Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
Худеем вместе!
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1



В этом теме можно писать обо всем, что касается похудения! Ваш опыт, диеты, фитнесс или здоровое питание вы используете что бы похудеть? А так же, господа худеющие, отписывайтесь сюда. Поддержим друг друга!
А потом можем поделиться результатами. Фото до и после только приветствуются!



 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 01:04 | Сообщение # 61

У меня по началу тоже была проблема с силой воли 10 не всегда получалось вытерпеть , а так как я очень поздно ложусь спать , так ето вообще был кошмар 1 , главное пару деньков привыкнуть к такому режиму, а потом легче будет себя сдерживать 15




 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 01:17 | Сообщение # 62

натусічка143 аналогично))) из-за того что поздно ложусь, иногда в 12 ночи как захочется чего то сладенького или вообще покушать))) надо где то силу воли эту искать))))) убежала от меня далекоо)




 
Дата: Среда, 21.10.2015, 14:46 | Сообщение # 63

Ничто не стимулирует придерживаться определенного плана питания лучше чем болячка... Я не пухлая, но и не худышка, 65 кг при росте 175 и двух детях, в бодифлекс втянулась, но диеты это ад для меня, пока мой псор не сказал мне что он решил жить на мне везде ... Вот тогда я взялась за штудирование информации и как оказалось многое из того что люблю мне нельзя...
Поэтому экспериментальным путем выяснила что же мне можно, а о чем надо забыть ... После трехдневной подготовки на яблоках и воде мой организм сам реагировал на еду, доверилась инстинктам ))) после этого могу спокойно сидеть на диетах продолжительностью до 1 недели. Больше сложно, так как семье готовить надо, а там соблазны кругом и всюду...
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Худеем вместе! (делимся опытом и поддерживаем друг друга)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: