Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
Трудно быть живым
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1


Трудно быть живым

Автор:
Оксана Рум

Рейтинг:
+ 21

Предупреждение:

В романе будут присутствовать эротические сцены, жестокость.
Не нормативная лексика.


Статус:
В процессе написания.

Аннотация:

Обычно, не смотря на все испытания и трудности в жизни, человек все равно не готов расстаться с ней. И как бы тяжело не было, он цепляется за эту жизнь из последних сил. Но что если жизнь становится бременем. И этот груз уже не выносимо нести на себе. Где найти силы встречать завтра, когда так трудно быть живым.

Он потерял все что имел, похоронил тех
, кого любил, сам случайно оставшись в живых. Она, та кого сломали словно куклу, вырвали душу, искалечили тело. Они похожи лишь тем, что в равной степени желают смерти.
Но у судьбы на них другие планы. И жизнь внесет иные коррективы.






 
Дата: Среда, 04.05.2016, 21:36 | Сообщение # 121

Почти уже подобрались к событиям, 15 осталось подождать совсем немного)) я прям вся в нетерпении, что же будет дальше! Вдохновения тебе, Оксан! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:23 | Сообщение # 122

Eloisa, привет!
Цитата Eloisa ()
Почти уже подобрались к событиям,

Ага! Ближе некуда!
Цитата Eloisa ()
я прям вся в нетерпении, что же будет дальше!

А дальше немного опасности. любви и неожиданностей!
Цитата Eloisa ()
Вдохновения тебе, Оксан!

Спасибо, Ирина! Спасибо, что читаешь!
130




 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:38 | Сообщение # 123

18 глава






 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:53 | Сообщение # 124

OksanaRum, очень решаюшая глава. Получится ли Эмме остаться одной, не пугавшись каждого шороха? И надолго ли исчезнет Зед? Ему нужно постепенно приучать Эмму оставаться без него. Сутки, двое, трое. Но это я так чувствую, ни в коем случае не навязываю свою точку зрения. Спасибо за проду! Вдохновения тебе!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:21 | Сообщение # 125

Очень красиво написан момент расставания, пусть и временного, прямо за душу берет. Очень жду, что будет дальше. Будет ли Эмма в безопасности и как справится со всем Зед. Вдохновения тебе!  130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 12.07.2016, 18:22 | Сообщение # 126

Kat, спасибо за отзыв!
Цитата Kat ()
Получится ли Эмме остаться одной, не пугавшись каждого шороха? И надолго ли исчезнет Зед? Ему нужно постепенно приучать Эмму оставаться без него.

Да, наверное это правильно. Понятно, что все что случилось не могло не сказаться на ней. Но раз жизнь продолжается надо учиться жить дальше.
130

Eloisa, спасибо за комментарий!
Цитата Eloisa ()
Очень красиво написан момент расставания, пусть и временного, прямо за душу берет. Очень жду, что будет дальше. Будет ли Эмма в безопасности и как справится со всем Зед.

Благодарю.
Ну по крайней мере с ним она в безопасности не была бы. если бы он взял ее с собой.
Мне кажется было бы глупостью взять ее. Но посмотрим...

130




 
Дата: Вторник, 12.07.2016, 18:24 | Сообщение # 127

19 ГЛАВА






 
Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:07 | Сообщение # 128

OksanaRum, классная глава! как она ему призналась, вот интересно, это же могут быть просто от стресса вспыхнувшие чувства. Они в такую переделку попали, адреналин и все дела... но я надеюсь, что все же что-то серьезное. они отлично подходят друг другу, он ее понимает как никто и может поддержать и она ему помогает с прошлым справиться, так как необходимостью заботы о себе будит чувства. в общем, жду-жду проды! вдохновения тебе! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:17 | Сообщение # 129

Eloisa, привет!
Цитата Eloisa ()
классная глава!

Очень рада, что глава понравилась!
Цитата Eloisa ()
как она ему призналась, вот интересно, это же могут быть просто от стресса вспыхнувшие чувства.

В этом случае скорее обстоятельства лишь подтолкнули к быстрому осознанию и признанию. Но чувства есть. А там посмотрим...
Цитата Eloisa ()
они отлично подходят друг другу, он ее понимает как никто и может поддержать и она ему помогает с прошлым справиться, так как необходимостью заботы о себе будит чувства.

Они оба нуждаются друг в друг. И Зед не меньше Эммы.
Eloisa, спасибо, Ирина, за отзыв!!!




 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 11:28 | Сообщение # 130

А я все жду.. и жду... Оксана вдохновения тебе и шоколадок)))  113



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 28.01.2017, 02:15 | Сообщение # 131

Mariyelo4ka, привет!
эх, не шоколадок мне надо. А пинков ))
Итак, всем привет, кто еще меня не забыл.
Прошу прощения за долгое отсутствие. Постараюсь больше не пропадать.
Ну и я с продолжением, может кому-то еще интересно, чем там дело кончится!




 
Дата: Суббота, 28.01.2017, 02:17 | Сообщение # 132

20 ГЛАВА






 
Дата: Суббота, 28.01.2017, 18:18 | Сообщение # 133

Ураа, дело двигается  130



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:25 | Сообщение # 134

Оксана, ура, ты вернулась!!!! 132
Спасибо за главу! и от меня тебе пинок, потому что очень хочется узнать, что же будет дальше! события ты еще больше закрутила и ждать стало еще тяжелее)))) 15
Вдохновения! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: