Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
А кто ты?..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1






Каждому из нас приходится рано или поздно делать выбор: какой путь выбрать, какую профессию избрать, чем заниматься по жизни, да так еще, чтобы и удовольствие и польза была. Да и вознаграждение за то получать немалое.
Так вот, мои дорогие, расскажите: на какую тропку завела судьба вас? Какое образование получили? Или хотите получить? Нравится ли профессия и работаете ли в это сфере? А может, хочется чего-то другого? Что бы выбрали сейчас?
Одним словом, ваша работа - нравится ли, приносит ли удовольствие материальное и удовлетворение моральное?




Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:10 | Сообщение # 61

По образованию я переводчик. Ну и конечно занимаюсь переводами. Работаю в одной кампании.



Lua, thank you for the set ❤


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 28.07.2015, 18:12
 
Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:59 | Сообщение # 62

Ну вот о наболевшем...училась я на эксперта криминалиста у меня красный диплом.ьно в результате я работаю по своему второму среднему юридическому образованию. Работа ужасная не благодарная. Очень хочется найти работу по своему основному образованию и катать экспертом. Будем надеяться что все получится
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 12:38 | Сообщение # 63

Училась на агронома,  а работаю инспектором ВУС (военного учетного стола), одним словом- жизнь странная штука  60


 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 19:47 | Сообщение # 64

Никогда не поверила бы что буду налоговым инспектором 83 никому не пожелаю такой веселой и захватывающей работы, о детях особо не мечтала, но сейчас это главная цель в жизни 79


 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:33 | Сообщение # 65

А я по диплому психолог но ни дня не работала по специальности и зачем называется диплом получала, работаю в строительстве сметчиком
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 19:54 | Сообщение # 66

По диплому я финансист. Работаю в сметно-договорном деле.  Вообще в 17 лет сама не знала и не понимала куда и чего хочу  (были мысли о биологии, химии), но мама меня все же хорошо знала и посоветовала экономику, финансы.  Ничуть не жалею о выборе профессии, мне она приносит удовольствие, да и тьфу, тьфу с зарплатной частью тоже все ок.


 
Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:05 | Сообщение # 67

Приветик, у меня все примитивно, я домохозяйка, дома сижу уже шесть лет, это ужасно скучно, хочу уже на работу, закончила колледж и универсал по специальности "документовед".
На след. неделе пойду в центр занятости, больше прельщает работа секретаря)
Пожелайте мне удачи!)))
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 11:12 | Сообщение # 68

У меня высшее образование и работаю по специальности. Но чувствую что я  хочу еще где-нибудь бы поучиться))))
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:27 | Сообщение # 69

Всем привет! Я хотела стать ветеринаром и когда пошла подавать документы и почему то в самый последний момент подала документы на факультет бухгалтерии. В итоге я очень хороший бухгалтер.
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:19 | Сообщение # 70

Я сознательно выбирала профессию. Проходила разные тесты в школе и мне все выпадало что моя стезя идти в искусство. Поступила на искусствоведа, было интересно связать историю и искусство. По своей специальности не работала,  город не большой и все места заняты.
Дополнительно училась на секретаря и делопроизводителя. В итоге работала в ВУЗЕ методистом, неблагодарная работа. Ходила в центр занятости и переучивалась на продавца, но тоже как то не сложилось.
Сейчас работаю на почте. Не благодарная работа, с одной стороны мне нравится что никогда не бывает скучно, но негатив порой переваливает за край, тогда начинаешь ненавидеть людей.


Сообщение отредактировал half - Вторник, 20.10.2015, 10:20
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:02 | Сообщение # 71

По образованию экономист и работаю по профессии, но с каждым годом чувствую что это не мое. Собираюсь с силами измениться и разорвать замкнутый круг. Пойду на курсы кондитера - это действительно то что мне нравится )
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:38 | Сообщение # 72

В декрете я, иногда кажется в пожизненном, уже 7лет. Но скоро этому придет конец, младшенький на следующей неделе идет в садик. А я на поиски себя, надеюсь
 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:08 | Сообщение # 73

132 Я закончила пед.колледж на воспитателя в коррекционных образовательных  учреждениях. Во время учебы все нравилось. Но после окончания уехала в другой город и по специальности работу не нашла. Поэтому год работала в газете, потом поступила в универ заочно на психолога, т.к. всегда нравилась психология.  С газеты ушла из-за маленькой зп,  работала год в финансовой компании и 1,5 года в международной компании доставки цветов. Сейчас работаю в школе психологом  и сомневаюсь,что нравится работать именно в школе. Ожидания не сошлись с действительностью. И из-за маленькой зп приходится подрабатывать на последней работе. Не могу пока принять решение уходить со школы или остаться...


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:27 | Сообщение # 74

Ну что я могу о себе рассказать) Да много чего... По специальности и по профессии я журналист! Безбашенная оторва в Медиа индустрии
Ладно, если серьезно, то и училась и хотела всегда быть журналистом. Так сказать светлое будущее меня ждало где-то там за горизонтом и мне в это верилось всегда!. В этой области ( только с документооборотом) работает моя мама, которая категорически отговаривала меня от этого мракобесия ( прости Танюш, что так нещадно тролю твой ник тут) Но я была непреклонна и судьба заносила меня в разные стороны, как говорится куда меня пятая точка тянула туда и шла. Успела побывать везде: и в газетах, и в журналах, и на радио. И мятежная душенька нашла таки приют на ТВ. Собственно там и обитаю уже..эээ... 8 год.... О Боже!!! 141 Это я такая старая!!! Мамочки! Работаю Редактором документального кино и очень довольна своей профессией. В ней сочетается всё что мне нравится делать, а делаю я так сказать всё) И пуговицы на съемках тоже пришиваю я, иногда



 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 10:19 | Сообщение # 75

Всем привет! У меня все просто.Я медсестра,работаю в больнице.И свою работу очень люблю.Сейчас в декретном отпуске.


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: