Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
Худеем вместе!
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1



В этом теме можно писать обо всем, что касается похудения! Ваш опыт, диеты, фитнесс или здоровое питание вы используете что бы похудеть? А так же, господа худеющие, отписывайтесь сюда. Поддержим друг друга!
А потом можем поделиться результатами. Фото до и после только приветствуются!



 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:42 | Сообщение # 16

Babi002
Цитата Babi002 ()
Потихоньку по маленьку похудела за 3 месяца на 12 кг!

71 71 71
Ничего себе!!!!!!!!!! Это за 3 месяца?? Обалдеть!! Это без физ нагрузки?



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 15:40 | Сообщение # 17

На самом деле физическая нагрузка не обязательна,,но желательна) я сама вот похудела от стресса можно сказать,,полгода минус 9кг,,,при этом ела все подряд,,,
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:27 | Сообщение # 18

После первых родов похудела достаточно быстро, придерживаясь послеродовой диеты. После вторых уже медленнее, так как ела все что хотела.
На самом деле не обязательно голодать что бы похудеть. Меньше есть жирного, сладкого, жареного. Больше вареной пищи. После родов я была 48 р-ра сейчас поддерживаю 44. Спасает мультиварка. В ней можно приготовить достаточно большое количество блюд, при этом минимальное использование масла. 
Ещё ночью есть нельзя, а если все  таки захотелось то лучше что-нибудь кисло-молочное.
Если хочется сладкого, то его надо съесть до 12 дня, что бы лучше усвоилось.
Это мне подсказали.
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 17:58 | Сообщение # 19

А я с детства была полненькой и думала, что это в порядке вещей. Всегда считала себя красивой да и окружающие считали меня такой. Но в один момент из-за депрессии я очень сильно поправилась и дошла да критической отметки на весах в 110 кг... Вот тут - то я поняла, что это слишком, нужно что-то предпринимать. Очень долго не могла взяться за себя. Но все же у меня получилось. Я похудела на 25 кг с помощью здорового питания и полного отказа от сладкого и жирного! Сама готовила себе и кушала всегда в одно и тоже время. Дисциплина в питании тоже очень влияет на похудение да и вообще очень положительно сказывается на всем организме. Ну и конечно же, я занималась таким видом фитнеса как Hot iron 3 раза в неделю. Все это помогло мне снизить вес, но я еще не достигла совершенства. Все еще стремлюсь к желаемому весу в 57-60 кг. Это огромная работа над собой. Поэтому хочу пожелать всем, кто решил встать на этот путь - терпения, целеустремленности и успехов!  143 142


"Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте." (Гюго)

Сообщение отредактировал missArminA - Среда, 07.01.2015, 17:59
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 19:00 | Сообщение # 20

missArminA,  Обалдеть!!! Какая сила воли! 110 кг это тяжело в первую очередь для самого человека... Ну ты конечно умница!!! Надеюсь у тебя и дальше получится!!! 70



 
Дата: Среда, 07.01.2015, 19:22 | Сообщение # 21

Цитата Мракобесия ()
missArminA,  Обалдеть!!! Какая сила воли! 110 кг это тяжело в первую очередь для самого человека... Ну ты конечно умница!!! Надеюсь у тебя и дальше получится!!!
Ой спасибочки, моя хорошая! Я тоже очень надеюсь на это!!! 70 103


"Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте." (Гюго)
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 05:30 | Сообщение # 22

missArminA55 какая же вы все-таки молодец!!! Так долго держать себя в руках. У меня так не как не получиться... Пока все с переменными успехами, то возьмусь за себя, то сорвусь( 
А вам желаю и дальше держаться и достигнуть совершенства!  70



 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:35 | Сообщение # 23

Сбалансирование питание,занятие спортом)Этого достаточно.
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:45 | Сообщение # 24

А моей силы воли не хватает, чтобы совсем не есть сладенькое, копченое, соленое и другие вкусности. Но зато есть волшебные таблетки, снижающие аппетит. А плавание чудесно подтягивает кожу да и мышцы тоже!
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 08:34 | Сообщение # 25

Цитата кисаКася ()
. Но зато есть волшебные таблетки, снижающие аппетит.
Ничего волшебного я в них не заметила..)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:53 | Сообщение # 26

Я тут вспомнила, что как бы скоро лето, да и замуж выхожу , пора снова взяться за себя.
Купила абонемент в фитнес-центр, с февраля пойду на прокайчу)

И придется на какое-то время ограничить себя от сладкого 84

В общем держите за меня кулачки, девчата))



 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:01 | Сообщение # 27

Вот..самая больная тема 84
Я пожизненный Колобок - Нюша....
Сладкое не люблю, мучное тоже а толстею... 83
Ну, да, я лентяйка и стесняшка, это если в спорт зал идти, еще вечно времени нету, с работы домой..голодные дети, уроки и прочая фигня((( На диетах сидела и не раз, пара кило уходит и все...стоит на месте, от таких результатов и руки опускаются. Даже к диетологу ходила, деньги на ветер. Почти год на диете и 10кг не ушло.
Вот и катаюсь дальше 147 107



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:58 | Сообщение # 28

Цитата My_Sin ()
я лентяйка и стесняшка, это если в спорт зал идти
Я тоже, сегодня проспала и не пошла, теперь ругаю себя. А на самом деле очень долго не решалась пойти, но потом все таки себя преодолела, и ничего . главное взять себя в руки смотерть красивые фото с хорошей фигурой, чем то стимулировать себя... и надеется на лучшее. Да может вес и не будет быстро уходить но все таки, я вот например получаю какое то удовлетворение после тренировки..)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 13:46 | Сообщение # 29

Девочки, и не забывать про спорт! Это не менее важно! На одних диетах далеко не уедешь, тело должно быть в тонусе!, а без спорта этого не достичь! 9



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 09:23 | Сообщение # 30

Раскажу про свой опыт с похудением.
Но никому не советую следовать моему примеру, сама себя иногда ругаю за это!
История стандартная , ждала ребеночка, много кушала, не могла себе ни в чем отказать и кушала, кушала.... Каждый день по шоколадке -это было обязательно.
Набрала 18кг.
Спустя 2года после родов решила все-таки взять себя в руки. Купила таблетки редуксин, но не лайт, а обычный. Пила 2 месяца , похудела на 15 кг. Но при этом я еще через день старалась бегать по 30 мин.
Таблетки действительно помогли, но они очень сушат организм, всегда очень пить хочется, т.е. у кого проблемы с почками- точно нельзя принимать этот препарат.
Таблетки действуют на мозг так, что ты есть не хочешь вообще.
Настроение каждый день просто отвратительное, то плакать хочется, то психуешь без повода и т.д.
Вообщем эффект есть и держится .
Но лучше не эксперементировать с этими таблетками!
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: