Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анисия, My_Sin  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Вышивка (наши золотые ручки=)))
Вышивка
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1

Дорогие милые дамы, эту тему я хотела бы посвятить собственно вышивке. Вышивка хоть трудоёмкое занятие и достаточно много занимает вашего свободного времени, но результат стоит того, поверьте мне. Те кто вышивает знает это одухотворённое чувство когда под твоими пальцами на канве с течением времени появляется что-то потрясающее, своё родное. И когда ты заканчиваешь своё детище, маленькое или большое , ты не веришь тому что это чудо сотворила ты=) А ещё вышивка это чудесный подарок для близких вам людей, а стоимость её бесценна=)

Надеюсь что эта тема не оставит вас равнодушной, а возможно кто-то найдёт себе новое увлечение, а я в свою очередь очень постараюсь вас на разочаровать 117











 
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:40 | Сообщение # 16

Анисия, очень красивые работы. Я когда-то тоже вышивала и знаю какая это кропотливая работа. Тут и усидчивость и внимательность нужна. И это действительно должно нравиться, потому что без этого просто не возможно довести работу до конца.
Молодец! Это не просто вышивка, а картины, которые заслужено должны быть в рамке и под стеклом!




 
Дата: Среда, 29.10.2014, 22:55 | Сообщение # 17

Tasha, дорогая моя, буду очень рада увидеть твои работы, не жадничай дай и нам полюбоваться 45 ты себя не заставляй, я своего тигрулю любимого тоже как-то забросила, учёба завалила, потом как-то не хотелось, но через недельки 2-3 прям руки чесались и я опять с огромным желание засела=))) в обще время придёт, я думаю=))

Sunshine, да я бы с удовольствием, но кто-же у нас купит вышивку за 15 тыс.( за букет роз и львиный рай я вообще молчу)=) а вообще если бы мне сейчас предложили продать какую нибудь из работ. я бы не смогла, ну во-первых половина из них раздарена 79 во-вторых я не могу с ними расстаться, это как от сердца оторвать 127 если только под заказ, но опять же спроса нет на такую цену=)))








 
Дата: Среда, 29.10.2014, 23:01 | Сообщение # 18

OksanaRum, спасибо 70 прямо в точку, сразу видно, что ты на деле это познала=)) Тигруля у меня давно в рамочке я всё ни как не сфоткаю, а львиный рай в Москве я и сама не видела его в рамочке, как крёстной подарила=)) Сегодня Букет роз подарила сестре на день рождения в рамочке как положено=)) стекло вечером от лампы отсвечивало, завтра кину нормальную фотку=)








 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:49 | Сообщение # 19

Тигруля в рамочке, как и обещала, правда припозднилась 80








 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:30 | Сообщение # 20

Анисия, Оооочень круто, какое же у тебя терпение,жесть прям)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:53 | Сообщение # 21

Mariyelo4ka, спасибо 70 не знаю откуда, но моё терпение на вышивке и заканчивается








 
Дата: Среда, 05.11.2014, 18:57 | Сообщение # 22

Анисия
Цитата Анисия ()
Тигруля в рамочке, как и обещала, правда припозднилась


71

Одуреть не встать! Поражаюсь тебе, это столько сил, времени и нервов наверное.
Вау умница!!!



 
Дата: Среда, 05.11.2014, 19:24 | Сообщение # 23

knopa, это мой личный сорт героинаЧерез месяц я вот ещё одну закончу, а новых поступлений ещё долго ждать в магазине и думаю чем мне заниматься, чувствую ломка начнётся








 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:10 | Сообщение # 24

Это просто МегаШикарная вышивка! Вот это терпение и упертость!
Я бы выдохлась на 10й минуте! Классс
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 12:59 | Сообщение # 25

MancoDze, спасибо 80








 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:22 | Сообщение # 26

Анисия, ОГО! Вау! Крутая ты! Очень при очень зацепили Ласточки! Черный фон и белые цветочки... Люблю что-то подобное. А Букет роз вообще похож на художественную картину! Даже не скажешь, что вышивка)) Шикарно! Молодец! 55



 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:14 | Сообщение # 27

Анисия, здорово! Шикарные работы! желаю тебе успехов. спасибо. что глаза порадовала.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:05 | Сообщение # 28

Lua, ну дык спецом выбирала под картину художника  Вот оригинал=))



Всё хочу в рамочке сфоткать и кинуть, но блин вышевку подарила сестре и всё никак  А ласточки, да хороши=)))
Lua,Kat,  Спасибо за пахвалу








 
Дата: Среда, 24.12.2014, 16:10 | Сообщение # 29

Девчонки я восхищена вами!!! такие прекрасные картины!!!!!! и сколько труда!! меня хватает максимум на маленький квадратик в рамочку поставить))
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:08 | Сообщение # 30

Аммарилис, с этого всё и начинается, а потом всё больше и больше и сама не замечаешь как у тебя работа 60х40, а всё было как в тумане








 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Вышивка (наши золотые ручки=)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: