Вышивка
|
|
| Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1 |
Анисия
Lady Of Winter
Группа: Заместитель администратора
Сообщений: 853
| Дорогие милые дамы, эту тему я хотела бы посвятить собственно вышивке. Вышивка хоть трудоёмкое занятие и достаточно много занимает вашего свободного времени, но результат стоит того, поверьте мне. Те кто вышивает знает это одухотворённое чувство когда под твоими пальцами на канве с течением времени появляется что-то потрясающее, своё родное. И когда ты заканчиваешь своё детище, маленькое или большое , ты не веришь тому что это чудо сотворила ты=) А ещё вышивка это чудесный подарок для близких вам людей, а стоимость её бесценна=)
Надеюсь что эта тема не оставит вас равнодушной, а возможно кто-то найдёт себе новое увлечение, а я в свою очередь очень постараюсь вас на разочаровать
|
|
| |
|
|
| Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:38 | Сообщение # 48 |
Irina
Traveler
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
| Всем приветик :-) Закончила икону Матери Божьей " Жировицкая". Вышивала 3,5 месяца, нитками Гамма. Работа очень интересная для меня была, хотя икона для меня не первая.
|
|
| |
|
| Дата: Понедельник, 04.05.2015, 08:22 | Сообщение # 50 |
Irina
Traveler
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
| Анисия, спасибо большое 
|
|
| |
| Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:01 | Сообщение # 51 |
Elka
Happy
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
| Офигенно красиво! Особенно выделяются Ласточки, по крайней мере для меня! По себе знаю, что работа такая очень кропотлива. Но с другой стороны очень успокаивает нервы и приносит порядок в мысли. Сама не вышиваю, но раскрашиваю картины по номерам. Так с этим увлечением уже во всех комнатах практически коллекции. Но главное сам процесс!
|
|
| |
|
| Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:27 | Сообщение # 53 |
Elka
Happy
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
| Анисия, я сама долго не пробовала рисовать, хотя подруга года два у меня на глазах шедевры создавала. А потом попробовала и пошло поехало))) даже в подарок уже одну картину раскрасила. А насчет Цитата Анисия (  ) стоящего в наборах не встречаю неужели совсем совсем ничего нет-думаю на просторах инет магазинов обязательно что-то должно душу зацепить!
|
|
| |