Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 17:15 | Сообщение # 91

<<Дин Винчестер. Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Оценив настрой девицы и ее слова, я не на шутку разозлился.
*Либо Сэм врет, либо девица и в прям новичок* - вой сирены вырвал меня из моих размышлений.
- Надо убираться от сюда, - бросив уходящей охотнице фразу я осмотрелся.
Помещение выглядело будто пережило цунами. Барби хорошенько потрепала брата. Заметив не хилый тесак на полу можно было предположить, что именно ним блондинка орудовала.
Посмотрев на наручные часы я с удивлением отметил, что мы провозились тут весьма долго.
Выйдя на улицу мой взгляд метнулся в сторону импалы. Сэм уже усадил девчонку на заднее сидение, и дожидался меня на пассажирском сидении.
Догнав Кэлен я весьма осторожно схватил ее за локоть и остановил.
- Еще раз спасибо за помощь! - убрав руку под пристальным взглядом девушки, на моем лице появилась козырная улыбка, - Мы могли бы обсудить все за чашечкой кофе, после того как отвезем девушку в больницу. Ты не против? Нам охотникам желательно держаться вместе, тем более в этом городе!

(Следующий Кэл)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:34 | Сообщение # 92

<<Кэлен Сандерс. Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Свежий воздух, как и ожидалось, подействовал на меня успокаивающе, хотя, когда я вышла из здания и увидела, как Сэм с непроницаемым лицом садится в машину, во мне снова все вскипело.
*Козел!* - подумала я и, помотав головой, пошла к своему мустангу.
Но на пол пути меня остановил Дин, который решил вспомнить, что я спасла его шкуру и поблагодарить. Он схватил меня за локоть и я, уже было, хотела сказануть ему что-то в грубой форме, но повернувшись увидела на его лице улыбку. Очень обаятельную улыбку.
- Пожалуйста, рада, что помогла. - уже более спокойно ответила я и перевела взгляд на импалу.
- Кофе? Я бы выпила что-то покрепче. - снова взглянув на Дина, продолжила - и да, нам есть что обсудить. В паре кварталов отсюда есть бар, встречаемся там через два часа. - сказала охотнику и, развернувшись, прошла к своей машине.
Вдавив педаль газа, мой мустанг рванул с места.
Посмотрела в зеркало заднего вида - импала все еще стояла - я скрылась за поворотом. Нужно было найти мотель, где можно остановиться.
*Чую я, не скоро всем предстоит покинуть этот городок.*

(Следующий...)




 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:33 | Сообщение # 93

<<Каин Бернардин. Штат Мэн. Касл-Рок. Кафе "У Шайнов">>


*Эта чертовка играется со мной*- вертелось в моей голове.
Девушка вырисовывала всякие узоры своей ногой, на моей ноге выше колена, пока я не отрываясь смотрел на нее. Одновременно наслаждаясь ее красотой, и внимательно слушая Кроули, когда король Ада заканчивал свой монолог.
Я подмигнул девушке, показывая ей «я тоже так умею».
Затем медленно, чуть приподнялся над столом и наклонился к Кэт, томно сказав шепотом:
-Мне понравилось, то, что ты делала ногами, надеюсь это только начало. И поверь, чуточку позже каждый из нас получит то, чего хочет — обаятельно улыбнувшись, снова сел на место и принялся поедать кекс.
Прожевав сладость, я обратился к Кроули:
- Считай, у тебя уже одна душа в копилке.

(Следующий Кроули, Кэт и компания)


 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:36 | Сообщение # 94

<<Дин Винчестер. Штат Мэн. Касл-Рок.>>

Проведя взглядом охотницу до машины, я про себя отметил, что не прочь оказаться меж ее стройных ножек. Радовало то, что вероятно такая возможность мне предоставиться, нужно только подключить все свое обаяние и харизму.
Вернувшись к импале я уселся на переднее сидение. Посмотрев брату в глаза и заметив его раздражение, мне захотелось выяснить прямо сейчас, что произошло в магазине. Но так как у нас на заднем сидение лежала девица со сломанной ногой, пришлось отложить разборки на неопределенное время.
- Где у вас тут ближайшая больница? - спросил я ноющую блондинку.
- Пять кварталов на север. Угол двадцать пятой, - промямлив адрес девушка опять начала стонать от боли.
*Не хило ей досталось*
Подъехав по указанному адресу я остановился напротив главного входа.
- Сэм отведи ее в приемную, я припаркуюсь за поворотом, - брат вышел с машины и открыл заднюю дверцу, помогая выйти пострадавшей, явно недовольный тем, что я спихнул на него это бремя.
*Сам калечил, сам и тащи*
- И Сэми, - крикнул я ему вдогонку, - не задерживайся и не светись!
Затем я завернул за угол и принялся дожидаться возвращения младшенького.

(Следующий Сэм ... )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:28 | Сообщение # 95

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Со своего наблюдательного пункта, тобишь за стойкой, я следила за подозрительной компанией, которые в свою очередь непринуждённо вели беседу. Причём сладкая парочка не сводила друг с друга глаз, и кидали друг на друга «трахни меня» взгляды, а тот мужчинка что-то им разъяснял.

Пелена былой влюблённости слетела с моих глаз, что бывало частенько в моей жизни, и мысля уже более трезво, я ощущала беспокойство от нахождения этой троицы в нашем кафе.

*Не нравятся мне вся эта чертовщина. Надо поговорить с Сани*, - нахмурившись, я оглядела зал и, заметив сестру, которая в свою очередь как раз подзывала меня, направилась к ней.

Хотела, было, я уже поделится с ней своими мыслями, как она вывалила на меня весь негатив от беседы с «ШЕСТухой», как она её назвала, забавное прозвище кстати. Но когда она сказала о пожелании дамочки, а именно о тазе оливье, я ошалела, и чуть было не забыла о том, зачем вообще подходила к Сани.

*Какой к чертям таз, куда она всё это вместит*, - но кинув на дамочку взгляд, поняла, что для неё нет ничего невозможного, если это касалось еды или порабощения мужчины, и на какой-то момент мне даже стало жаль того «сутенёра» в костюмчике а~ля «похоронное бюро».

И тут как раз сеструха вспомнила про него, да ещё и упомянула, что мне следует её разыскать, если он соберётся уходить. Вспомнив о своих подозрениях и собираясь ей уже всё выложить, как она упорхнула на кухню, оставив меня гадать о том, зачем он ей понадобился.

*Ладно, потом разузнаю.* - недовольно вздохнув вновь отправилась к своему излюбленному месту за стойкой, но тут увидела, что «похоронный костюмчик» дал знак принять заказ. - *Твою ж налево, и что всё вокруг тебя то крутится. Давай девочка, чем быстрее примешь заказ, тем быстрее свалишь от них.* - немного приободрив себя, и приподняв уголки губ, направилась к злосчастному столику, что б его.

- Добрый день. Что вам принести? – пытаясь не нервничать, проговорила дежурную фразу.

(Следующий Кроули...)








 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 00:15 | Сообщение # 96

<<Кроули, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Девушка явно нервничала, подходя ко мне, я бы поставил ей пятерку за хорошо развитую интуицию.
- Кофе и шоколадный торт, пожалуйста, - наблюдал как девушка зачем-то записывает такой простой заказ, причем руки у нее немного дрожали, хоть она и пыталась собраться.
Я видел, как она переговорила со второй девушкой перед тем как подойти и они бросали взгляды на меня. *Интересно, что ей обо мне сказала Сани?*
- Жаль, что ваша сестра ушла. Это же ваша сестра? Просто вы так похожи. Передайте ей привет от меня, хотя не знаю, помнит ли она нашу встречу.

(Следующая Ева)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 06:34 | Сообщение # 97

<<Сэм Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


Всю дорогу до больницы я прокручивал в голове события произошедшие в ювелирном. То, что произошло не хотелось укладываться в моей голове, но что сделано, то сделано , уже поздно что-либо изменить. Несмотря, каким способом я получил кровь, и как я к этому относился, мне нравилось чувствовать действие, которое она оказывала. Хоть меня изрядно и потрепали, я чувствовал себя как нельзя лучше, силы, которые как казались, были утрачены в начале поездки, утром, вернулись ко мне и даже больше, я ощущал легкость, а где-то мочь и силу. Мне нравилось эти ощущения, я смаковал, прислушивался к своему телу, и как бы там не было, сейчас я был в приподнятом настроении, стараясь не думать о разговоре с братом, а он, я не сомневался должен был состояться. Ну, а пока я планировал доставить Барби к врачам, разделиться с Дином и встретиться с Руби…
После того, как я убедился, что блонди в надежных руках, я поспешил покинуть больницу. Медперсонал бросал на меня косые взгляды, некоторые предложили мне медицинскую помощь, а кое-кто кажется, вызвал полицию, оно и понятно выглядел я не ахти, меня можно было принять за убийцу впрочем так оно и было, только убивал я далеко не невинных. Заверив, что со мной всё в порядке, я стараясь не святиться покинул здание. Немного погодя я садился в Импалу брата.



 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:02 | Сообщение # 98

<<Мэг,  Касл-рок, штат Мэн>>


- Ну значит наведаемся и развлечемся, куколка,- облизав нижнюю губу, я коварно улыбнулась и пошла следом за маленькой дрянью.
*Душечка, ты наверное забыла, что ко мне лучше спиной не становиться. Но ничего, наслаждайся пока, мы еще поиграем.*
Улыбаясь, я шла за Руби, замышляя маленькую подлость, для "подружки."

(Следующая Руби..)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 20.02.2015, 11:02
 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:37 | Сообщение # 99

<<Анна Милтон.Кастл-Рок.Штат Мэн.>>


Въехав в город, первым делом поехала искать гостиницу куда можно будет бросить свои бренные кости. Минут 10 я поездила по улицам, то наконец нашла что искала.
*Хмммм…а городишка ничего так, но я бы здесь не выдержала…*подумала я, выйдя из машины и направилась к зданию, напоминающую гостиницу.Зайдя внутрь, подошла к стойке регистрации и спросила у девушки, которая при звуке моего голоса вздрогнула и уставилась на меня:
-Здравствуйте, у вас есть свободные двухместные номера?
-Эмм..яяя не в курсе...-пролепетала девушка и бегом бросилась из-за стойки.
*Эммм…куда это она…что-то мне это не нравится* и я не стала мелочится, зашла за стойку…и то что я увидела повергло меня в шок.
Там лежало тело девушки, у которая была разорвана пополам, будто это сделал дикий зверь и еще кровь….такого странного оттенка...
*Погодь…это же…слизь!* осенило меня, и я побежала в ту сторону, куда повернула девушка. Не успев добежать до поворота, как услышала душераздирающий крик девушки. Побежав еще быстрее в сторону криков и вылетев
из-за угла подскальзнулась и упала прямо в лужу…на этот раз не слизи, а крови….
-Гррррррр!!!-услышала я и медленно стала поднимать голову.То что стояло передо мной,не поддается описанию.
*Что это такое?*пронеслось у меня в голове и как вдруг это существо кинулось на меня.




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Пятница, 20.02.2015, 16:47
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 01:18 | Сообщение # 100

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Записав в блокнотике заказ «похоронного костюмчика», при этом стараясь успокоить свои шальные нервы, собиралась уже отходить, как меня остановил его монолог.

- Жаль, что ваша сестра ушла. Это же ваша сестра? Просто вы так похожи. Передайте ей привет от меня, хотя не знаю, помнит ли она нашу встречу.

Сжав блокнот, и не спуская с него взгляда, я лишь напряжённо кивнула и торопливо направилась к стойке. Там прислонившись к стене, попыталась придти в себя. Никогда на меня ещё не действовали так подавляюще. Глубоко вздохнув и решив после обслуживания этого мужчины, найти Сани и серьёзно поговорить, подошла к кофе-машине и вбила нужную комбинацию для приготовления. И тут почувствовала вибрацию от телефона, вытащив его из кармана, увидела, что звонил Майкл.

- Что там у тебя?
- Слышала последние новости? – взволновано спросил Майкл, на что получил мой отрицательный ответ и продолжил – Ювелирный магазин помнишь, к которому ехать через узенькие закоулки? Так вот, дяде Стиву пришёл вызов. Они приехали туда, а там разгромленный салон, рыдающие продавщицы и 2 трупа. Причём один из них охранник, а второй мертвец, по словам тех же продавщиц, бандит, ворвавшийся в магазин и устроивший весь этот дебош. Так же с ним была сообщница, которую увели какие-то загадочные агенты ФБР, которые и спасли этих дамочек. Интересно то, что вначале они назвали их агентами, которые пришли по следам банды создавшей биологическое оружие, а после сказали, что это были охотники на демонов и применяли какие-то экзорцистские действия для противоборства со второй преступницей, которая к слову обладала невиданной силой. Эту псевдаагентыохотники компанию составляли два парня и девушка с ними. Ту сообщницу они забрали с собой.
- Эм… Даже не знаю, что и сказать. – ошарашено промычала – А что ты думаешь по этому поводу?
- Я много чего думаю. – многозначительно сказал Майкл.
- То есть ты считаешь, что эта история имеет место быть? Серьёзно?
- Из нас двоих именно ты между прочим веришь во всё сверхъестественное. – возмутился друг и не дав мне ответить на его выпад продолжил. – И ты не забыла о небольшой проблемке, которая окружает наш город в виде прозрачной стены и загадочным образом не выпускает за территорию? Так почему же эта история тебя смущает?
- Да, ты прав. Просто я удивлена, что ты в неё так легко поверил.
- Мой разум открыт для многого, я не загоняю себя в рамки.
- А как же Санта и пасхальный кролик?
- Ева, не неси чепухи! – разозлился он. – Я рассказал тебе это чтобы ты была осторожна. Я не знаю, что творится в нашем городе, но у меня плохое предчувствие.
- Я поняла тебя Майкл. Прости. – и кинув взгляд на столик за которым сидела та троица, нервно усмехнулась. – На самом деле и у меня есть для тебя некоторые новости, которые тебя заинтересуют. Но не сейчас, у меня тут клиент заждался, я позвоню тебе, как только освобожусь.
- Хорошо, до звонка. И Ева, береги себя. – добавил Майкл перед тем как сбросил вызов.

*Я уж постараюсь.* - мысленной ответила.

То, что сообщил мне мой давний друг, привело меня в ступор, но времени на обдумывание этого у меня не было. Тем более кофе был уже давно готов и вряд ли «похоронный костюмчик» будет рад холодному напитку. Поэтому взяв себя в руки, положила на тарелку с витрины кусочек шоколадного торта, причём тот, что был с подсушенными краями, ну не смогла я себя пересилить и хоть немного не напакостить, схватив кофе из машины и не удержавшись ещё и сыпонув маленькую щепотку соли, глумливо ухмыльнувшись своим проказам и разложив всё на подносе, понесла его к столику.

- Ваш кофе и шоколадный торт, пожалуйста. Приятного аппетита. – наигранно мило улыбнувшись, я побыстрее ретировалась от них.

Но тут увидела что пришли новые посетители и сели как на зло рядом с злополучным столиком.

*Ладно девочка, возможно удастся хотя бы подслушать хоть что-то важное и понять что они из себя представляют.* - успокоила себя предоставленной возможностью и подошла к новеньким.

(Следующий Кроули, Каин, Кэтрин...)








 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 05:21 | Сообщение # 101

<<Руби, штат Мэн, Касл-Рок>>


*Все-таки поплелась за мной, коварная зараза. Небось опять гадость замышляет.*
Я спокойно шла, но чувствовала на себе взгляд Мэг. На ходу перебирая в мыслях, как бы мне избавиться от неё.
*Знала бы где Винчестеры, то натравила бы на них... Хотяя, это идея* - ехидная ухмылка пробежала по моему лицу.
Нужно напомнить Сэму, как ему плохо без меня и моей кровушки.
*А то, что-то охотник совсем про меня забыл.* - гнев начал закипать во мне. Я терпеть не могла, когда кто-то мешает моим планам. Закрыв глаза, я глубоко вздохнула.
*Ничего, все равно он придет ко мне! Сейчас во мне он нуждается больше, чем в своем брате. Нужно только немного потерпеть.* - еще раз улыбнувшись своим мыслям, я вспомнила о существовании Мэг, которая шла сзади.
*Черт бы ее побрал! Какого хрена она вообще привязалась ко мне? Ненавижу прихвостней Кроули.* - резко остановившись, я развернулась и с улыбкой посмотрела на девицу.
- Мэгги, я тут поинтереснее развлечение придумала... Я слышала, что сюда приехали охотники,  было бы намного интересней, если бы они стали добычей. Как ты думаешь? - с широкой ухмылкой я обратилась к раздражающей меня демонице.

(Здесь был Модератор)
(Следующие Мэг и остальные...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:00 | Сообщение # 102


<<Мэг,  Касл-рок, штат Мэн>>


*Стали добычей, а как же.. Наверное пытается меня им спихнуть, а сама пойдет к сладенькому Винчестеру. Ну уж нет, я так не играю..*
- Знаешь, отличная идея.. А давай так, ты будешь наживкой, ты все же в этом больше смыслишь, чем я.. Это же ты всегда попадаешь во всякие неприятности,- коварно улыбаясь, ответила я, думая, как бы подставить эту нахалку..
*Бесит меня и все тут. Может песиков на нее спустить, пусть порезвятся*,- меня уже начал душить смех, от картины, которую нарисовало мое воображение.

(Следующая Руби..)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 22.02.2015, 13:04
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:08 | Сообщение # 103

<<Кроули, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Новоиспеченные напарнички, сидящие со мной за столом, сверлили друг друга непонятными взглядами. А девчонка-официантка трепалась по телефону вместо того, чтобы нести мне кофе. Я уже даже подумывал изменить заказ вместо больницы на реанимацию. Что у Кэт, что у Каина был огромный опыт в доведении людей до бессознательного состояния не самыми гуманными методами. Не переборщат. А девочка может научится быть расторопной и ходить быстрее, если конечно вообще сможет ходить.
Когда она все-таки соизволила закончить разговор и принести мне кофе, тот был явно уже подостывший.
*Даже удивительно, откуда у них в кафе столько посетителей.*
Я добавил сахар, размешал и поднес кружку ко рту, набрав немного кофе в рот.
*Твою налево,* - я задохнулся от обжигающего ощущения, охватившего всю полость рта и быстро выплюнул напиток в чашку. От злости у меня глаза сверкнули красным так, что мне пришлось опустить голову, чтобы не привлекать к себе внимание. Эта малолетка подсыпала мне в кофе соль. Пару секунд я ни слова не мог вымолвить, пытаясь собраться со всей силой воли и не разнести это кафе прямо сейчас. Не помогали и мысли о том, что архангел ушел, а значит по сути встать у меня на пути будет некому. Оставлю тут все в руинах и табличку напишу, как некролог "Они подсыпали соль в кофе Королю Ада". Отличная идея.
Я с трудом взял себя в руки и отогнал эту картинку, которая уже нарисовалась в моем мозгу.
*Интересно, она знала, как это на меня подействует и кто я, или это просто была мелкая пакость? Не важно. Реанимация, однозначно.*
Я обернулся и увидел, что девушка как раз отошла от соседнего столика и проходила мимо меня. Схватив ее за руку, я крепко сжал ту и потянул девчонку к себе, чтобы тихо прошептать ей на ухо:
- Ваш кофе испорчен. Иногда это приводит к тому, что испортиться могут и официантки, - а затем отпустил руку, почти оттолкнув ее от себя.
Подождав, пока она отойдет подальше, я обернулся к сидящим со мной за столом:
- Сегодня вечером, я хочу ответить на звонок и услышать, что она в реанимации, а я могу ехать к Сани. Это ясно? Тогда действуйте.
И я встал и вышел из кафе, оставив нетронутым заказанный торт. Кто его знает, что эта ненормальная, с явно суицидальными наклонностями, туда подмешала.

(Следующий Каин, Кэт, Ева....)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:08 | Сообщение # 104

<<Дин Винчестер. Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Минут через пятнадцать брат вышел из больницы. Как только он сел в автомобиль я нажал педаль газа и мы свалили подальше от этого места. Судя по тому что сработала сигнализация в ювелирке то полиция уже в курсе происшествия.
- Нам нужно найти мотель, - произнес я не отрывая взгляда от дороги, - и желательно не в этом районе.

Сэм кивнул в знак согласия.
- Послушай Сэм... ты ничего не хочешь мне сказать? - обратился я к брату.
Я надеялся, что мои догадки о том ,что брат опять употребляет кровь демонов, останутся таковыми. И мне очень хотелось чтоб Сэми убедил меня в этом.

(Следующий Сэм и остальные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:26 | Сообщение # 105

<<Кэлен Сандерс. Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Я медленно ехала по улицам городка в поисках мотеля. Но заботило меня сейчас совсем не это. В моей голове все еще вертелись те события, что произошли в магазине. Вариант "Мне показалось" можно было исключить сразу же. Потому что я видела, а против этого не попрешь.
Как Сэм это сделал объяснению не поддавалось. Точнее, оно есть, но тогда это объяснение потребует другого, почему Дин еще не пристрелил его, ведь эта версия предполагает, что его брат не человек.
Мозг кипел от всего этого. Я не знала, что и думать.
*Ну, надеюсь Дин все же объяснит мне сегодня то, что произошло.* - думала я, посмотрев на часы.
До назначенного времени еще оставался час.
Оторвавшись о размышлений, заметила, что пропустила здание с вывеской Мотель.
*Черт!*
Резко вдавив педаль тормоза, я сдала назад и, припарковавшись, вышла из машины.
На улице никого не было, но машин на парковке было достаточно.
*Видать, застрявшие здесь туристы.* - взяв сумку с заднего сиденья, я поставила на сигнализацию свой мустанг и направилась в здание.
Вывеска гласила мотель "Rose". Открыв дверь, я вошла в освещенное помещение. Какой-то мужчина, сидевший на диванчике, окинул меня опасливым взглядом и быстро ретировался отсюда.
Нахмурившись, подошла к ресепшену, за которым сидела молодая светловолосая девушка и смотрела на меня таким взглядом, будто я у нее украла машину, квартиру и мужа.
- Здравствуйте, мне нужен номер. - вежливым тоном проговорила я.
Она, встала и сложив руки на груди, смотрела на меня в упор.
- Знаете, у нас нет свободных номеров. И вам лучше уйти отсюда, мы закрыты. - ответила блондинка мне голосом, в котором послышалась смесь страха и ненависти.
Такого ответа я не ожидала.
*Что ж, придется по-другому.* - я смотрела на нее, а моя рука полезла в карман.
Девица это заметила и взгляд ее упал на что-то, находящееся на столе за перегородкой. Было видно, что она нервничает. Через секунду, она уже держала в руках нож, как бы показывая мне, что она не шутит.
- Эй, полегче. Я из полиции, меня не нужно бояться. - в знак подтверждения, я достала из кармана липовое удостоверение на имя Клэр Мэтьюз и протянула ей его.
Девушка с облегчением положила нож туда, откуда она его достала и снова присела на стул.
- О, вы простите меня пожалуйста! Просто...То, что сейчас происходит...Мы уже не можем. Я бы закрылась у себя в квартире и не выходила бы наружу, но мой босс заставляет работать. Он говорит, что сейчас должна быть отличная выручка. Чертов ублюдок! - она гневно произнесла тираду, а глаза ее наполнились слезами.
- Вы же поможете нам? Полиция не справляется...Вы же не местная? Вас послали с подкреплением? Пожалуйста!- она смотрела на меня с глазами полными надеждой.
- Тихо-тихо. Успокойтесь...- на ее бэйджике я прочитала имя -...Сара. Я сделаю все, что от меня зависит. Хорошо? А сейчас мне нужен номер. - тихим и спокойным голосом, проговорила я, давая понять, что все будет хорошо.
Но будет ли?
Сара сразу же мне предоставила ключи от номера и я с тяжелым сердцем прошла на второй этаж мотеля.
*Что, если не получится это остановить? Что тогда?* - думала, закрыв за собой дверь. Но тут же отогнала эти мысли. Сара права, полиция тут бессильна. Ведь не люди здесь в роли плохих.
Бросив сумку на кровать, я прошла в душ. Нужно было привести себя в порядок, после той стычки в магазине и переодеться прежде, чем ехать куда-то еще.

(Следующие Нати, Ева, Кэт, Каин, Кроули, Кис, Сэм и другие)




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: