмоции зашкаливают, но в основном уже просто муть. Но потом появился Кай, и стало интереснее (хотя все равно иногда перематывала дальше). Особенно понравилось то, что Бони и Деймон сблизились, за ними так интересно было наблюдать. И вот 22 серия 6го сезона. Кровавая бойня. И вроде интересно, а вроде уже настолько надоело. Но момент где Деймону надо было выбрать между Еленой и Бони. Эпичненько было. Хотя закрыли бы его уже, ну закончили бы на чем нибудь хорошем, у всех все хорошо. Но нет. Столько поубивали народу, жуть, многих так жалко. И вот что будет дальше уже не особо захватывающеинтересно, но немного любопытно только то, что же на этот раз придумают сценаристы, что бы вытащить сериал.
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:33 | Сообщение # 104

Вот только вчера посмотрела последню серия в которой Елена умирала так чцть ли не ревела такие эмоции...
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:04 | Сообщение # 105

vikusya_viks, да наконец то она типа умерла( лучше по настоящему уже грохнули ее). Бесит неумирающая эта 79 . Богиня какая то)))))))




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: