Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
Худеем вместе!
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1



В этом теме можно писать обо всем, что касается похудения! Ваш опыт, диеты, фитнесс или здоровое питание вы используете что бы похудеть? А так же, господа худеющие, отписывайтесь сюда. Поддержим друг друга!
А потом можем поделиться результатами. Фото до и после только приветствуются!



 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:21 | Сообщение # 2

И так начну с себя. С лишним весом борюсь уже давно и каждый раз дела по разному обстоят.

Года три назад у меня случилось несчастье. У меня убили подругу и тогда у меня случилось что-то с аппетитном. Нет, я всегда любила поесть, но тут за 2 месяца месяца набрала 15 кг. Сложно объяснить, но на тот момент я просто не могла остановиться! Я просто не могла не есть и сколько бы не съела внутри чего-то не хватала. И вот как я выглядела на тот момент.



На этом фото мне 18. Знаете я не люблю полноту на себе. Кому-то это идет, а у меня появляются комплексы. Но как бы не это не нравилось около полу года я не могла взять себя в руки. А потом взяла. И похудела. Сбросила 15 килограмм. Это было не легко. Я много чего испробовала.
Вот он результат.



Но пока радоваться рано. Результат держался год, а потом я уехала учиться заграницу. Все оказалось довольно тяжело. Снова нервы, нервы и я снова начала заедать проблемы. В этот раз я поправлялась постепенно. На протяжение одного года и уже набрала 10 кг. Мда, но чувствую что дальше будет становиться хуже, если не возьму себя в руки. 71
Поэтому с завтрашнего дня я худею, есть ли среди нас кто худеет? Я была бы не против компании. Да и вообще будет интересно почитать об опыте похудения других людей.





Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 01.12.2014, 09:34
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:57 | Сообщение # 3

Тема похудения очень острая. Но самое главное в этом деле , поднять жопу и начать заниматься спортом и отказаться от каких-то продуктов. Никто не говорит , что нельзя есть сладкое совсем , можно раз в две недели , и не объедаться а в умеренном количестве. 
Так же и остальные вредные продукты. Со сладким у меня проблем нет и поэтому могу не есть его неделями. А вот с копченостями наоборот. И честно говоря , когда привыкаешь к более здоровой пищи , ты уже сам не можешь есть это, сразу начинает тошнить.
на данный момент -7 кг за 6 месяццев. Тренажерный зал + питание. В связи с погодой и вечной простудой , уже три месяца пока никуда не хожу. Но очень хочу в бассейн на аквааэробику. 
В общем выбирайте любой спорт , который вам нравится, хоть просто ходите каждый вечер быстрым шагом на улице.
Только надо помнить , что спорт и питание должно быть вместе , если хочется достичь какого результата.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:02 | Сообщение # 4

Ооо больной вопрос. Я на данный момент не могу собраться. Вот не могу и всё ты. Я такой человек, что когда я ПО-НАСТОЯЩЕМУ захочу, то сделаю. Но сейчас какой-то ппц. Я в свои 18 лет при росте 168 весила 74 кг. И мне никто не говорил, что я выгляжу ужасно, а я ведь на самом деле так выглядела. Диеты для меня это зло. Я один раз села на одну....так чуть коней не двинула, брат во время спас. Больше ни-ни. А похудела в универе, после курсовых и экзаменов. Потом опять набрала, это прям как качели((( А потом уехала из родимого дома в чужой город, где питалась кое-как и когда приехала все ох**ли, хоть я и не понимала причины. Оказалась похудела на больше чем 10 кг. И я стала нравится окружающим и в первую очередь себе. Вот ради этого ощущения и ради ощущения себя здоровым человеком стоит заняться этим вопросом. Диет не советую - ерунда. Советую уменьшить свои порции, есть медленнее, исключить мучное 100%, но против сладкого раз-два в неделю не буду)))
На данный момент не могу собраться, тряпка!!!



 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:20 | Сообщение # 5

Мракобесия, диеты зло согласна, надо просто отказаться от максимально вредной еды , и есть чаще и меньше , и без спорта тут никуда.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:31 | Сообщение # 6

Всегда хотела быть худенькой. При моем росте 1.55 я весила от 60 до 65 кг. зависимости от сезона лето-зима. Один единственный раз у меня получилось похудеть.  Я по утрам ела мюсли, которые заливала теплым молоком, исключила все мучные и хлебобулочные продукты. Обед и ужин-обычная еда. Обязательно делала зарядку утром и вечером-крутила ногами, как педали велосипеда. Начала сразу после новогодних праздников. В марте весила 50 кг. И так до мая. В мае начались пасхальные праздники и я сорвалась. После сколько пыталась таким же способом похудеть, уже не получалось.
Была диета из грейпфрутов. Не пошло -реально ходила голодная и ужасно хотелось есть.
По себе заметила, что у меня вес увеличивается когда ем каждый день (по чуть-чуть) тортики, пью сладкую газированную воду, и жареные семечки подсолнечника. Я все это кушаю, но в небольшом количестве -как-то сама себя настроила. И сейчас похудела- сразу заметила по одежде.
Я думаю, что организм человека индивидуален. Кто-то сидит на различных диетах, раздельное питание, занимается спортом и т.д. И в различных случаях одни худеют, а другие нет, или даже поправляются.
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:07 | Сообщение # 7

Mariyelo4ka, а есть опыт аквааэробики? А то тоже думала попробовать... в инете отзывов куча, все рада, в восторге. Но хотелось бы мнение знакомого человека услышать.



 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:26 | Сообщение # 8

Мракобесия, неа , вот собираюсь давно уже, сначала хотела с нее начать, но пошла в тренажерку. А сейчас хочу вот туда , но блятская простуда , не дает... 
А вообще плавание очень полезно а аквааэробика тем более , в воде не перегружаются суставы и тд.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:11 | Сообщение # 9

Нет, девочки, вы конечно можете и не согласиться, но все же диеты это не всегда плохо!
Знаете мне сложно отказаться от любимых вкусняшек! Но вот когда следую диете, то это как по плану. Знаю точно что могу, а что нет. Другое дело, что надо знать как выходить из диеты и еще важно, что бы диета тебе подходила!



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:20 | Сообщение # 10

Вот мне подходит (в том смысле, что не так голодно) гречневая диета.



Знаете что мне больше всего нравилось в этой диете? У меня цилюлит исчез.

Еще сидела на сыроедении.

Многие люди практикую его как образ жизни. Говорят сохраняет молодость. Ну, я за это не ручаюсь, но вот избавиться от лишнего веса - это да. Так я еще сидела на нем летом. Все было так сказать с грядки. Делала салатики разные, обильно ела клубнику. Лично для меня эта диета была довольно комфортная.

Но вот с какими методами не согласна это с голодными диетам. Ну, в тех случаях когда один день - одно яблочко. Это кончено же само убийство.



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:26 | Сообщение # 11

А кто-нибудь пробывал Бодифлекс?









 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:30 | Сообщение # 12

Я пробовала. Я много что побывала. Честно говоря в систему особо не верила, но решила попробовать. Почему не верила? Да потому упражнения не занимаю не много усилий, не времени. И я была очень удивлена, когда заметила первые результаты. Мое тело медленно и уверенно начало подтягиваться. Так что эта система отлична подходить ленивым, и тем кто не любит активный фитнесс. Но есть одно, но... Если хочешь сохранить результата, то бросать тренировки нельзя, а то опять можно поплыть.



 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:01 | Сообщение # 13

Катерина
Цитата Катерина ()
Но вот когда следую диете, то это как по плану. Знаю точно что могу, а что нет. Другое дело, что надо знать как выходить из диеты и еще важно, что бы диета тебе подходила!
Ну да , конечно легче когда за тебя подумали составили , а ты только читаешь и пытаешься придерживаться....
Если исключить самые вредные продукты, уменьшить порции и есть в день 6-7 раз маленькими порциями и при этом заниматься спортом , я тебя уверяю результат будет.
Каждый сам себе может составить диету. Просто надо знать какие продукты и с чем совместимы.
Например мясо любое только с зелеными овощами, т.е это салаты , огурцы , капуста. Не в коем случае не с картошкой. Сидеть на одной гречке , это насиловать свой организм, и он нуждается в разных элементах , витаминах и тд.
Просто это же надо самим думать , расписывать, а зачем? когда легче взять готовое.
Я себе не писала ничего, просто утром вставала и думала , что сегодня буду есть. Примерный план в голове. Вот и все. Мне например легко в плане сладкого я могу неделями его не есть вообще, но мой бич сосиски и без хлеба не могу, Хлеб стараюсь брать темно пшено-ржаной)
Цитата Катерина ()
Если хочешь сохранить результата, то бросать тренировки нельзя, а то опять можно поплыть.
Это с любым спортом, куда бы ты не пошел, бросать нельзя, лучше меняй на разные , там два месяца, там и тд.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:48 | Сообщение # 14

Я всегда была пухлым ребенком - у меня предрасположенность от папы. И если в детстве выглядела пуськой, то сейчас на милашку с лишними килограммами явно не тяну. Хочется в коротких шортиках и юбочках летом ходить и мальчикам нравится. Конкретно за себя взялась совсем недавно: раздельное питание, спорт, плавание, соблюдение режима дня. Хочу сразу посоветовать использование обычного упаковочного поэлителена. Заворачиваетесь в пленку, сверху футболку (можно с кофтой) и ходите пару часов. Я во время уборки по дому килограмм теряю!
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:01 | Сообщение # 15

Я перестала есть жареное,готовлю сама хлеб из отрубей меньше соли и сахара и побольше воды! Ем последний раз за 4 часа до сна! Потихоньку по маленьку похудела за 3 месяца на 12 кг!! Быстрых перемен не ждите!Самое главное верить в себя!
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: