Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда - Обсуждения (флудильня)
Заседание суда - Обсуждения
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:18 | Сообщение # 1

ВСТАТЬ, СУД ИДЕТ!




В данной теме могут отписываться все игроки, а так же те кто мимо проходили 79

Тут позволены любые трения, обсуждения, угрозы, личное мнение. Можно и в глаз дать если очень хочется. НО! Категорически запрещены оскорбления, грубая (трехэтажная) ненормативная лексика в адрес пользователей. За такое вы получите по заднице от Главы ордена Тамплиеров! Поэтому используйте завуалированную умную речь, чтоб высказать то, что накипело. Или же используйте другие материалы: картинки, арты, гифки - на которых ясно и понятно будет все, что вы думаете. Но имейте ввиду если на картинке будет порнуха или матюк то Администратор прикроет лавочку ... и я вас уже не спасу 79


Итак граждане приступайте к своим коварным планам.

Подкупать судью и присяжных строго запрещается! Они уже куплены! Так что не рискуйте с этим делом 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:38 | Сообщение # 31

Nightmare, ты через чур уж вниклась в тему добра и зла 79 Это действительно игра. На этот раз тема такая. На следующий раз будет к примеру коты и собаки: Кто лучше? Тут тоже надо будет по аргументам судить.
Никто не обещал, что мы сможем решить этот вечный вопрос. Мы просто проводим весело время. 124
Кстати очень советую посмотреть в эту темку ВДОХНОВЕНИЕ а лично от себя советую №6. Я в восторге от Автора 117



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:54 | Сообщение # 32

Цитата Vilna ()
ты через чур уж вниклась в тему добра и зла
Если бы) просто хочется, чтобы игра не превратилась в простое перечисление натыренного из Сети материала) а все-таки была игрой 83
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:57 | Сообщение # 33

Цитата Nightmare ()
Игра жы)

Не верю своим глазам...великий критик и любитель учить всех правильности и судить по своим меркам, позволил себе ошибку??? Ужас то какой! Это же тоже самое что модель упавшая с подиума ... Ай яй яй 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:03 | Сообщение # 34

Цитата Vilna ()
Не верю своим глазам...великий критик и любитель учить всех правильности и судить по своим меркам, позволил себе ошибку???
Хех) а мне нравится как звучит "жы") это гораздо симпатичнее, чем "же". Придает оттенок юмора) поэтому иногда позволяю себе))
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:08 | Сообщение # 35

Nightmare, Ну вот 79 А я уж было подумала, что ты не из тех кто любит юмор, приколы и всякие веселухи 80 Это же круто! Я вообще из этого состояния не вылажу...оно у меня как колыбелька, мягкое, уютное 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:46 | Сообщение # 36

Цитата Vilna ()
оно у меня как колыбелька, мягкое, уютное
*представила панду в колыбельке*  79
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:02 | Сообщение # 37

Не ну Я вообще крайне возмущена 79 Что значить пришла поприкалываться? Я между прочем доказывала что у этой монеты две стороны. И если Бог хороший то почему плохой сразу Дьявол? Вообще считаю во всем виноваты люди. И никакой хорошей стороны тут нет. Все плохие! 80 У меня аргументы это доказывают. Бог сказал что в семье все должны пойти друг против друга чтоб прийти к нему. А наш дядька вообще такого не делает. Хотите приходите, хотите не приходите. Ни кого за уши не тянем. 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:15 | Сообщение # 38

Vilna, Вот и надо было с самого начала указывать кто, что доказывает. Я кажется об этом тебя уже спрашивала и ты мне ответила :
Цитата Vilna ()
Ди, зло пытается доказать что без его существования не было бы вот этого добра. И что это самое добро это кабала с кучей правил, законов и любое отклонение от них является грехом. Но ведь секс тоже своего рода грех, так вот скажите мне что плохого в сексе или в том чтоб дать обидчику вашего ребенка, по морде?

Этого я искала в твоих аргументах и не нашла.
А на счет "поприкалываться", я же говорю, что это было в начале....Потом ты серьезно подошла к делу)))
Цитата Vilna ()
Вообще считаю во всем виноваты люди. И никакой хорошей стороны тут нет. Все плохие! У меня аргументы это доказывают

Вот видишь, что доказывают твои аргументы. Я как присяжный не зная этого ищу доказательств совсем другого. Поэтому в следующих судах надо четко определяться кто - что доказывает.
Цитата Vilna ()
Бог сказал что в семье все должны пойти друг против друга чтоб прийти к нему.

Ой да ладно! Бог сказал! А кто это слышал?! Человек?! Услышал и написал нам все "правду" о боге. Ага. Люди ради власти и не такое могли написать! Поэтому не надо впутывать сюда бога. Его авторитетом подло воспользовались)



 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:30 | Сообщение # 39

Dialekti, в наше время все авторитеты ворованные 79 Я вообще в суде одна была...сиротинушка ...против этих двух злых ангелов 84
С котами и собаками будет проще. Там надо четко решить кто лучше кот или собака Тут итак ясно что лучше домашний паук 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:07 | Сообщение # 40

Что ж присяжные явно купленные .... двое из них смылись ....
СУДЬЯ ГДЕ ТЫ? 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:05 | Сообщение # 41

Свинство!!!! 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:37 | Сообщение # 42

УВАЖАЕМЫЕ АДВОКАТЫ ЗЛА!
Вот ваше наказание!
Даный значек крепится под банер(подпись)

Код
[IMG]http://savepic.su/4427405.gif[/IMG]

И не снимается до 10 декабря включительно! Те кто не наденут ее, понесут жестокое наказание ... 71



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:51 | Сообщение # 43

Адвокаты Добра!Вы победили и заслуженно получаете свой значок:

Код
[IMG]http://savepic.su/4424335.gif[/IMG]

Условия ношения значка, такие же как и у проигравшей стороны. До 10 декабря.
Вскоре будет новое судебное заседание. Надеюсь что желающих в новом споре будет больше. 79

Спасибо всем за игру 70



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:53 | Сообщение # 44

Vilna, как всегда с юмором) 79
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:21 | Сообщение # 45

ух, простите 84 фиговый из меня адвокат.



 
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда - Обсуждения (флудильня)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: