Дж.Р.Уорд (J. R. Ward)
|
|
| Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1 |
Kris_Dornan
Миссис Джейми Дорнан
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
| Дж.Р.Уорд Джессика Роули Пелл Берд - американская писательница. Под своей девичьей фамилией, Джессика Берд, пишет современные романы, а под псевдонимом Дж. Р. Уорд - паранормальные романы. Джессика родилась в 1969 году в штате Массачусетс, США. Родители W. Gillette Bird, Jr. и Maxine F. Bird. Она начала писать в детстве, записывая свои мысли в дневниках, а также придумывая рассказы. Однажды летом, прежде чем она поступила в колледж, она написала свою первую книгу, любовный роман. После этого она стала писать регулярно, но только для себя. Бёрд закончила Колледж Искусств Смита с двумя степенями по истории иистории искусств, специализируясь в большей степени на средневековом периоде. Затем она получила юридическое образование в Юридической школе Олбани, и работала в администрации здравоохранения на протяжении многих лет, в том числе начальником штаба Израильского Медицинского центра "Beth Deaconness”в Бостоне. В 2001 году Джессика вышла замуж за Джона Невилл Блэкмора III. Ее новый муж предложил ей попытаться заполучить агента и выпустить ее укописи. Она нашла агента, и в 2002 году опубликовала своей первый современный роман "Leaping Hearts”. Несколько лет спустя, Бёрд придумала мир, населенный вампирами и начала писать под единым названием паранормальные романы, под севдонимом Дж.Р.Уорд. Это романы серии, известной как Братство Черного Кинжала. Бёрд нравиться писать серийные романы, которые объединяют героев из предыдущих книг. Она уподобляет процесс создания серии до "знакомства с героями посредством других героев". Ее герои это чаще всего альфа-самцы, жесткие, самоуверенные, амбициозные, в то время как героини умные и сильные. Джессика Бёрд получила премию Rita Award от Общества писателей-романистов Америки за современный роман "From the First”. Она также была номинирована шесть раз на награду от Romantic Times Reviewer's Choice Awards, выиграв один раз за Lover Awakened. Книга из серии БЧК "Lover Mine" победила в номинации Лучший роман 2010 на Goodreads Choice Awards. В данный момент ожидаются результаты номинации на Love Letter Award 2011: как лучшего автора, Lover Avenged - как лучшего паранормального романа и Lover Revealed, Part 1- как лучшую аудиокнигу. Джессика является автором № 1 по версии New York Times и лучшим автором эротических паранормальных романов по версии USA Today Best Selling. В данный момент Джессика Бёрд живет в Южной Америке со своим благосклонным мужем и золотистым ретривером. Написание книг всегда было ее страстью и идеей с небес - целый день ничего кроме компьютера, собаки и кофейной чашки. Теперь она приспосабливается к образу жизни писателя и работе в домашних тапочках!
Библиография
|
|
| |
| Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:48 | Сообщение # 166 |
airma
Diamond
Группа: Куратор
Сообщений: 258
| Сегодня прочитала последнюю книгу из Падших ангелов... Млин ... расстроилась , такие надежды были на пару Джим и Сисси , а в итоге все не красивей и не красивей получается . Понравилась пара Дьюк - Кейти . Но я так понимаю , что будет продолжение , и герои этого романа "Одержимость", продолжат свою жизнь дальше ...
|
|
| |
| Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:26 | Сообщение # 167 |
catch
Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
| мне очень нравится вся эта серия, читаешь и поражаешься фантазии автора, а сколько персон еще не раскрыто! всего в достатке: любовь, страдания, битвы, заговоры, горячие сцены перечитывала раза 3-4 наверное, каждый новый перевод жду с нетерпением, Уорд молодечек!!!
|
|
| |
| Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:05 | Сообщение # 168 |
Iriska
Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
| Начала читать, просто чтоб убить время .............но я даже и не думала, что книги мне так понравятся, оторваться не могла
|
|
| |
| Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:56 | Сообщение # 169 |
кошкин
Traveler
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
| Супер серия)))когда кончились переведенные книги прям вся расстроиииилася жуть, классно написано, с опаской 11 начинала читать но все опасения были напрасны, она даже не традиционную любовь красиво преподнесла))
|
|
| |
| Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:12 | Сообщение # 170 |
steklyshka
Happy
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
| Классная серия,но про однополую любовь что то не осилила!а стоило бы?
|
|
| |
| Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:26 | Сообщение # 171 |
kissilay
Кис
Группа: V.I.P
Сообщений: 1433
| steklyshka, что и тут геи? Или лезбияночки? Это заводит, а в какой книге? Там с подробностями????
Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо))) Жми -->
|
|
| |
| Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:31 | Сообщение # 172 |
Vilna
Панда
Группа: Заместитель администратора
Сообщений: 2007
| kissilay, а ты че не в курсе? Да там все 32 книги про трансвеститов и их тяжелую жизнь в Тайланде. Я вот прочла только 30 книг и уже прямо прочувствовала всю тягость небытия бедных зоофилов. Прям слезы на глаза наворачиваются. Не могу спокойно смотреть на несчастного некрофила Петра и его любовь в Спящей красавице. Тяжелая серия капец. Но я обязательно продолжу читать ее дальше!
<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
|
|
| |
| Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:37 | Сообщение # 173 |
kissilay
Кис
Группа: V.I.P
Сообщений: 1433
| Vilna, некрофил! Это моя слабость. Так любить дохлое тело, и так автор описал их взаимоотношения - холодные и глубокие.
Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо))) Жми -->
|
|
| |
| Дата: Суббота, 25.07.2015, 20:17 | Сообщение # 174 |
steklyshka
Happy
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
| Kissilay там про мальчишек! . 11 книга ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЮБОВНИК (Блей и Куин)вот ее еще не читала!
|
|
| |
|
| Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:25 | Сообщение # 176 |
Elka
Happy
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
| Это был первый автор, после которого я подсела на подобные серии. Братья это нечто! Я даже под впечатлением книг клипы делала про парочки)))
|
|
| |
| Дата: Четверг, 13.08.2015, 14:54 | Сообщение # 177 |
Анастейша
Traveler
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
| Цитата Kris_Dornan ( ) Рисунки братьев с сайта Уорд Ты случайно не знаешь автора этих рисунков? Уж больно шикарные..))))) Видела в этом стиле выполненные работы по серии книг Джены Шоуолтер "Повелители преисподней". очень интересно узнать, кто автор, и хочется посмотреть и другие работы))
Love is not the absence of logic but logic examined and recalculated, heated and curved to fit inside the contours of the heart.
|
|
| |
| Дата: Четверг, 20.08.2015, 09:33 | Сообщение # 178 |
Irishka-M
Traveler
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
| Всем привет, где-то год назад залпом прочитала 11 книг про братьев, 11ую даже по главам, что для меня несвойственно, не люблю ждать перевод ((( Сейчас хочу перед тем как 12 читать, заново все перечитать - очегь уж книги хороши!!! Я правильно поняла, что 12я книга последняя в этой серии и больше автор про братьев писать не будет?
|
|
| |
|
| Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:59 | Сообщение # 180 |
Нюша
Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
| Один из любимых авторов любовно-фантастического романа и одна из любимейших серий!) Каждая книга захватывает и оставляет кучу приятных (а иногда и не очень) эмоций! перечитываю с огромным удовольствием!
|
|
| |