Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
Трудно быть живым
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1


Трудно быть живым

Автор:
Оксана Рум

Рейтинг:
+ 21

Предупреждение:

В романе будут присутствовать эротические сцены, жестокость.
Не нормативная лексика.


Статус:
В процессе написания.

Аннотация:

Обычно, не смотря на все испытания и трудности в жизни, человек все равно не готов расстаться с ней. И как бы тяжело не было, он цепляется за эту жизнь из последних сил. Но что если жизнь становится бременем. И этот груз уже не выносимо нести на себе. Где найти силы встречать завтра, когда так трудно быть живым.

Он потерял все что имел, похоронил тех
, кого любил, сам случайно оставшись в живых. Она, та кого сломали словно куклу, вырвали душу, искалечили тело. Они похожи лишь тем, что в равной степени желают смерти.
Но у судьбы на них другие планы. И жизнь внесет иные коррективы.






 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:00 | Сообщение # 91








 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:48 | Сообщение # 92

141 ну и поворот так поворот!!!! ты по-моем с каждой главой делаешь ситуацию все более сложной... теперь я вообще не представляю, что им дальше делать, что они будут делать... при таком-то раскладе. Ух, ну ты и закрутила! Я с нетерпением жду проды!!! Спасибо тебе за главу и вдохновения! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 08:10 | Сообщение # 93

Блин, такая интрига. С нетерпением жду, что будет дальше С:



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:10 | Сообщение # 94

Eloisa, привет!
Спасибо за отзыв.
Цитата Eloisa ()
ну и поворот так поворот!!!! ты по-моем с каждой главой делаешь ситуацию все более сложной

Ну, теперь будем раскручивать... Как иначе.

Цитата Eloisa ()
теперь я вообще не представляю, что им дальше делать, что они будут делать... при таком-то раскладе

Ничего. Прорвемся потихонечку.

Цитата Eloisa ()
Я с нетерпением жду проды!!! Спасибо тебе за главу и вдохновения

Спасибо тебе! 130

Lazy_cat, привет!
Цитата Lazy_cat ()
Блин, такая интрига. С нетерпением жду, что будет дальше

Да уж. Наворотила, теперь только решать все эти интриги. Спасибо, что читаешь. 130




 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 03:08 | Сообщение # 95







 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:20 | Сообщение # 96

урааа еще одна глава!!!! читала и обалдевала... как же действительно ужасно, что страдают от всего семьи( жутко даже представить себе все это( даже и не представляю, чем все это закончится. по-моему с каждой главой все становится запутаннее и запутаннее) но с нетерпением жду, что дальше.
вдохновения тебе! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:20 | Сообщение # 97

Eloisa, Ирина, привет!
Цитата Eloisa ()
читала и обалдевала... как же действительно ужасно, что страдают от всего семьи( жутко даже представить себе все это

Да уж. Приятного мало. Но так и бывает. Всегда больше всего страдают те, кто к этому отношения не имеет. Это страшно.
Цитата Eloisa ()
по-моему с каждой главой все становится запутаннее и запутаннее) но с нетерпением жду, что дальше.

Ничего. Зато теперь у героев будет время, чтобы полюбить. Должно же быть у них что-то хорошее.
Конечно сердечек и конфет не обещаю. Но это же как никак любовный роман.
Спасибо за отзыв!!! 130




 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:07 | Сообщение # 98

Цитата OksanaRum ()
Ничего. Зато теперь у героев будет время, чтобы полюбить. Должно же быть у них что-то хорошее.

15 урааа! должно конечно!! я вся в ожидании)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:56 | Сообщение # 99

Ащ-ащ-ащ, как сюжет-то закрутился  :З



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 00:14 | Сообщение # 100

Lazy_cat, ага, закрутила.
Теперь в Мексику... раскручивать... 143




 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 02:20 | Сообщение # 101







 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:07 | Сообщение # 102

Жеееесть!!!! КАК ее отец улыбается с этим человеком, который его дочь похитил, и даже не знает ничего!!! 144 Или может он тоже в этих делах погряз((( Тогда это вообще ужасно( оно понятно, что если хочешь повыше пролезть, то имеешь дело со всякими разными людьми, такая уж политика (терпеть ее не могу), но если окажется, что ее отец завязан и в темных делах, то каким же это ударом будет для Эммы. 141
Хочу дальше! 142 Теперь я так понимаю они точно в Мексику))) так что я жду-жду! 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:34 | Сообщение # 103

Eloisa, привет!
Цитата Eloisa ()
КАК ее отец улыбается с этим человеком, который его дочь похитил, и даже не знает ничего!!! Или может он тоже в этих делах погряз((( Тогда это вообще ужасно( оно понятно, что если хочешь повыше пролезть, то имеешь дело со всякими разными людьми, такая уж политика (терпеть ее не могу), но если окажется, что ее отец завязан и в темных делах, то каким же это ударом будет для Эммы.

Да. Так оно и бывает. Слишком много ниточек связаны между собой, когда речь идет о высокой должности и о власти. Практически невозможно остаться абсолютно честным и чистым. Сразу могу сказать, что отец Эммы прекрасно знает, что из себя представляет Дориан. Но не знает, что именно он виновен в том, что произошло с Эммой. Хоть в этом для нее не будет трагедии.
Цитата Eloisa ()
Хочу дальше! Теперь я так понимаю они точно в Мексику))) так что я жду-жду!

Спасибо большое за интерес к роману. 130




 
Дата: Среда, 03.02.2016, 22:43 | Сообщение # 104







 
Дата: Среда, 03.02.2016, 22:51 | Сообщение # 105

Эхх а я все ждууу концааа...))))  130



<--- Тыкаем

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: