Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Дуглас Пенелопа ( Douglas Penelope) (Обсуждаем творчество автора)
Дуглас Пенелопа ( Douglas Penelope)
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:45 | Сообщение # 1

Дуглас Пенелопа

Douglas Penelope





Скачать книги автора в библиотеке


 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:48 | Сообщение # 2

Мне нравится первая книга автора , Агрессор был как взрыв мозга ). Потом как то меньше было потрясений , но читать продолжаю,  и жду с нетерпением новых переводов).


 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 23:55 | Сообщение # 3

разочарована что будет еще одна книга про первых гг, зачем растягивать непонятно..)) А так серия понравилась приятна читается.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:54 | Сообщение # 4

После прочтения первой книги, ужасно обрадовалась что вторая идет от лица Джареда! Очень интересно узнать чувства и мысли обоих героев, получаешь более полную картинку в голове. 50
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 12:56 | Сообщение # 5

Mariyelo4ka

Цитата
разочарована что будет еще одна книга про первых гг, зачем растягивать непонятно..
А вот я совсем нет)) 
Мне понравилась серия и "В огне" жду с большим нетерпением!!!
Я так и вижу как Джаред решил уехать чтобы добиться большего, а Тейт уехать не смогла, у нее болен отец. Копятся обиды, они отдаляются друг от друга. Ей нужен он, его поддержка, а его рядом нет. Он устраивает свою жизнь, его мечты сбываются, он на пике. Отец Тейт умирает и она остается совсем одна, Джаред даже не приехал на похороны - он не знает что это произошло. 
И вот здесь Тейт окончательно ломается, злится на весь мир, на себя и больше всего на НЕГО!
Она ему покажет, она станет лучшей - жесткой и несгибаемой! Тейт никто не нужен, она сама по себе и т.д. 
Джаред узнает о смерти отца Тейт, вернется, а она уже другая.....))))) Как-то так))))



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:30 | Сообщение # 6

vika_lakozina
О БОЖЕ!!!! Нет. 53 Надеюсь все не будет настолько плохо. А даже если вдруг и будет то в конце все должно быть просто замечательно, потому что они и так уже оба настрадались и их любовь прошла уже не одну проверку. 65
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:56 | Сообщение # 7

Жду объятых пламенем! В России не будут издавать? Не в курсе? От лица Джареда читала, но я не особо люблю такие книги!!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:58 | Сообщение # 8

Очень нравятся ее книги, Агрессор меня покорил. Очень хочется прочитать объятые пламенем, только очень жаль, что любительский перевод этой серии остановлен, а издадут ли у нас неизвестно 84
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:06 | Сообщение # 9

очень люблю этого писателя - серия "Потерянная дружба" просто супер! уже с нетерпением жду перевода Покинутых и Объятые пламенем!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:13 | Сообщение # 10

Серия "Потерянная дружба" реально классная. Одна из немногих серий, которая читается на одном дыхании. Сюжет совсем не банальный, с интересными поворотами. Герои вызывают симпатию и заставляют сопереживать их проблемам. Мэдок мой любимый)))


Сообщение отредактировал eugenita - Понедельник, 01.06.2015, 16:08
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:48 | Сообщение # 11






Я знаю, что " Агрессора" собирается издавать АС,  непонятно, что с другими частями серии.
От " Агрессора" была в невероятном восторге. Продолжения не стала читать принципиально, чтобы не портить впечатление от первой книги, а " Соперник" такого впечатления не произвел.
На мой взгляд, там расспается сюжет, изрядно приправленный горячими сценами.... 
Но автор она талантливый, и Фейт и Мэдок - очень симпатичные герои!!!
Слежу за переводом " Покинутых" ( история про брата Джареда и Кейси)
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 10:06 | Сообщение # 12

bad-bados, АСТ приобрело права только на издание двух книг, Агрессора и До тебя. Все зависит от нас, если будем покупать книги, то сможем насладится всей серией целиком. 
Перевод Покинутых и Объятых пламенем приостановлен, дабы не навредить Пен.
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:28 | Сообщение # 13

я очень люблю " Агрессора". Интересно в чьем переводе выпустит издательство книгу? Мне очень понравился любительский перевод, который делали девочки.
ЭХ, подвину свои книжечки и прикуплю, как только выпустят! :)))))
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:37 | Сообщение # 14

Niemi
Цитата eugenita ()
АСТ приобрело права только на издание двух книг, Агрессора и До тебя.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 01:47 | Сообщение # 15

Хорошо еще сначала купили , а то как водится - производство романов ведется в разнобой ... но даже тут могут быть варианты ))) , сначала выпустят вторую книгу , а потом первую ... издатели любят такую рулетку ) (имхо).


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » СЛР » Дуглас Пенелопа ( Douglas Penelope) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: