Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
А кто ты?..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1






Каждому из нас приходится рано или поздно делать выбор: какой путь выбрать, какую профессию избрать, чем заниматься по жизни, да так еще, чтобы и удовольствие и польза была. Да и вознаграждение за то получать немалое.
Так вот, мои дорогие, расскажите: на какую тропку завела судьба вас? Какое образование получили? Или хотите получить? Нравится ли профессия и работаете ли в это сфере? А может, хочется чего-то другого? Что бы выбрали сейчас?
Одним словом, ваша работа - нравится ли, приносит ли удовольствие материальное и удовлетворение моральное?




Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:47 | Сообщение # 2

Ахаххаа больная тема!
Ну вообщем. У меня высшее педагогическое образование.
По диплому я Преподаватель белорусского языка и литературы.
Поступала сознательно. Очень хотела стать учителем!
Но потом при распределении попала в сад....к такому руководству, что не дай Бог. И там у меня отбили все желания нести свет в массы.
Потом я от них ушла и сейчас опять в адике работаю, точнее несу каторгу. Не люблю свою работу, но голову оторву за своих деток. Вот такой парадокс.
Вообщем жду 15 августа - это у меня день Х, новая жизнь и всё такое.
Больше работать в образовании не буду пока. Это неблагодарный и бесплатный труд к сожалению. Но весёлый!
Дальше пока не знаю....хочу работать на работе, за которую деньги платят и подальше от женского коллектива ахахахах
Пы. Сы. Кому-н нужен хороший озорной работник???



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:03 | Сообщение # 3

Такс...
у меня сейчас Средне-специальное образование и по диплому я Специалист по рекламе. 79
Сейчас работаю по специальности в области рекламы и иногда бывают мысли "А нахрена я это сделала?" 71 ,короче бывает мучают сомнения...
Еще получаю высшее образование по той же специальности. 80 Поскорее бы отучиться и не париться




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:35 | Сообщение # 4

Мракобесия, ну а кем хочешь работать? После дня Х?
А может, ты отдохнешь и соскучишься по детишкам? И вернешься к истокам?

Meduza, Аха, ну, и ты выяснила "нахрена"? И что дальше? Будешь работать по специальности? Или хочешь чего-то другого?



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:31 | Сообщение # 5

У меня высшее. Работала по специальности. Сейчас работаю дома, выполняю заявки и заказы.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:22 | Сообщение # 6

Добрый день! Я- врач) балуюсь иногда косметологией. Но Ща в декретном с полугодовалым малышом))) познаю все радости материнства!
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:14 | Сообщение # 7

Ну я еще учусь, филолог иностранных языков в будущем. Учить языки мне нравиться, но преподавать это не мое. Надеюсь в будущем связать свою жизнь с переводами. Вот так как-то 116



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:40 | Сообщение # 8

У меня средне-специальное образование по специальности Налоги и налогообложение, и Бухгалтерия. Получаю высшее образование по специальности Экономика.
Работаю ну типа менеджером по продажам, наверное сама бы никогда не выбрала эту работу.


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:03 | Сообщение # 9

Все о работе, да об учебе))

А Я преданный фанат Иришки. 124 Если кто не знает это Eloisa! Люблю её произведения и стихи, вот! И жду её первый экземпляр книжечки с красивым, а может корявым автографом, главное только для меня предназначенным)))) 120



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:04 | Сообщение # 10

Пантомима, о как же я мечтаю об этом отпуске, целыми днями ляжки тянуть с малым и пузико растить))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:40 | Сообщение # 11

Бантик_Лю, выяснила))) А дальше...а что дальше втянулась так что меня с работы не выгонишь)))Буду продолжать там работать,поскольку очень выгодные условия,правда далековато добираться.Пока остаюсь,а потом посмотрим...может и поменяю работу.




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:11 | Сообщение # 12

Я имею высшее образование работаю в ВУЗе но от этого нисколечко не легче((((( хочу чего то нового
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:30 | Сообщение # 13

У меня степень магистра по бух.учету и аудиту,а еще я дипломированный экономист)ни дня не работала по специальности)Несколько лет изучала высшую математику,а сейчас сижу и думаю зачем оно мне надо было... 96
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:56 | Сообщение # 14

Всем привет! Я у вас недавно, тоже хочу рассказать о себе)) я по образованию банковский работник, несколько лет именно в банке и отработала, потом ушла в декрет и вот уже пять лет сижу дома, как то так получилось))) хотя всегда была уверенна что дома просто не смогу сидеть! Правда уже около года я занимаюсь разным декором ( это и CandyBar, и оформление различным фото зон для фотографоф и все такое прочее) вообщем училась на экономиста, а оказалась человеком творческим))
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:07 | Сообщение # 15

kissilay80 какой очаровательный намек))) первый экземпляр, если он будет - он точно твой) адрес я знаю уже)) ты прямо мой двигатель в творчестве) спасибо, любимая моя! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: