Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Новогодняя почта (индивидуальные поздравления для форумчан)
Новогодняя почта
Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:28 | Сообщение # 1

Новогодняя почта F Tale


Дорогие жители Тейла!
Каждый из нас любит получать письма от друзей, родственников и знакомых. И многие любят их и писать.
Мы предлагаем Вам поздравить, с Новым годом и Рождеством и со Старым Новым Годом, и со всеми праздниками, что нам несет январь, ваших любимых или же просто знакомых Вам жителей нашего форума.
Ваши письма могут быть как и общие так и индивидуальные. Вы можете поздравить одного полюбившегося Вами человечка или сразу несколько.
Общее поздравление можно оставлять открытыми а индивидуальные письма, прятать под спойлер с указыванием ника того, кому это письмо оставляете.




Помни друг! Кто-то очень ждет именно твое письмо!


Все письма оставляйте в данной теме!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:46 | Сообщение # 2

Лично у меня есть много любимых местных жителей. И я по возможности индивидуально поздравлю каждого из них. Буду стараться не обделить никого вниманием. Но склероз страшная штука

Начну поздравлять. Письмо Аниске.


Письмо Иришке Eloisa



Письмо Маришке с загадочным ником Mariyelo4ka


Письмо для Нати Ник Sunshine



Письмо для Бешеного Тедди по имени Левка.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 18:23 | Сообщение # 3

Ну что же, и я не останусь в стороне, вот мои пожелания

И первое письмо будет ответным=) Письмо Панде!=)









 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:03 | Сообщение # 4










 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:29 | Сообщение # 5

Итак я продолжаю свои поздравления! Извините, что не все сразу, время ....время против меня 80















И это еще не все! Ждите продолжения 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:37 | Сообщение # 6

Девочки милые, красивые,обаятельные! Спасибо вам огромное за поздравление! Позвольте мне поздравить всех участников и администраторов с Волшебным Наступающим Новым 2015 годом! Желаю всем вам счастья, здоровья, удачи, безграничной взаимной любви! Пусть все обиды, нерешённые проблемы останутся позади! Спасибо за тёплый приём на форуме, я вам бесконечно благодарна!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 04:39 | Сообщение # 7

To All!












Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 31.12.2014, 14:45 | Сообщение # 8

Next.

Салли, ОксанаРум


Кари, Мари, Иришка, Лева


Кнопа, Забава


Анисия, Кэт



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 31.12.2014, 17:39 | Сообщение # 9

Новогоднее обращение Панды к народу Тейла!


Дорогие жители, нашей сказочной страны, под названием Fairy Tale!

Хочу от всей своей животной и пушистой души, поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством…. И Старым Новым Годом, ну и заодно со всеми последующими январскими праздниками!
Хочу пожелать Вам много всего хорошего. В первую очередь счастья! Счастье оно же самое что ни есть прекрасное, и у каждого оно свое! Кто-то счастлив, что выходит замуж, кто-то счастлив, что его близкие живы и здоровы, а кому-то купили новый айфон. И как бы то ни было, все счастливы по-своему. Поэтому СЧАСТЬЯ Вам мои хорошие и любимые сказочники.
Отдельно хочу поздравить наших администраторов: Sunshine, Забава_Путятишна, knopa – спасибо Вам за сказку! Спасибо за новый дом для тех, кто потерял старый. Спасибо Вам за Ваше гостеприимство и за радость, которую Вы привносите в наши жизни!
Дорогие замы админов: Мракобесия, Eloisa, kissilay, Mariyelo4ka ну и Я – спасибо за Ваш труд, за Вашу фантазию, за Ваши идеи. За то, что радуете нас конкурсами, сборниками и новинками. Вы делаете форум интересным и замечательным!
Дорогие модераторы: elena_1988, Naemi, Анисия, Бешеный_Тедди, Катерина, Хелена, Rider, iris$ - спасибо Вам за то, что не смотря на погоду за окном, Вы всегда с нами! Радуете нас новыми темами, создаете комфорт и уют во вверенных Вам разделах. Спасибо за то, что Вы с нами!
Милые наши дизайнеры: Dialekti, Lua, Poison_Princess, Котёнок – спасибо Вам за Ваши способности оживить картинку, спасибо за то, что благодаря Вам, многие жители форума, носят замечательные комплекты! За Ваши старания, за умение понять каждого заказчика и сделать все именно так, как бы ему хотелось. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Спасибо нашим авторам: Талия, Мэри, Еlenor, RiTa, OksanaRum, Meduza, Lazy_cat, Katalina!
Вы радуете нас своими чудесными творениями. Спасибо Вам за возможность насладиться Вашей фантазией! Желаю Вам в Новом Году, чтоб Ваша муза никогда Вас не покидала!
Дорогие переводчики: STUHA, Silver, Nightmare, kras9, Altair29 – спасибо Вам за ваши знания и умения, за то, что помогаете нам - человекам не знающим чужой язык, читать интересные книги!

А так же, все кто находятся в других группах: друзья, проверенные, пользователи ….
Спасибо что Вы с нами, спасибо за Ваше участие в жизни форума! Спасибо за комментарии и интерес к темам!

Бантик_Лю, Cheshire_Cat, Nora, Sally, ian, Kat, Lesik, Toma, Vikki, yanesik, Binoisu, Bionica и все все все !
Желаю Вам в Новом Году 365 дней счастья, 365 ночей радости и 365 суток здоровья!


С любовью ваша безумная Панда.




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 19:09 | Сообщение # 10

Vilna, Спасибо любимка!  70 70 70

Ну, я не обладаю таким красноречием как Панда... вообще никаким... Так , что напишу просто.

Поздравляю всех всех всех участников с Новым годом!
Желаю вам всем всем счастья, здоровья , море любви.
Чтобы все плохое осталось позади , и было только хорошее и лучшее.
Море улыбок на ваших лицах и меньше слез и поводов , чтобы расстраиваться!
Творческих успехов и развития.
Всей команде сайта спасибо, что вы есть!  50

70 70 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 31.12.2014, 22:27 | Сообщение # 11

Продолжение=)




















 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 04:33 | Сообщение # 12

Дорогие мои, сказочные! С Новым Годом!
В первую очередь желаю мирного неба нам всем!
Удачи всем неимоверной (на Титанике были и здоровые и богатые, а повезло лишь удачливым!)
Простите, не умею красиво писать...Просто С Новым Годом!
Пусть он будет поистине новым во всем!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:44 | Сообщение # 13

Еще одна порция новогодних поздравлений от меня!!!














Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:53 | Сообщение # 14

Eloisa, Иии... Спасибки дорогая! Я тебя тоже Люблю!  70 80




<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:28 | Сообщение # 15

Спасибо, девочки, за такие красочные поздравления! Счастья вам, удачи всегда и во всём!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Новогодняя почта (индивидуальные поздравления для форумчан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: