Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Анисия, My_Sin  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Вышивка (наши золотые ручки=)))
Вышивка
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1

Дорогие милые дамы, эту тему я хотела бы посвятить собственно вышивке. Вышивка хоть трудоёмкое занятие и достаточно много занимает вашего свободного времени, но результат стоит того, поверьте мне. Те кто вышивает знает это одухотворённое чувство когда под твоими пальцами на канве с течением времени появляется что-то потрясающее, своё родное. И когда ты заканчиваешь своё детище, маленькое или большое , ты не веришь тому что это чудо сотворила ты=) А ещё вышивка это чудесный подарок для близких вам людей, а стоимость её бесценна=)

Надеюсь что эта тема не оставит вас равнодушной, а возможно кто-то найдёт себе новое увлечение, а я в свою очередь очень постараюсь вас на разочаровать 117











 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:34 | Сообщение # 46

Не ну это конечно надо уметь сидеть так долго на одном месте. Великолепные работы Аниска у тебя. Я вот в детстве фигню всякую делала, но оно даже рядом не лежало возле твоих шедевров. Правда я когда пузатая была, то мишку вышивала. и даже закончила. Только вот фон я вышивала как только мне вздумается, от чего линии и выпуклости очень заметны. А еще я много лет назад взялась вышивать одну картину с изображением девушки, но увы я так ее и не закончила. Я там только плечо вышила. Слишком много разных цветных нитей и маленьких дырочек... нудно до жути. 79 А ты гений. Молодчинка!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:19 | Сообщение # 47

Цитата Анисия ()
Ну наконец таки, представляю вам Ренуара "Букет цветов" в рамочке
Цитата Анисия ()
И так, представляю вашему вниманию недавно законченную работу "Лебеди. Прага"
Аниска ты меня убиваешь... 83 Это просто шедеврально!!!  70

У меня и на 30 мин сидения не хватит, от одной мысли только пятая точка болит, а ты такие вещи делаешь)))

Цитата Анисия ()
Мои все работы я беру из Риолис, там набором сразу и канва и нитки и схема цветная, в общем всё что необходимо вот ссылка каталог =))
  Ой там вижу такая красивая лошадкаа есть.. 84  

Цитата My_Sin ()
Работы моей мамы, она любительница вышивать бисером

Очень красивые работы!)

Цитата Vilna ()
нудно до жути
Вот вот)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:38 | Сообщение # 48

Всем приветик :-)
Закончила икону Матери Божьей " Жировицкая". Вышивала 3,5 месяца, нитками Гамма.
Работа очень интересная для меня была, хотя икона для меня не первая.

 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:09 | Сообщение # 49

Irina, ух ты, потрясающая работа, правда очень красиво и горманично вышло








 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 08:22 | Сообщение # 50

Анисия, спасибо большое 10
 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:01 | Сообщение # 51

Офигенно красиво!  Особенно выделяются Ласточки, по крайней мере для меня! По себе знаю, что работа такая очень кропотлива. Но с другой стороны очень успокаивает нервы и приносит порядок в мысли. Сама не вышиваю, но раскрашиваю картины по номерам. Так с этим увлечением уже во всех комнатах практически коллекции. Но главное сам процесс!


 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:46 | Сообщение # 52

ELencHik, кстати говоря всегда хотела попробовать раскрашивать эти картины по номерам, наверняка такое же захватывающее ощущение

А у меня горе с вышивками, настал 4 месяц как я не вышиваю, у меня уже ломка, но ничего стоящего в наборах не встречаю








 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:27 | Сообщение # 53

Анисия, я сама долго не пробовала рисовать, хотя подруга года два у меня на глазах шедевры создавала. А потом попробовала и пошло поехало))) даже в подарок уже одну картину раскрасила.
А насчет
Цитата Анисия ()
стоящего в наборах не встречаю
неужели совсем совсем ничего нет-думаю на просторах инет магазинов обязательно что-то должно душу зацепить!


 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Вышивка (наши золотые ручки=)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: