Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
Худеем вместе!
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1



В этом теме можно писать обо всем, что касается похудения! Ваш опыт, диеты, фитнесс или здоровое питание вы используете что бы похудеть? А так же, господа худеющие, отписывайтесь сюда. Поддержим друг друга!
А потом можем поделиться результатами. Фото до и после только приветствуются!



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 15:34 | Сообщение # 31

Цитата aleksd ()
Набрала 18кг.
Спустя 2года после родов решила все-таки взять себя в руки. Купила таблетки редуксин, но не лайт, а обычный. Пила 2 месяца , похудела на 15 кг. Но при этом я еще через день старалась бегать по 30 мин.
Таблетки действительно помогли, но они очень сушат организм, всегда очень пить хочется, т.е. у кого проблемы с почками- точно нельзя принимать этот препарат.
Таблетки действуют на мозг так, что ты есть не хочешь вообще.
Настроение каждый день просто отвратительное, то плакать хочется, то психуешь без повода и т.д.
Вообщем эффект есть и держится .
Но лучше не эксперементировать с этими таблетками!
Пила я эти таблетки, как мертвому припарка, не похудела, на зато , нервов попортила и себе и окружающим. Они же гормональные ,, перепады настроения, чаще в худшую стороны. Короче  психозы обеспечены. Лучше и начинать не стоить.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:38 | Сообщение # 32

Я тоже не советую,хотя мне помогли.
А кто-нибудь пробовал "жидкий каштан"? Кажется так называется.
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:23 | Сообщение # 33

Девчули 71 не надо таблетки!!!
Худеть надо с помощью сбалансированных диет + спорт. Только так.
Да, это будет не быстро, но если быть нацеленным на результат, то все получится. Не надо гробить свой организм
83
Диета Дюкана очень даже не плоха для этих целей))
Или любая другая диета, например, период сушки для культуристов



 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:31 | Сообщение # 34

спорт и обертывания (горячие, холодные и сама готовила смеси и готовые покупала) мне очень помогли. Ем раз в день....это не из за диет или ещё чего то...просто не ем много.
 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:39 | Сообщение # 35

fortuna89, а что именно за смеси? 
Сама все время хочу попробовать, да руки не доходят)) 
Говорят обертывания лучше всего от целлюли помогают 80



 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 02:22 | Сообщение # 36

диет всяких много, похудеть то конечно можно, проблема как держать вес
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:59 | Сообщение # 37

Ну чтобы похудеть нельзя только сесть на диету или только в спортзал ходить. Как сказал мой тренер: "Пока ты не перестанешь жрать, никакая беговая дорожка тебе не поможет". Для меня самое сложное не есть по вечерам, муж до поздна всегда работает поэтому ужинает не раньше 8. А я не могу просто рядом слюни глотать - мне же надо попробовать что наготовила)). Ну и если похудеть получается, конечно, без обертываний не обойтись, они и с целлюлитом помогают и упругость коже возвратят. Так что везде нужен комплексный подход. Но самое главное - у нас в голове, пока не настроишься на нужную волну не похудеешь. Чего я всем нуждающимся, и прежде всего себе, желаю.
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:11 | Сообщение # 38

Я за время беременности набрала 31 кг, до беременности весила 54, родила, ушло всего 7 кг, пока кормила грудью, вес особо не уходил, как перестала, ушло кг 10 максимум, отказаться от сладкого и прочего я не смогла, уж очень люблю, поэтому я выбрала для себя спорт, но я терпеть не могу тренажеры, ну просто не мое. Тогда я подумала, я люблю музыку и танцевать- и вот нашлось мое спасение Зумба! Я на тренировке час пляшу под латинскую музыку, это полный восторг, выходишь вся мокрая от макушки до пяток, и довольная как слон! И вуаля-я через 4 месяца весила уже 53 кг! Это мой рецепт! Диета, если её не подкреплять физической нагрузкой, ни к чему не приведет, только к гастриту! Либо надо всю жизнь сидеть на ней! А упустишь, наберешь еще больше! Девочки, всем здоровья и вы всё равно прекрасны! У меня подруга, она полненькая- она просто красавица, у нее глаза горят, она излучает такой позитив, что кроме нее её полноту не замечает никто!!!
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:13 | Сообщение # 39

А еще одна подруга говорит, что если хочешь есть-съешь яблоко, не хочешь яблоко, значит не хочешь есть:))) всем позитива!
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:28 | Сообщение # 40

Вообще я не любитель сидеть на диетах, так как съесть что-нибудь вкусненькое я люблю. Но один раз попробовала яблочную диету, мне её посоветовали как очень эффективную. Это были худшие два дня в моей жизни, ровно настолько меня хватило( Яблоки ведь способствуют возбуждению аппетита, а я тогда не придала этому значения. Так моя диета, с позором закончилась, толком не начавшись.
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:29 | Сообщение # 41

С лишним весом борюсь уже давно 1 1 Хочу сразу посоветовать раздельное питание, спорт, плавание, соблюдение режима дня.
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:48 | Сообщение # 42

С лишнем весом борюсь с 10 го класса,постоянно в состоянии худения!знаю что надо постоянно заниматся спортом,но заставить себя оч сложно!вот и получается месяц занимаюсь по 3 раза в неделю,а потом месяца 3-4 перерыв и как результат опять лишние килограммы!но с возрастом научилась держать вес хотя им не оч довольна!а иногда хочется волшебства такого которого описывают в диетах!хочу поделится о 12 дневной монодиете(в день можно есть только один продукт),на которой не так давно сидела!повелась на обещание -15
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:36 | Сообщение # 43

Цитата steklyshka ()
но с возрастом научилась держать вес хотя им не оч довольна!а иногда хочется волшебства такого которого описывают в диетах!
Девочки, нету волшебных диет! После которых не возвращается вес и плюс еще и сверху кг.
Есть только правильное питание. Но это уже образ жизни. Это надо приучать себя есть правильную пищу. Исключать сладкое , многие углеводы, про жареное и соленое вообще молчу. Нужно есть много - много- много овощей и мясо (не жирное), ну и конечно же спорт в любом виде, желательно регулярный.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:05 | Сообщение # 44

Цитата steklyshka ()
хочу поделится о 12 дневной монодиете(в день можно есть только один продукт),на которой не так давно сидела!повелась на обещание -15
Вот мне когда надо быстро сбросить 5 кг я только ею и спасаюсь 80 От нее хоть кушать не сильно хочется))) 12 конечно не сбрасываю, но 5 гарантировано))))




 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:54 | Сообщение # 45

Пыталась сесть на диету, но поняла, что кушать я люблю больше! Пыталась заняться спортом воротит от него! Вот и хожу толстая(((
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: