Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Новогодняя почта (индивидуальные поздравления для форумчан)
Новогодняя почта
Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:28 | Сообщение # 1

Новогодняя почта F Tale


Дорогие жители Тейла!
Каждый из нас любит получать письма от друзей, родственников и знакомых. И многие любят их и писать.
Мы предлагаем Вам поздравить, с Новым годом и Рождеством и со Старым Новым Годом, и со всеми праздниками, что нам несет январь, ваших любимых или же просто знакомых Вам жителей нашего форума.
Ваши письма могут быть как и общие так и индивидуальные. Вы можете поздравить одного полюбившегося Вами человечка или сразу несколько.
Общее поздравление можно оставлять открытыми а индивидуальные письма, прятать под спойлер с указыванием ника того, кому это письмо оставляете.




Помни друг! Кто-то очень ждет именно твое письмо!


Все письма оставляйте в данной теме!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:24 | Сообщение # 16

Eloisa, спасибо огромное за такое сказочное пожелание. Дай Бог чтоб оно сбылось. Мне для полного счастья именно всего этого и не хватает. Спасибо Ирусик



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 26.12.2015, 18:13 | Сообщение # 17

Новый год уже на носу, поэтому я хочу поздравить вас с праздником и остапить свои послания))))















И для тех, к кому нет индивидуального посланиния. Для всего Ftale!




 
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:52 | Сообщение # 18


С наступающим Новым 2016 годом!

Поздравляю всех жителей Тейла с наступающим Новым Годом!




А также отдельные поздравления:
























<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:39 | Сообщение # 19

ХОЧЮ ТОЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ САЙТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!
   
А также для двух замечательных девушек приношу свою благодарность, VILNA и SUNSHINE спасибо вам большое за то, что помогали знакомится с таким замечательным сайтом ., за подсказки и помощь. С НАСТУПАЮЩИМ  НГ 130
 

 


А эще хочу поздравить молодую начинающую писательныцу , с нашего сайта. Желаю ей творческого успеха
 

  Не могу оставить нашу Забавушку без поздравленья и  поблагодарить за такой зделанный мне чудестный комплектик 130

 







 
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:27 | Сообщение # 20

натусічкаКатерина, Девочки мои дорогие! Спасибо большое Вам за поздравления!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:50 | Сообщение # 21

Поздравляю наш милый очаровательный сайтик и его жителей!



Sunshine


VILNA



Забавушка

Mariyelo4ka,

Катерина

My_Sin

Бантик_Лю

Мракобесия

Mirabale

Lua

kissilay

knopa

Tyusha

ELOiSA


Натусичка

Викусик




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 28.12.2015, 00:12
 
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 00:05 | Сообщение # 22

Поздравляю наших мастериц: Ди, Принцесс и всех,всех умельцев! Поздравляю переводчиков, прозаиков, поэтов! Пусть в Новом году ваши возможности превзойдут над вашими желаниями! Всем счастья, любви, понимания! Всем жителям нашего сказочного сайта желаю стать богатыми!





Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Понедельник, 28.12.2015, 00:09
 
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 08:28 | Сообщение # 23

VilnaKat, Спасибо вам за поздравления! Счаствливого вам НГ, праздничного настроения.

И еще поздравления для пользователей.










 
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 11:23 | Сообщение # 24


В канун Нового года всегда произносят самые теплые слова, желают здоровья и счастья, а я хочу пожелать веселья и задора, пусть каждый сможет отметить праздник так, что потом еще целый год сможет вспоминать его с улыбкой. Пусть в Новогоднюю ночь Вас возьмут в плен беззаботная радость и искренняя любовь окружающих, ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. С наступающим! 130












































За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 19:32 | Сообщение # 25



Всем огромное спасибо за поздравления и за Ваши искренние и теплые слова!!!
Дорогие сказочные жители, я от всей души желаю Вам всего самого сладкого и в огромных количествах! Путь то будет вкусная еда, активный отдых, новые знакомства, интересные книги, хорошая музыка!
Надеюсь огненная Обезьянка будет Вас радовать целый год своими забавами и весельем и никогда не повернется к Вам своей бабуиновской попкой!

Поздравление от Кис



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 30.12.2015, 23:09 | Сообщение # 26



Дорогие мои форумчане!!! Поздравляю всех с Новым годом!

Пусть у вас в наступающем году все будет замечательно, ждут только лучшие сюрпризы и сбывшиеся надежды, дом будет полон счастья и тепла, а сердце любви!




Нати, пусть над тобой в этом году сияет такое же солнышко, каким ты являешься для всех форумчан!

Пандочка, кучу тебе свободного времени и денежных средств на все свои мечты и желания!

Мари, успеха и удачи во всем, пусть тебя никогда не оставляет вера в себя и будут силы для всех твоих задумок!

Кари, никогда не унывать и все трудности встречать легко и весело, чтобы они удивлялись и проходили мимо, а твоя жизнь шла легко и беззаботно!

Аниска, новых друзей, отличной компании в жизни и виртуале, с которой можно сходить куда и угодно!

Кнопочка, счастья в семейной жизни, любви, взаимопонимания и внимания друг другу, которое не исчезнет с годами!

Кэл, сил на учебу, чтобы экзамены сдавались легко, а курсовые писались просто и защищались с первого раза!

Лева, догоняй уже свои шесть кубиков до восьми и хвастайся, успехов тебе во всем, времени и сил на все задуманное!

Любава, отличного настроения, позитива и добра, которым ты всех радуешь, пусть тебе все окружающие отвечают тем же!

Ди, Луа, Поизон, мастерицы, неиссякаемого вдохновения и творческих идей!

Катя, терпения и поддержки со стороны всех, кто тебя окружает, а также тепла и счастья с близкими людьми.

Люба, успехов, отличного настроения и спокойствия, пусть все складывается и получается так, как ты хочешь!

Оксана, Кэт, Таня, Инфидэлиум, огромного вдохновения и сил на новые романы, рассказы, стихи, истории, которыми я жду, что вы будете нас радовать!

Крис, Ами, Май Син, Мракобесия, Вики, Натусичка, всего только светлого и хорошего вам, пусть не будет разочарований и потерь, только удача и новые приобретения!




И всем-всем-всем!
Пусть новый год будет ярким, красочным, запоминающимся и счастливым!!!






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:45 | Сообщение # 27




 
Дата: Четверг, 31.12.2015, 22:46 | Сообщение # 28

Девочки красавицы , спасибо за поздравления! :130:

В свою очередь тоже хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! И пожелать вам, море любви, счастья, здоровья, процветания как в личном плане так и в профессиональном плане, кем бы вы не были. Надеюсь новый год принесет вам всем удачи и море положительных впечатлений!)))
 :130:





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 31.12.2015, 23:01 | Сообщение # 29




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 00:13 | Сообщение # 30

Дорогие форумчане!!!
Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания.
Хочется пожелать, что все, что Вы пожелали и загадали на Новый год - исполнилось!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!
С Новым годом!


 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Новогодняя почта (индивидуальные поздравления для форумчан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: