Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
Трудно быть живым
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1


Трудно быть живым

Автор:
Оксана Рум

Рейтинг:
+ 21

Предупреждение:

В романе будут присутствовать эротические сцены, жестокость.
Не нормативная лексика.


Статус:
В процессе написания.

Аннотация:

Обычно, не смотря на все испытания и трудности в жизни, человек все равно не готов расстаться с ней. И как бы тяжело не было, он цепляется за эту жизнь из последних сил. Но что если жизнь становится бременем. И этот груз уже не выносимо нести на себе. Где найти силы встречать завтра, когда так трудно быть живым.

Он потерял все что имел, похоронил тех
, кого любил, сам случайно оставшись в живых. Она, та кого сломали словно куклу, вырвали душу, искалечили тело. Они похожи лишь тем, что в равной степени желают смерти.
Но у судьбы на них другие планы. И жизнь внесет иные коррективы.






 
Дата: Пятница, 05.02.2016, 15:34 | Сообщение # 106

Mariyelo4ka, привет! 130
Цитата Mariyelo4ka ()
а я все ждууу концааа...

Ох, да уж. Пишется оооочень медленно. Или пишется медленно, а потом переписывается...
Но я пишу. И обязательно допишу.




 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 13:13 | Сообщение # 107

OksanaRum, спасибо за роман! Читала на каком-то ресурсе, отписывалась.
перечитала вновь, и обнаружила, что 14 глава для меня новая. Очень трудно Зеду с Эммой. Девчонку сломали те изверги. Семью Зеда убили. Да, трудно быть живым трупом. Да еще такое потрясение для Эммы: отец окружен бандитами. Играет в грязные игры. Надо же сыграть на похищении дочери! Как может дочь доверять отцу в этот раз, после случившегося в период избрания мэром. Очень хочется проду. Получится ли у Зеда полностью завоевать доверие Эммы? Она пока непредсказуема.
Что там с Мексикой? Не сломает ли Эмма вновь планы Зеда? Сможет ли вести себя так, как он того говорит.
Спасибо за потрясающий роман!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:30 | Сообщение # 108

Kat, привет!
Да, я читала твой отзыв на другом ресурсе. Спасибо большое.
Цитата Kat ()
Очень трудно Зеду с Эммой. Девчонку сломали те изверги. Семью Зеда убили. Да, трудно быть живым трупом.

Они в чем-то похожи. И ты права, мало того, что он и от себя-то не в восторге, и сама жизнь его тяготит, так теперь он взял на себя ответственность за жизнь Эммы.
А она пока что и сама не знает что делать и как быть дальше. Пока она плывет по течению.
Цитата Kat ()
Да еще такое потрясение для Эммы: отец окружен бандитами. Играет в грязные игры. Надо же сыграть на похищении дочери! Как может дочь доверять отцу в этот раз, после случившегося в период избрания мэром.

Это не такая уж редкость. Есть такие люди, которые не погнушаются ни чем ради власти или денег, даже в ущерб благополучия и безопасности близких. Отец именно из таких. И конечно это трудно для самих близких, в данном случае для Эммы.

Цитата Kat ()
Получится ли у Зеда полностью завоевать доверие Эммы? Она пока непредсказуема.
Что там с Мексикой? Не сломает ли Эмма вновь планы Зеда?

Теперь им ничего и не остается, только ехать в Мексику, ну а там как раз и будут все ответы.
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что история интересна.
К своему стыду, пишется она не так быстро, как хотелось бы. Потому что и события и эмоция нелегкие. Спасибо за ожидание и терпение. 130




 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:52 | Сообщение # 109

Всем привет!
Представляю вашему внимание стихотворение к роману от
Юлии Виннер!

Спасибо большое тебе Юля! Оно замечательное!

Если встал на краю неба,
То зачем за землю держаться?
Может, просто взмахнуть руками
И взлететь?

Ах, еще бы денек мне бы,
Ведь так трудно с тобой расстаться,
Позабыть все, что было с нами
И взлететь.

Ты однажды другой станешь,
Без меня полетать захочешь,
Крылья-руки свои расправить
И взлететь.

Быть так трудно живым, знаешь.
Без тебя станет день ночью.
Может, лучше тебя оставить
И взлететь.





 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:58 | Сообщение # 110

OksanaRum, очень красивое! Юля молодец! так интересно передала ощущение от романа, что-то в этом есть. 142
Я, кстати, тоже очень жду продолжения))) 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:05 | Сообщение # 111

Eloisa, привет! 130
Я рада, что стих понравился. Юля молодец!

Цитата Eloisa ()
Я, кстати, тоже очень жду продолжения)))

А недавно же было. Читала 14 главу?
А так уже новая глава почти готова!
Спасибо, что заглянула! 130




 
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 00:45 | Сообщение # 112

OksanaRum, ох ты ж, слушай, не видела! только прочитала! обалденно! как они поговорили-то хорошо... но вообще жутковато читать такое... хоть уже и знаешь историю Зэта, но все равно гнетущее ощущение, когда представишь себе, как же тяжело ему и что он тогда чувствовал. А Эмма, надо же отец уже организовывал похищение, ужас какой, ладно бы еще сообщил, но наверное не сообщил-то для правдоподобности, чтобы потом когда ее нашли вела себя как надо и не рассказала, жесть, ради власти на такое пойти.
В общем, все равно жду дальше)) и вдохновения тебе! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 11:32 | Сообщение # 113

Eloisa130
Цитата Eloisa ()
как они поговорили-то хорошо... но вообще жутковато читать такое... хоть уже и знаешь историю Зэта, но все равно гнетущее ощущение, когда представишь себе, как же тяжело ему и что он тогда чувствовал.

Не последний их подобный разговор. Но начало положено. По крайней мере Эмме легче будет доверять человеку. А то все что она о нем знала, так это то, что он как-то связан с Дорианом. Не лучшая рекомендация...

Цитата Eloisa ()
А Эмма, надо же отец уже организовывал похищение, ужас какой, ладно бы еще сообщил, но наверное не сообщил-то для правдоподобности, чтобы потом когда ее нашли вела себя как надо и не рассказала, жесть, ради власти на такое пойти.

К сожалению, и не на такое еще идут. И это ужасно. Может он и не думал, что все так усложнится. Но ведь не мог не знать с кем связывается. Как можно было доверить дочь преступникам.
Цитата Eloisa ()
В общем, все равно жду дальше)) и вдохновения тебе

Спасибо, глава уже почти готова. Благодарю за отзыв!




 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:26 | Сообщение # 114







 
Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:34 | Сообщение # 115

Какая глава напряженная. Наконец-то развитие событий между ними... 15 уф, правда долго им еще наверное до чего-то более серьезного и значительного, но начало положено. Как же хочется дальше прочитать)))
Вдохновения!!! Жду с нетерпением проды! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 30.03.2016, 00:03 | Сообщение # 116

Eloisa, привет!
Цитата Eloisa ()
Наконец-то развитие событий между ними... уф, правда долго им еще наверное до чего-то более серьезного и значительного, но начало положено.

Главное начать, верно? А дальше все пойдет естесственным путем. Первый шаг он самый трудный.

Цитата Eloisa ()
Вдохновения!!! Жду с нетерпением проды!

Спасибо, что читаешь! Это вдохновляет!
130




 
Дата: Четверг, 07.04.2016, 21:59 | Сообщение # 117







 
Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:02 | Сообщение # 118

Как же ты хорошо пишешь. Я прямо читала и чувствовала ее страх, панику, его растерянность и замешательство. Понятно, что эти новые эмоции их обоих пугают и то, как они с этим справляются тоже очень интересно. А у тебя еще все становится близким и понятным))) так что жду продолжения! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 13:37 | Сообщение # 119

Eloisa, привет!
Цитата Eloisa ()
Как же ты хорошо пишешь. Я прямо читала и чувствовала ее страх, панику, его растерянность и замешательство.

Спасибо большое! Я очень хотела, чтобы было понятным поведение и действия Эммы. И Зеда, конечно.
Цитата Eloisa ()
Понятно, что эти новые эмоции их обоих пугают и то, как они с этим справляются тоже очень интересно.

Да. Никто из них не ожидал этого. Да и время и обстоятельства не самые лучшие, для каких-то чувств. А может... все наоборот. Именно самое время...
Ирина, спасибо большое за отзыв!!! 130




 
Дата: Среда, 04.05.2016, 20:42 | Сообщение # 120







 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » Трудно быть живым (СЛР +21)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: