Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анисия, My_Sin  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Вышивка (наши золотые ручки=)))
Вышивка
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:13 | Сообщение # 1

Дорогие милые дамы, эту тему я хотела бы посвятить собственно вышивке. Вышивка хоть трудоёмкое занятие и достаточно много занимает вашего свободного времени, но результат стоит того, поверьте мне. Те кто вышивает знает это одухотворённое чувство когда под твоими пальцами на канве с течением времени появляется что-то потрясающее, своё родное. И когда ты заканчиваешь своё детище, маленькое или большое , ты не веришь тому что это чудо сотворила ты=) А ещё вышивка это чудесный подарок для близких вам людей, а стоимость её бесценна=)

Надеюсь что эта тема не оставит вас равнодушной, а возможно кто-то найдёт себе новое увлечение, а я в свою очередь очень постараюсь вас на разочаровать 117











 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:30 | Сообщение # 2

И вот несколько моих=) Начну с ранних работ и закончу последней=)









 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:34 | Сообщение # 3

Ого!! Очень круто, терпение у тебя должно быть ухх! Мне очень понравился Львиный Рай)), обожаю льво, они такие илые и умиротворенные получились! Здорово 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:46 | Сообщение # 4

kissilay, спасибо дорогая 70 мне вообще в радость этим заниматься, я так успокаиваюсь=))) Если бы я не вышивала, на одного бунтаря на улице было бы больше 79








 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:10 | Сообщение # 5

Анисия,  ого это ВЫШИВКА??? это невероятно круто!сколько же надо терпения и мастерства на такое)) а мне понравился Тигруля и Букет роз, такие детальные, даже не верится, что такое можно сделать с иголкой и ниткой)
Респект! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:23 | Сообщение # 6

Eloisa, она самая=)) Спасибо 113 Да Букет роз и Тигруля самые лучшие из того, что я делала, в рамке они ещё богаче смотрятся, но Ренуара пока в плёнке, ждёт быть подаренным, а потом я кину=)) Можно можно, убедись сама, гоу вышивать 45








 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:24 | Сообщение # 7

Анисия, Очень красивые работы молодец! У меня к сожалению не хватает терпения, опыт был , но там даже 20 на 20 не смогла закончить, что уже говорить о таких больших)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:31 | Сообщение # 8

Анисия, очень здорово! Мне больше Ласточки понравились)) Там черный фон тоже вышивала или просто ткань такого цвета?




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:35 | Сообщение # 9

Анисия, эх, я бы с удовольствием, но терпения нет и куча дел, которые толкаются в очереди с малым во главе)) поэтому покой и возможность повышивать мне только снятся)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:39 | Сообщение # 10

Анисия, очень красивые работы! Ты большая молодец! Столько терпения , что ух) я сама кстати тоже вышивать умею, даже на кружок ходила. Но потом забросила,ибо поднадоело) думаю вот уйду в декрет и вернусь к старому, забытому хобби)



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:50 | Сообщение # 11

Анисия, ну ничего себе!!! КАК ты это делаешь и ОТКУДА у тебя столько усидчивости??? 71
Очень красиво!!! Рукодельница 70



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:53 | Сообщение # 12

Mariyelo4ka, спасибочки 70 Зато попробовала на деле этим заняться, уже похвально умница 128








 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:08 | Сообщение # 13

Забава_Путятишна, да они прелестны, это единственная вышивка где присутствовали ленты=) нет просто чёрная канва, даже моего терпения не хватило бы фон вышить весь=)))

Eloisa, ну может такая возможность появится, когда-нибудь суета убудет=)))

knopa, ох жду жду с нетерпением возможности увидеть твои работы 115

Мракобесия,  делаю руками и ловкими пальчиками 143 родственников тоже интересует откуда у меня столько усидчивости, я и сама не знаю=)) А мама вообще грозится мне больше не покупать наборы, говорит "я дочь родную из-за неё не вижу", ну а что поделаешь вышивка - моя любовь 124








 
Дата: Среда, 29.10.2014, 15:43 | Сообщение # 14

здорово как!!!я тоже вышиваю...точнее вышивала,а счас подзабросила 83 букетик сирени даже на стенке вышитый висит и у мамы гномик мой первый...счас вот пытаюсь все продолжить дельфина вышивать,но руки не доходят 84


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:15 | Сообщение # 15

Tasha, а фотки есть?))) чтобы полюбоваться мастерством))

Клянусь мои руки выросли с жопочки.. хотя может даже не с руками траблы, а с терпением))) ну как то вообще нет усидчивости)) мне быстро все надоедает))) надо постоянно переключаться на что то)

Анисия, а ты вообще мастерица, не пробовала получать прибыль таким делом?)




 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Вышивка (наши золотые ручки=)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: