Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда - Обсуждения (флудильня)
Заседание суда - Обсуждения
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:18 | Сообщение # 1

ВСТАТЬ, СУД ИДЕТ!




В данной теме могут отписываться все игроки, а так же те кто мимо проходили 79

Тут позволены любые трения, обсуждения, угрозы, личное мнение. Можно и в глаз дать если очень хочется. НО! Категорически запрещены оскорбления, грубая (трехэтажная) ненормативная лексика в адрес пользователей. За такое вы получите по заднице от Главы ордена Тамплиеров! Поэтому используйте завуалированную умную речь, чтоб высказать то, что накипело. Или же используйте другие материалы: картинки, арты, гифки - на которых ясно и понятно будет все, что вы думаете. Но имейте ввиду если на картинке будет порнуха или матюк то Администратор прикроет лавочку ... и я вас уже не спасу 79


Итак граждане приступайте к своим коварным планам.

Подкупать судью и присяжных строго запрещается! Они уже куплены! Так что не рискуйте с этим делом 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:38 | Сообщение # 2

Цитата Vilna ()
Подкупать судью и присяжных строго запрещается!

Да здрафствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!



*аплодисменты*


Сообщение отредактировал Nightmare - Воскресенье, 16.11.2014, 21:41
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:59 | Сообщение # 3

Nightmare79




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:26 | Сообщение # 4

ИГРА ЗАПУСТИТСЯ 19 числа то бишь завтра из-за проблем пользователей со входом на форум. Приносим свои извинения. Но против ремонтных работ на юкозе даже мои черти бессильны 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 21:28 | Сообщение # 5

На дам в обиду невиновных демонов. Они не виноваты что людишки слабые духом и сами просят о помощи, и на перекрестках фотки с костями закапывают ))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 22:37 | Сообщение # 6

Ну прям сил нет воевать одной против этих фанатиков 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:00 | Сообщение # 7

Vilna, ничего! Мы еще повоюем! 79





Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 20.11.2014, 08:00
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:16 | Сообщение # 8

Цитата Vilna ()
Они не виноваты что людишки слабые духом и сами просят о помощи, и на перекрестках фотки с костями закапывают ))

Так. Кто ж их искушает на это?))))) Знали бы люди о перекрестах, если б им не шепнули об этом... прельщая роскошной жизнью в обмен на душу)))) 79




 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:03 | Сообщение # 9

Цитата Sunshine ()
Знали бы люди о перекрестах, если б им не шепнули об этом... прельщая роскошной жизнью в обмен на душу))))

Ну, их же туда никто силком не тащит. Сами пришли, сами попросили и получили чего хотели. Так что не на что обижаться. За все платить надо. Так что все честно.



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:33 | Сообщение # 10

Вопрос. Чтоб я могла оценивать более объективно.
В суде адвокаты пытаются доказать ЧТО? Зло пытается доказать, что оно хорошее, а добро плохое ? И наоборот?



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:35 | Сообщение # 11

Ди, зло пытается доказать что без его существования не было бы вот этого добра. И что это самое добро это кабала с кучей правил, законов и любое отклонение от них является грехом. Но ведь секс тоже своего рода грех, так вот скажите мне что плохого в сексе или в том чтоб дать обидчику вашего ребенка, по морде?
А вот библия говорит терпите и будете блажеными. Тоесть живите без секса и терпите когда вас или вашего ребенка бьют. А мы доказываем что каждый вправе выбирать. и наш подзащитный не является тем злом которым его сделали библия и ее приверженцы.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:04 | Сообщение # 12

Vilna, понятно.
Тогда добро пусть доказывает , что добро не есть библия. Бог ни есть библия. Библия создана человеком, а не богом. А вот что руководило человеком в моменты ее создания ? Над этим можно поразмышлять.....Жажда власти и не такие благодеяния толкало человечество......



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:02 | Сообщение # 13

Я думаю здесь мы приводим в пример цитаты с Библии, потому что помимо заповедей там описываются исторические события и засвидетельствования о чудесах божиих, о его доброте и человеколюбии, наглядные примеры страстей человеческих и пути избежания искушения)




 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:14 | Сообщение # 14

Так я и говорю, вы меня путаете. Я не могу понять кто что доказывает. У вас спор сводится к библии. Получается спор о писании божьем? Пока я не пойму, что нам пытаются доказать я не смогу объективно оценить ваши аргументы.



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:17 | Сообщение # 15

Dialekti, да, я вот согласна с тем, что лучше всего писать в тему о том, что религия от человека, как и библия и прочее, но что-то выше нас есть. Что-то светлое, созидательное, то, к чему нужно стремиться, в чем можно обрести смысл жизни. Это как взять Ветхий завет и Новый, две книги словно про двух разных людей или богов. Первая о боге, который можно поверить, что написан человеком, по тому, как человек желает, чтобы он был, как сказка угнетенного народа, у которого появился заступник. А вторая как раз об общих ценностях, о пути, которым нужно следовать. Так что говорить, что Библия не всегда добра и потому бог тоже не есть добро в корне неправильно. Но мы тут приводим высказывания, демотиваторы и цитаты людей, и я не только про библию, а больше опираться по сути не на что, так что субъективность в том, что мы приводим, присутствует.

Но вроде мы со своей стороны стараемся доказывать не только цитатами из библии, думаю цитаты из книг, размышления тоже подходят. Мы не даем свои размышления, поэтому тяжелее, но мы со своей стороны постараемся обратить внимание именно на добро само по себе.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда - Обсуждения (флудильня)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: