Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
А кто ты?..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1






Каждому из нас приходится рано или поздно делать выбор: какой путь выбрать, какую профессию избрать, чем заниматься по жизни, да так еще, чтобы и удовольствие и польза была. Да и вознаграждение за то получать немалое.
Так вот, мои дорогие, расскажите: на какую тропку завела судьба вас? Какое образование получили? Или хотите получить? Нравится ли профессия и работаете ли в это сфере? А может, хочется чего-то другого? Что бы выбрали сейчас?
Одним словом, ваша работа - нравится ли, приносит ли удовольствие материальное и удовлетворение моральное?




Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:00 | Сообщение # 31

Привет всем. У меня два высших образования, инженерное и экономическое. Работаю инженером-программистом, по первой специальности. Работа моя мне нравится, все устраивает.
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:04 | Сообщение # 32

ААА... все с образованием а я только учусь( Но твердо для себя решила, что буду Формацевтом- провизором) Работа инттересная, да и чего сложного лекарства продавать?)
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:38 | Сообщение # 33

У меня средне-специальное образование по профессии Администратор гостиницы)но я не работою сижу в декрете с сыном и новорожденной дочерью)муж еще за 3 отправить хочет) так что я не совсем понимаю зачем мне диплом))))
 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:44 | Сообщение # 34

А я девочки работаю в магазине проф.косметики для парикмахеров. Красочку для волос продаю, консультирую. Уже 7 лет. Работа интересная. Плюс посещаем все мастер-классы, организованные нашей компании бесплатно. Столько нового парой узнаёшь.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:03 | Сообщение # 35

nusa12, во блиин... пользуясь случаем...посоветуй плиз что - то от секунщихся кончиков, но так чтобы не было эффекта жирных волос 80




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:16 | Сообщение # 36

Цитата Sunshine ()
посоветуй плиз что - то от секунщихся кончиков, но так чтобы не было эффекта жирных волос
Советую:))
В любой линейки проф.косметики есть такое средство. Оно либо - спрей, либо - флюид (что-то вроде быстросохнущего геля или крема). Наносить такие средства нужно ТОЛЬКО на кончики, а не на корни ( есть умелицы такие).
А свойство у таких средств одно - выровнять чешуйки уже секущихся волос, разгладить их. Они перестанут цепляться друг за друга, а соответственно и дальше повреждаться.
А ещё такие средства предотвращают рассечение волоса.
А жирности чтоб не было - наноси в меру. 

Можно ещё и рассказать как предупредить эту проблему, но боюсь нужно отдельную тему заводить)))
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:19 | Сообщение # 37

Цитата nusa12 ()
Можно ещё и рассказать как предупредить эту проблему, но боюсь нужно отдельную тему заводить)))
80 можно и завести))) я прям мучаюсь с волосами)) не против у мастера своего дела советоваться) 80




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:19 | Сообщение # 38

Цитата nusa12 ()
Можно ещё и рассказать как предупредить эту проблему, но боюсь нужно отдельную тему заводить)))
80 можно и завести))) я прям мучаюсь с волосами)) не против у мастера своего дела советоваться) 80




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:28 | Сообщение # 39

Цитата Sunshine ()
не против у мастера своего дела советоваться)
Ну это вы прям громко так обо мне.*)) 80
В общем и целом посоветовать могу и по уходу и по краске.
Всех проф. линеек не знаю, только те что продаю.
А тему создавайте, если спрос есть - помогу советом)))
 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:58 | Сообщение # 40

Привет! Образование у меня среднее-специальное: м/с широкого профиля))),
Сейчас я работаю косметологом, учусь в иниверситете, на управленца, получаю высшее!
 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:47 | Сообщение # 41

Поскольку я странное существо мужского пола, которое затерялось в женском колеективе, то нужно и мне рассказать о себе. В декрет уйти не удастся при всем желании. Профессиональный музыкант (скрипач). Окончил киевскую консерваторию  с красным дипломом. Работал в концертмейстерской группе симф.оркестра украинского Гостелерадио.
Потом концертмейстером оркестра детской оперы в Киеве.
Потом стоял на улице в порту и играл за чаевые в Анцио (Италия) полгода. Потом работал рабочим-настройшиком в Бронксе(Нью-Йорк).Потом Учился на (оптика(коледж бросил), редактора газеты(закончил), мастера по ремонту копировальных машил(закончил), две школы программирования(Маинфрейм и программист вэб страниц),бухгалтер для мед.офисов(закончил).Нигде не смог устроиться после окончания, продолжаю зарабатывать на жизнь фриленсом(сам себе ищу работу).Скрипач по требованию(кто пригласит, даю объявления)(настраиваю пианино по просьбам). Преподаю скрипку (частные ученики).Литературой тут не заработал ни копейки,одни растраты.
600 долларов стоило опубликовать книгу стихов (печать по требованию),ни копейки (повезло) не стоило опубликовать книгу(с соавтором) в России (печать по требованию).Пока не видел .Сложно с доставкой.

4 года назад увлекся форумами,на разных сайтах вел школы прозы, стихов. Организовываю межсайтовские конкурсы. обожаю помогать людям. В голове масса проектов литературных. с Элоизой написал в соавторстве книгу "Бессмертие или любовь- два выбора". Авторам книга нравится, желающие почитать ее:
http://fan-book.ru/samizda....24.html

В веках книга нас не прославит, но и забвение не грозит в ближайшие пол-года.
Извините ,что длинно читать, но из песни слов не выбросишь.
79
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:06 | Сообщение # 42

Привет!!!! У меня средне - специальное образование : швея . Но уже 7 лет я домохозяйка. Иногда подрабатываю на дому, в основном ремонтом одежды


 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 09:06 | Сообщение # 43

доброе утро! у меня высшее образование, инженер по отоплению и вентиляции. 
знаете, мне "сказочно" повезло - мне нравится и моя работа и з/п в общем то тоже ничего )))))
главное сначала хотела выбрать экономический факультет, но .... судьба распорядилась иначе - закончила технический и ни о чем не жалею ))))
осталось только хобби (лепка из глины) восстановить, чтобы все было совсем хорошо
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:53 | Сообщение # 44

Приветик, а я по образованию инженер землеустроитель и эксперт оценщик недвижимости, работала лет 5 в бти, года 3 как открыла агентство недвижимости,где обе мои специальности активно используются! :-) так что я довольна своим выбором и безумно люблю работу!
Чего и всем желаю :-)
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 03:29 | Сообщение # 45

У меня в мои молодые годы образовоние швеи и учителя начальных классов.работать пришлось по первому образованию,но после 2лет работы...вобщем "сижу"в декрете)))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: