Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Дуглас Пенелопа ( Douglas Penelope) (Обсуждаем творчество автора)
Дуглас Пенелопа ( Douglas Penelope)
Дата: Четверг, 04.06.2015, 07:32 | Сообщение # 16

Цитата airma ()
сначала выпустят вторую книгу , а потом первую ... издатели любят такую рулетку )
ну это да, дебелизм чистой воды...



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 02:29 | Сообщение # 17

Mariyelo4ka, спасибо за информацию!!!
Будем ждать! Жаль, только, что они так осторожничают в переводе серии. Ведь совершенно очевидно, как много нас- поклонников! 
Я бы сразу скупила, всё, что они выпустят, лишь бы переводили.

P.S. Мое скудное знание английского помогает понять смысл, но не проникнуться атмосферой.... Ээх... Ждём-с АСТ;)))
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:22 | Сообщение # 18

Пен замечательный автор!) С чувством юмора, и ее эти горячие сцены в книгах, вах просто) Влюбилась в серию "Потерянная дружба". Особенно в Мэдока. Жаль конечно, что Анна Ли остановила перевод, но это делается для блага Пен. АСТ взялось за издательство двух первых книг, и это здорово. Вот только дойдет ли дело до Мэдока и Джекса, неизвестно. Но это зависит от нас от читателей, и я в любом случае куплю первые две книги, хоть и в электронном виде их перечитываю постоянно. Но дабы поддержать Пен и что бы книжечки были куплю обязательно) И еще бы Аст нормальную обложку бы сделали, а то у них бывает такое...кхмкхм...какашки в общем а не обложки. Будем надеяться только на лучшее!)
 
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:10 | Сообщение # 19

Серия "Потерянная дружба" по моему самая лучшая у автора. Купила бы в печатном виде, так что бы на память. Жаль что их не издают
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:46 | Сообщение # 20

Очень интересно , читала давненько, понравилось, жду вторую книгу
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:23 | Сообщение # 21

Классная серия, единственное не люблю читать одно и тоже дважды это я про книгу от лица Джарета, хотя вот "моё ходячее несчастье" мне понравилась книга именно от лица парня, ну да ладно не об этом.
Цитата eugenita ()
bad-bados, АСТ приобрело права только на издание двух книг, Агрессора и До тебя. Все зависит от нас, если будем покупать книги, то сможем насладится всей серией целиком.  Перевод Покинутых и Объятых пламенем приостановлен, дабы не навредить Пен.
Что значит не навредить Пен?
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:49 | Сообщение # 22

Цитата кошкин ()
Что значит не навредить Пен?
Ну, не навредить продажам , но что-то прочитав стать про издательства... начинаю я сомневаться...



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:10 | Сообщение # 23

Очень люблю "Агрессора" , да и вся серия замечательная . С нетерпением жду продолжения , интересно прочитать историю Джексона . Автору браво
 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 12:30 | Сообщение # 24

Продублирую и сюда:


Цитата
Новости! Официально! 

Перевод для книги "Агрессор" Издательство возьмет любительский! То есть Анны Ли. 
Админы поздравляют Аню и желают ей дальнейшего продвижения ее хобби! Ждем выхода книг на бумаге  

 АСТ предложило купить Анне Ли ее перевод книги "Агрессор". Поэтому, друзья, у нас просьба, которую мы уже как-то озвучивали: удалите, пожалуйста, из библиотек перевод книг серии "Потерянная дружба". 
Будем надеяться на хорошую обложку, высокие продажи и дальнейшее издание серии.
 
В связи с этим мы вынуждены удалить файлы любительского перевода этого автора и этого переводчика из нашей библиотеки.
  
Пожелаем удачи и действительно красивых обложек и больших продаж.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 00:36 | Сообщение # 25

Да , успех по большому счету пришел к серии благодаря классному переводу! Удачи и успешной реализации!


 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:10 | Сообщение # 26

После прочтения "Агрессора" еще несколько дней ходила под впечатлением (хотя уже начала читать новую книгу об этой забыть и отвлечься не получалось!). Очень живо описаны чувства героев, переживания, каждый шаг к друг другу. Читайте и наслаждайтесь!))
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:23 | Сообщение # 27

Ну вот и "порадовали" обложечкой от АСТ.
 



Аннотация:
Когда-то мы были друзьями, но теперь цель его жизни - разрушить мою. Я стала объектом сплетен, издевательств, грубых шуток, которые становились все более и более жестокими. Он не хотел оставить меня в покое.
Я получила передышку на год и больше не позволю травить себя. Я готова дать ему отпор. 
Теперь я готова.




<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:44 | Сообщение # 28

Че то парниша на обложке староват ... не?


 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:44 | Сообщение # 29

Цитата airma ()
Че то парниша на обложке староват ... не?

143 он ужасен... как и вся обложка...



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:33 | Сообщение # 30

Агрессор понравился, а вот дальше... что то  с продолжения ми у меня напряг((


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Дуглас Пенелопа ( Douglas Penelope) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: