Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Новогодняя почта (индивидуальные поздравления для форумчан)
Новогодняя почта
Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:28 | Сообщение # 1

Новогодняя почта F Tale


Дорогие жители Тейла!
Каждый из нас любит получать письма от друзей, родственников и знакомых. И многие любят их и писать.
Мы предлагаем Вам поздравить, с Новым годом и Рождеством и со Старым Новым Годом, и со всеми праздниками, что нам несет январь, ваших любимых или же просто знакомых Вам жителей нашего форума.
Ваши письма могут быть как и общие так и индивидуальные. Вы можете поздравить одного полюбившегося Вами человечка или сразу несколько.
Общее поздравление можно оставлять открытыми а индивидуальные письма, прятать под спойлер с указыванием ника того, кому это письмо оставляете.




Помни друг! Кто-то очень ждет именно твое письмо!


Все письма оставляйте в данной теме!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 17:55 | Сообщение # 31

Девочки, извиняюсь... из за проблем с инетом каждому лично поздравление оформить не могу( Принимайте одно на всех, зато от души!



С Новым годом поздравляю!
Счастья в жизни Вам желаю!
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом!
Всем кто в ссоре - помириться,
Всем кто холост - пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит - полюбить,
Всем кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем кто скучный - стать веселым,
Некрасив - похорошеть,
Всем кто тощий - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть,
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть!
Всем седым - чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса -
На макушке загустели
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра!
С Новым годом!
С Новым счастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:39 | Сообщение # 32


























Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:08 | Сообщение # 33

Привет всем! По уважительным причинам временно отсутствовала. Отдельные поздравления подготовить тоже не успела(по тем же самым причинам).
Благодарю и целую всех за ваши поздравления и пожелания. Если сбудется хотя бы часть того что тут нажелали, счастью моему не будет предела.

Хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и наступившим Новым годом!

Пусть в этом году в ваших жизнях появится всё то, чего каждому не хватает для счастья. Пусть люди вокруг станут дружелюбнее, мир – ярче, учёба – легче, дружба – крепче, любовь – сильнее. Пусть сердце поёт, пусть хочется жить, творить, любить и мечтать!

2016 год Восточному календарю год Обезьяны, очень подвижного и озорного животного. Так пусть же в этом году жизнь наполнится невиданными чудесами, подарит яркие эмоции и впечатления! Верьте в лучшее, и любите своих близких. Будьте счастливы!





 
Дата: Четверг, 14.01.2016, 04:49 | Сообщение # 34

А я как обычно запаздало, но лучше поздно чем никогда!))

Дорогие мои и любимые, сказочные обитатели наше обожаемого сайта! Поздравляю всех с наступившим НОВЫМ 2016 ГОДОМ, с рождеством и со старым новым годом! 130

Желаю, чтобы этот год был намного лучше предыдущего, чтобы все что было хорошего в старом году перешло в новый год и увеличилось, а все плохое чтобы оставалось (и не высовывалось) в прошлом!
Я желаю, чтобы у всех нас было все замечательно, чтобы наши потаенные желания воплотились в реальность, всем любви, удачи и мирного неба над головой!

Я вас очень люблю и обожаю, хоть и затерялась в последнее время в реале (муж, кот, ипотека и всё такое 143 ), но я всегда помню о вас и моё дорогом тейле)))

Всех целую и обнимаю, Ваша Кнопка 130



 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Новогодняя почта (индивидуальные поздравления для форумчан)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: