Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
А кто ты?..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1






Каждому из нас приходится рано или поздно делать выбор: какой путь выбрать, какую профессию избрать, чем заниматься по жизни, да так еще, чтобы и удовольствие и польза была. Да и вознаграждение за то получать немалое.
Так вот, мои дорогие, расскажите: на какую тропку завела судьба вас? Какое образование получили? Или хотите получить? Нравится ли профессия и работаете ли в это сфере? А может, хочется чего-то другого? Что бы выбрали сейчас?
Одним словом, ваша работа - нравится ли, приносит ли удовольствие материальное и удовлетворение моральное?




Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:37 | Сообщение # 16

Eloisa80 тебе спасибо за творчество, с Откровенного разговора всё началось)))) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:13 | Сообщение # 17

kissilay79 мы зафлудим тему, но и второй твой намек я поняла)))) меня прям тыкнули в тему с фразой "проду сюда!" 79 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:54 | Сообщение # 18

По специальности менеджер. Не очень нравится эта профессия. 
Сейчас не могу определится что выбрать куда пойти.
На данный момент подрабатываю в швейке.
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:40 | Сообщение # 19

Работаю в салоне администратором 29
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:01 | Сообщение # 20

По образованию экономист, но судьба занесла в гражданскую авиацию, на данный момент работаю с маломобильными пассажирами.
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:12 | Сообщение # 21

Цитата Бантик_Лю ()
Мракобесия, ну а кем хочешь работать? После дня Х?
А может, ты отдохнешь и соскучишься по детишкам? И вернешься к истокам?

Я пока еще не определилась... Но уже точно знаю, что хочу работать на работе где платят деньги, где НЕ женский коллектив. Хихихи мечты мечты))) Отдохнуть я смогу только до конца лета...и я очень сомневаюсь, а точнее на 98% уверена, что в образование не вернусь - неблагодарный труд!



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:36 | Сообщение # 22

Такс, ну я учусь на экономиста, а точнее кафедра у мня называется "Налогообложение, предпринимательство и право", поэтому работать могу пойти в любое из трех направлений. Но проблема в том, что я не хочу ни туда, ни туда и ни туда 83
И вообще, экономика не мое!
Зачем я пошла туда? Да потому что так получилось. Всякое ж бывает, вот и занесло меня туды. Учусь уже на третьем курсе, через год заканчивать, куда потом? Фиг знает.
Ладно уж, в право бы я еще пошла, хоть как-то интереснее, чем налоги. Мож в прокуратуру куда 80
А вообще, душа лежит у меня в культуру, я творческая личность и вообще хочу быть актрисой:D
Ну а так, рассматриваю в перспективе второе образование получить и оно будет либо психолог, либо...не знаю)) Но по профессии работать не хочу.




 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:12 | Сообщение # 23

Здравствуйте, у меня высшее юридическое : ), в общем, юрист в гражданско-правовой сфере. После окончания ВУЗа работала в ЖКХ 1,5 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске: ). В профессии, честно скажу, немного разочаровалась... В частности из-за материального подтекста... А в остальном довольна. Сейчас радуюсь счастью материнства)). Девочки, желаю всем успехов и хорошего настроения во всех начинаниях! : )
 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:42 | Сообщение # 24

А я работаю администратором в магазине одежды и работу свою люблю.
79
 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:44 | Сообщение # 25

Какие у нас девочки классные, все такие разнообразные профессии, и у всех одна общая ... (интерес к форуму 79 )
Я исскуствовед и учитель рисования, но увы, развлекаюсь тупо в книжке и дома по хозяйству
Вердикт по профессии - не реализована 84
Домохозяйка - рулит! 6
Всем хорошего настроения ;)
 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 00:49 | Сообщение # 26

А я бухгалтер  по профессии, сначала техникум потом высшее на экономиста, мне нравится. Желаю всем, кто себя ещё не нашёл в профессиональном плане, обязательно найти, что по душе
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 05:46 | Сообщение # 27

Я отучилась на менеджера в гостичом комплексе, но к сожаление эти знания в моем городе не пригодились и пришлось идти куда позвали, где было место - оказалось мое)))) - работаю специалистом по заключени договоров, а проще переговорщик: склоняю/убалтываю партнеров принять наши условия договора - очень интересный процесс......
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:18 | Сообщение # 28

Я юрист. Это странная профессия. нужно много читать, а это я люблю, и нужно много запоминать - не очень люблю). Сложно общаться с людьми, которые ничего не понимают в своих правах, но нужно же просвещать общество 103 .
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:55 | Сообщение # 29

доброго дня дорогие обитатели сайта.
с удовольствием читаю любовную фантастику и фэнтези в целом
ищу хорошие книги для чтения,посоветуйте что-то на ваш вкус интересное и захватывающее чтиво.
С уважением ко всем Ксения 133
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:40 | Сообщение # 30

Всем привет. Расскажу и я как получила ту профессию, которую получила. Поступила в университет на учителя экономики и информатики, через полгода министерство образования решило, что выпустили уже достаточно этих специалистов, и перевели наш поток на более "востребованное" направление Управление предприятием в сфере образования. Потом видимо кто-то подумал, что нам всем все-таки будет негде работать, и сделали разделение на образование, торговлю и общепит, таможню и что-то еще. Бесплатно с образования можно было перевестись только на торговлю. Так что я уже 10 лет как обладательница диплома о высшем образовании со специальностью менеджер в сфере торговли и общественного питания. как ни странно в трудовой я работаю по профессии там так и написано менеджер, менеджер, старший менеджер))) Только работала я почти все время продавцом, продавцом-кассиром, и продавцом с обязанностями менеджера. Сейчас в декрете, но скоро на работу. И т.к. предыдущий работодатель на работу меня не возьмет, придется искать что-то другое, только вот что, пока не решила - в "менеджеры" идти уже не хочется.
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: