Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда - Обсуждения (флудильня)
Заседание суда - Обсуждения
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:18 | Сообщение # 1

ВСТАТЬ, СУД ИДЕТ!




В данной теме могут отписываться все игроки, а так же те кто мимо проходили 79

Тут позволены любые трения, обсуждения, угрозы, личное мнение. Можно и в глаз дать если очень хочется. НО! Категорически запрещены оскорбления, грубая (трехэтажная) ненормативная лексика в адрес пользователей. За такое вы получите по заднице от Главы ордена Тамплиеров! Поэтому используйте завуалированную умную речь, чтоб высказать то, что накипело. Или же используйте другие материалы: картинки, арты, гифки - на которых ясно и понятно будет все, что вы думаете. Но имейте ввиду если на картинке будет порнуха или матюк то Администратор прикроет лавочку ... и я вас уже не спасу 79


Итак граждане приступайте к своим коварным планам.

Подкупать судью и присяжных строго запрещается! Они уже куплены! Так что не рискуйте с этим делом 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:21 | Сообщение # 16

Sunshine, Vilna объяснила это
Цитата Vilna ()
А мы доказываем что каждый вправе выбирать. и наш подзащитный не является тем злом которым его сделали библия и ее приверженцы.

Получается добро должно опровергнуть это.
А пока я вижу и с той и с другой стороны просто сбор информации о боге и сатане. Нет точки зрения ни у той ни у другой сторон! Вот.



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:28 | Сообщение # 17

Цитата Eloisa ()
но мы со своей стороны постараемся обратить внимание именно на добро само по себе.

вы не можете доказывать это. Раз зло пытается доказать, что библия это зло исходящее от бога и Люцифер представлен слишком плохим чем он есть на самом деле. То вам получается нужно доказать обратное, библия это правильно и хорошо, а дьявол есть именно тот каким он там описывается.



 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:41 | Сообщение # 18

Dialekti, кажется мы поняли твою мысль))) ушли подбирать аргументы)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:58 | Сообщение # 19

Не в тему но вроде как по теме 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:07 | Сообщение # 20





 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:33 | Сообщение # 21

Цитата Sunshine ()
Ну вот не надо))))) Сексом можно заниматься! Но только с тем, кого сам выбрал и идешь с ним по жизни)

Окаянная!!!! Это грех! Любое сношение грех 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:32 | Сообщение # 22

Vilna, Но.. Но... мона мона.. 79 а то прям савсем савсем гнобишь тут добро... главное не забывать о Боге) Прелюбодеяние - это если заглядываешься или смотришь или думаешь о ком то другом) А со своей половинкой мона.. деторождение же должно быть)




 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:49 | Сообщение # 23

Цитата Dialekti ()
А пока я вижу и с той и с другой стороны просто сбор информации о боге и сатане. Нет точки зрения ни у той ни у другой сторон! Вот.
ППКС, как говорится. Получается, кто больше инфы подберет, тот молодец. А мне бы хотелось все же аргументы. Пока их мало.
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:26 | Сообщение # 24

Цитата Nightmare ()
Нет точки зрения ни у той ни у другой сторон! Вот.
там же вроде написано, что только аргументы, без собственного мнения.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:41 | Сообщение # 25

Nightmare, вот в главной теме написано:


Цитата
Сторона Ангелы:
- Ангелы веруют, что все, что делает Господь, является истинной и не поддается обсуждению.
- Ангелы наводят примеры, в которых «Зло» творит и совершает свои злодеяния и пагубно влияет на мир земной.
То есть нам надо( не своими мыслями, или мнением) доказать, что ЗЛО творит свои злодеяния, и пагубно влияет на мир земной. Что относится ко злу и так далее... Подходят цитаты с книг, высказывания великих людей, демотиваторы и так далее... все, что найдем на просторах инета... Это и есть аргументы. По другому, нарушение правил)

Другая сторона доказывает другое:

Цитата
Сторона Демоны:
- Демоны считают, что Люцифер имел право на свое собственное мнение и его несправедливо наказали.
- Демоны должны показать те моменты деяний добра, где добро поступало ничем не лучше чем они сами, а порой даже и хуже.

Что Люцефера зря обвинили и добро поступает порой даже хуже чем зло... а в зле нет ничего плохого.. что в жизни надо все испытать и наплевать на правила - живи на полную катушку без правил ( которые рисует библия). Опять же используя только цитаты, демки и т.д., не используя своего мнения.

Вот как то так...




 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:51 | Сообщение # 26

Мне кажется, что я четко написала в теме, что собственно должно происходить. Я даже остерегала фанатиков не вмешиваться. Это не война за то, кто лучше или хуже. Это ИГРА. Свое личное мнение может разжечь конфликт. Потому, как есть много тех кто считает, что дьявол во всем виноват и, что быть злым плохо. И если мы начнем это обсуждать, то устроим скандал. Я же этого не приемлю. И поэтому запретила подобные высказывания. Хотите спорить? Вот ищите фразы и картинки "чужих" людей. И ними аргументируйте.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:49 | Сообщение # 27

Цитата Sunshine ()
Подходят цитаты с книг, высказывания великих людей, демотиваторы и так далее... все, что найдем на просторах инета...
 
Цитата Sunshine ()
Опять же используя только цитаты, демки и т.д., не используя своего мнения.
Все так и есть, но я пока вижу только слив информации, понимаете? Одно дело просто пхать в тему все, что найдете об ангелах и демонах, а другое - брать только то, что свидетельствует о том, что та или иная сторона - бяки.
Цитата Mariyelo4ka ()
там же вроде написано, что только аргументы, без собственного мнения.
Адвокат и в суде своего мнения не выражает, но он не просто выдает суду инфу о подзащитном, правда?
Я просто хотела бы, чтобы стороны более тщательно отбирали материал. У кого-то вот видела на страницу притчи, из которой можно выделить две строчки в тему. Почему бы и не выделить  71
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:10 | Сообщение # 28

Такс... протестую... потому что здесь идет пропаганда считай 79 Убрала под спойлер ее

Я, честно говоря,  уже сама немного запуталась.... Перечитав тему еще раз пару дней назад, после замечания Ди, я поняла что нам, как адвокатам ангелов, надо доказывать что зло таки существует, и оно портит жизнь... И что  Боженька дает свободу выбора, предоставив человека выбирать самому на какой путь становится: жить по страстям всю земную жизнь.. либо же следовать законам Божиям, творить добро и нести его в массы.

А вообще, ДА, прошу относится к этой теме, как к ИГРЕ .... ибо всё в жизни относительно... как и все доказательства)))))))




 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:24 | Сообщение # 29

Присяжные не стоит так углубляться в этот вопрос. Это не более чем игра слов. Вам то нужно пересмотреть и перечитать аргументы. Решить для себя кто более убедительный. Ангелы или демоны и высказаться в положенный вам срок. Но вы тоже не должны использовать свое личное мнение, опираетесь только на аргументы адвокатов.
Иными словами: Аргумент ангела (ссылка на него) был самым убедительным и перечеркнул все другие. Отдаю свой голос за них. И аналогично: Аргумент демона (ссылка на него) был самым убедительным и перечеркнул все другие. Отдаю свой голос за них.
Или: Ни одна из сторон не была убедительной и я воздержусь от вынесения своего решения.
Ну как то так.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:15 | Сообщение # 30

Цитата Vilna ()
Присяжные не стоит так углубляться в этот вопрос. Это не более чем игра слов.
Хех, ну тогда утром в день окончания игры можно зайти в тему и ткнуть пальцем в первого попавшегося адвоката  79 Игра жы)
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Заседание суда - Обсуждения (флудильня)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: