Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:27 | Сообщение # 46

Потрясающий сериал! Один из самых любимых,не смотря на то,что первый сезон не очень понравился))). С каждым сезоном сюжет все более закручен. И да, книги, по мотивам которых снят сериал, действительно редкостная бредятина))))
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:36 | Сообщение # 47

Цитата Gulya ()
Потрясающий сериал!
Нилчинь он.....)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.12.2014, 10:41 | Сообщение # 48

Цитата Mariyelo4ka ()
Нилчинь он.....)))
????? 80
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 11:44 | Сообщение # 49

очепятка , НиОчИнь..)))

На самом деле, просто не люблю такие бредовые сериалы...С кучей рамазанных соплей в энное количиство сезонов...
Честно пыталась смотреть,  думая , что все нашли в нем такого, для меня ничего интересного..

Больше по детективам , триллерам прусь..



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.12.2014, 16:28 | Сообщение # 50

Цитата Mariyelo4ka ()
Больше по детективам , триллерам прусь..
я их тоже люблю 55
дв смотрю давно,но со второго сезона.первый, не знаю почему , не зацепил. там в каждой серии что-то да новенькое произойдет 14 интересно наблюдать, что еще такого напридумывала Джули Плек)))) может просто по привычке смотрю....
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:26 | Сообщение # 51

Цитата Gulya ()
там в каждой серии что-то да новенькое произойдет интересно наблюдать, что еще такого напридумывала Джули Плек))))

да что там нового? тоже самое. ничего нового она не придумывает уже давно. все топчется на одном месте((
например, любовная линия. могла бы реально что-то новое придумать. ну нет, она решила, придумать любовь между кэролайн и стефаном (ну зааааачееееем???). и что в этом нового? старые герои. убила дружбу между мужчиной и женщиной. кэролайн спала с его братом. а он спал с ее лучший подругой. кэр спала с парнем елены, елена спала с ее парнем. фу, этот круговорот... ахахах даже смешно! 79



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:46 | Сообщение # 52

Цитата Lua ()
да что там нового?
там же не только любовь-морковь между персонажами. Кай-маньяк вернулся в настоящее время, мать Кэр при смерти, Ленка "забыла" Дея, объявилась родственница братьев Сальваторе, Энзо все никак не убьют, он к тому же объявил войну Степке, слияние близнецов и т.д.  и т.п.....)))))мало что ль? 64
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:50 | Сообщение # 53

Цитата Gulya ()
дв смотрю давно,но со второго сезона.первый, не знаю почему , не зацепил. там в каждой серии что-то да новенькое произойдет интересно наблюдать, что еще такого напридумывала Джули Плек)))) может просто по привычке смотрю....
Я вас умоляю, ничего нового там не вижу, одни и те же сопли...
Цитата Lua ()
да что там нового? тоже самое. ничего нового она не придумывает уже давно. все топчется на одном месте(( например, любовная линия. могла бы реально что-то новое придумать. ну нет, она решила, придумать любовь между кэролайн и стефаном (ну зааааачееееем???). и что в этом нового? старые герои. убила дружбу между мужчиной и женщиной. кэролайн спала с его братом. а он спал с ее лучший подругой. кэр спала с парнем елены, елена спала с ее парнем. фу, этот круговорот... ахахах даже смешно!
Вот вот...

Цитата Gulya ()
мало что ль?
ничего нового , одна тягомотина...



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.12.2014, 21:52 | Сообщение # 54

о вкусах не спорят...каждый при своем
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 22:40 | Сообщение # 55

Цитата Gulya ()
Кай-маньяк вернулся в настоящее время

ведьмак! опять? был же уже двойник Стэфана (забыла как зовут). мне лично до смерти надоели все эти ведьмаки да ведьмы. сколько можно париться с этой магией? сериал как будто не про вампов, а про ведьм.
Цитата Gulya ()
Ленка "забыла" Дея

Было уже. Она когда-то просила отключить эмоции на счет Джереми, когда тот умер. а тут умер Дэй, и она попросила память стереть. Суть одна.
Цитата Gulya ()
объявилась родственница братьев Сальваторе

Ой, в ДВ вечно кто-то объявляется на пару серий и все тут. Тем более подумаешь родственница. Это все на что способна фантазия Плек?)) Понимаю, если б... ДОЧЬ Стэфана ахахах или Дэймона ахах
Цитата Gulya ()
Энзо все никак не убьют, он к тому же объявил войну Степке

кстати, Энзо! Тоже из крайности в крайности бросается. Как будто ему делать нечего. Из пальца высасывают. То ему не дает покоя Дэймон, которого он хотел убить, то теперь Стэфан. Надоело. И в чем конкретная причина? Как будто Плек не знает, что теперь с ним делать. И придумывает ему всякую ненависть то к тому, то к этому.
Цитата Gulya ()
мало что ль?

Для кого как. Я искушенный зритель. Мне не нужны такие мелочные новинки. Такие новинки в каждым сериале. Нужно ведь что-то серьезное. Какие-та повороты на все 180 градусов.

Цитата Gulya ()
о вкусах не спорят...каждый при своем

Просто в последних сезонах реально ничего интересного. Ну реально ДВ с Древними были ведь интереснее, нежели с каким-та Каем? Или сезон, где первый раз появилась Кэтрин. Тоже были интересные серии. А сейчас? Нас хотят заинтересовать каким-та Каем, который хочет слиться с кем-то там и забрать магию. Капец! Да нафиг. Дайте уже вампиров, а не ведьм с их замашками!



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 23:08 | Сообщение # 56

Цитата Lua ()
Ну реально ДВ с Древними были ведь интереснее
это да 55
моя сестра постоянно спрашивает, когда уже убьют Мэта 79
 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:03 | Сообщение # 57

Цитата Gulya ()
когда уже убьют Мэта

Мне кажется давно было пора грохнуть Бонни. А Мэт... нельзя его убивать. Кто-то же должен быть простым человеком))



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:04 | Сообщение # 58

Вот будет смешно если вернется Бони и грохнет Кая! Красота! Мэта я бы тоже убрала, надоел со своим нытьем - неудачник. или придумали бы для него что-то. Кстати будет 7 сезон.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:02 | Сообщение # 59

Смотрю и мучаюсь; мучаюсь,но смотрю. Просто упертость не дает перестать смотреть сериал.
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 14:58 | Сообщение # 60

А мне понравилась новая Сара Сальваторе. Надеюсь они с Энзо замутят 68



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Поиск: