Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:28 | Сообщение # 211

ой, че я несу!!!!
Цитата kissilay ()
подожди, я запуталась, так ты хотела поменять голос против Кати на против Ди?
напротив Тапка



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:33 | Сообщение # 212

Кис, будь я в игре, она проголосовала бы за меня, и тогда была бы ничья, тем самым создав ровный голос за двоих, понимаешь?
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:34 | Сообщение # 213

Злобная_Тапочка, да, я потом сообразила 116



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:38 | Сообщение # 214

Хд
Бывает)
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:52 | Сообщение # 215

Цитата kissilay ()
я не хотела подставлять мирных, но уже выше я писала, что она по-моему мнению не практичный игрок - тухлый. Вот, какая от нее была помощь мирным? Никакой. Совсем.

А ни че что она доктором была?
Цитата kissilay ()
И Ди голосует против Кати и я не поняла почему, Ди перед голосом не писала про Катю вообще ничего, и тут голос, а потом типа это интуиция (надо более ранний пост твой перечитать, может ты там про нее писаа)

Тупо проголосовала за Катю потому-что ёкнуло внутри что-то когда она тебя подхватила в инициативе слить Син. Все больше никаких ловодов не было на тот момент не было. Ты просидела целый день и кроме того как проголосовать за того кто тебе просто не нравится придумать не смогла. А я должна была за пятнадцать минут. Все прочесть, во всем разобраться, да еще полный расклад вам предоставить!?

Цитата kissilay ()
потом резко перед самым концом хода развернула лапки в сторону меня и Иры и голосуешь против нее, особо не обосновав. 

А на мой взгляд вполне обоснованно. Тебе сейчас на Нати наехать надо? Или ты реально не видишь почему она это сделала?

Цитата kissilay ()
за что? и слава богам, ты сама сказала, что она играет на руку мафам,

Кисуля, это ты сыграла на руку мафам, а не она.

Цитата kissilay ()
Син ты прониклась теплотой и доверием, а голосуй против Тапка (из-за ее не понятной игры, так?) ты бы ее убила, голос против Кати - слив.

Никакой теплоты и доверия, просто не видела ни одного довода чтоб считать ее мафом. Аргументы ваши (вас троих кто против нее голосовал) это филькина грамота. Да считай мой голос сливом, но я все таки после прочтения его не изменила, потому как Катю стала подозревать уже чуть более обоснованно.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:08 | Сообщение # 216

Цитата Dialekti ()
А ни че что она доктором была?
и?
Цитата Dialekti ()
Тупо проголосовала за Катю потому-что ёкнуло внутри что-то когда она тебя подхватила в инициативе слить Син. Все больше никаких ловодов не было на тот момент не было. Ты просидела целый день и кроме того как проголосовать за того кто тебе просто не нравится придумать не смогла. А я должна была за пятнадцать минут. Все прочесть, во всем разобраться, да еще полный расклад вам предоставить!?
если ты дальше посмотришь, то я уже разобралась в твоем голосе. И мне не нужно было что-то думать, я действовала как обычно. И разве я тебя сейчас принуждала в раскладе или в чем-то обвиняла? Я указала на о, что мне не было понятно и спасибо, я получила ответ.

Цитата Dialekti ()
А на мой взгляд вполне обоснованно. Тебе сейчас на Нати наехать надо? Или ты реально не видишь почему она это сделала?
зачем мне на нее наезжать? Я говорила Нати про ее голос, т.е. до момента, когда далее после объявления газеты она уже высказалась, да, там встало на свои места, но не на тот момент, когда мы голосовали, мне это кажется странным.
Цитата Dialekti ()
Кисуля, это ты сыграла на руку мафам, а не она.

ЯЯЯ????? я полна возмущения, серьезно, это потому что она с ролью. И ты не представляешь, как я рада, что елка без роли!"\(конечно будь она мафам было отлично), но я буду биться, что молчать это плохо.
Цитата Dialekti ()
Никакой теплоты и доверия, просто не видела ни одного довода чтоб считать ее мафом. Аргументы ваши (вас троих кто против нее голосовал) это филькина грамота. Да считай мой голос сливом, но я все таки после прочтения его не изменила, потому как Катю стала подозревать уже чуть более обоснованно.
я уже поняла смысл твоего голоса, ещё раз повторюсь, и как я уже выше там писала, я не призывала никого голосовать так как я. После моего голоса еще голосовали и за них я отвечать не могла, а значит и рассчитать как лягут голоса тоже и я открыта писала, в чем смысл моего голоса, умный человек поменял бы голос и прислушался к тебе Ди.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:30 | Сообщение # 217

Кис, Син не молчала,она просто играла так как могла.Если тебе не понравилась её манера это ещё не повод на посадку. Мылешились мирного игрока,это уже на руку мафам. 
Ты помогла мафам тыкнув в потенциальную жертву им осталось только при строится к тебе слегка поддакнув.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:39 | Сообщение # 218

Догадки и доводы:

Почему убрали Панду? Кому мешала? Выгода?(думаю из-за ее логичности, мафы посчитали ее комом)

Панда подозревала меня и Нати в мафов активных. Ди и Ира тихие.
Голосовала за меня.
В одном я с ней согласна, одна из них точно Маф. Себя не буду расмотривать и отбеливать, толка нет.
Нати - с самого начал подозрение к ней нет, но после моей подачи, мнение к ней у нее изменилась. Пришла фантазия "они активные мафы") но ты ошиблась. Я не маф, следовательно Нати тоже.
А теперь пара: Ди и Ира - тихие мафы. Да есть такая вероятность, но не думаю, что такая пара, где два опытных игрока, оденут личину тихих. Стоит им так поступить, это вызовет в первую очеред подозрение. А вот одна тихая, а другая активна более оптимальный вариант. Безопасней. Или обе активные. Но обе тихие нет. Но есть вариант, что им обим пришлось из-за Реала одеть личину тихих, тогда да они тихие мафы.
Но я не согласна с этим доводом Панды.
Тут скорее одна из них маф, быть в паре и вести одну линую рискованно, а вот подстроиться к мирному самое то.
И теперь понять бы, по каким соображениям смерть Панды выгодна Ди и Ире. Ди я почти не подозреваю. Причина: мелькип ошибки, злость на меня и на Кис из-за под лавы мирных)
Остаешься ты Ира. И я жду ответа на вопрос, почему Син? Все зависеть от твоего ответа.
Катя - играла гладка, до хода. Тут ты прям не знаю как написать...затупила или растерялась. В общим пошла на Син, которая молчала всю игру. По каким соображениям ты увидела в ее молчание мафскую сущность не знаю. В этом нет логики, которую ты придерживалась в игре. Так вот ответь, почему твое посадка лишена логики?
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:45 | Сообщение # 219

Все я спать время уже три часа ночи, а мне ставать рано( прстораюсьпостораюсь зайти в игру периодически. Просто на дневное время запланирована дофига дело. НО! До хода точно буду! Помтораюмь прийти за четыре часа.
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:58 | Сообщение # 220

Цитата Злобная_Тапочка ()
вот подстроиться к мирному самое то.
И теперь понять бы, по каким соображениям смерть Панды выгодна Ди и Ире.

А я вот понимаю почему смерть панды выгодна Ире... панда указывала на нее мафа.. особенно под конец игры.. даже высказалась вконце, что проголосовала бы за Иру... мафы поняли сто запахло жаренным и решили ее убить..
Лично для меня до сих пор не понятна позиция голоса иры против син.. почему она?? Син играла так же как и в 1 игру.. я об этом писала.. и если уж и маф, то слишком искусный.. прикрывается флудом.. посты не наводящие не на кого.. не скрою, что именно ее голос заставил меня задуматься о Тапке... так ли я права была в своей категоричности к ней.. или же эмоции все таки нашей перепалки... плюс меня колебало то, что Ира проголосовала за Син.. я знаю, ей нужно было убегать и она проголосовала первая... но почему Син.. меня прям сбило это с толку... я видела как методично сливали Син, толком не аргументируя свои действия...
Почему Син???... Ира могла поддаться Кис в вопросе кого сливать. Например, кого сливать будем и коронное Кис: Син.. она мне не нравится

Я просто не пойму за что взъелись то на Син?? Меня это удивило...

Хотя тут еще остается открытым вопрос: а не подставляют ли Кис играяя на ее эмоциях.. тобишь Катя, которая тоже неожиданно на Син переключилась???

И еще.. Тапочка не проголосовала.. не успела... или спец ход такой.. чтобы ее не заподозрили???

Ди... ну не знаю, в роли мафа ее пока не вижу... вижу что играть не успевает..
Ами... не могу ничего сказать.. она не голосовала против Син... голос против Кис.. неужели у мафов бы были разные голоса, на тот момент у Син всего 2 голоса было.. она бы голосовала где побольше, если бы была мафом... так что ее голос отвел от нее подозрение




 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:59 | Сообщение # 221

Я с телефона пишу, извияюсь за ошибки 144




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:20 | Сообщение # 222

Нати, но не слишком ли все просто? Вот, это мне не дает покоя.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:57 | Сообщение # 223

Доброе вам городок.....
Чет пока я не нашла ничего к чему стоит прислушаться или посмотреться.....Логика у всех явно хромая на одну ногу.
Мое мнение что Панду убрали только по причине опыта и возможности быстро раскрыть мафию, не думаю что на первых парах она была близка к истине ху из ху.....
Стоит покапать поглубже, но не обязательно в сторону тех кто голосовал против Син, да есть возможность что мафы только подали идею слива Син, но не понятно зачем им это, если исходить со слов Кислой то ее голос лишь потому что Син малоактивна, так чем же мафам не подошла такая манера игры. На мой взгляд это очень удобно когда мирные малоактивны и не так много рассуждают и раскидываются обвинениями, значит возможно этот слив месть или Син в какой то степени подобралась к мафам....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:08 | Сообщение # 224

Вот все тут говорят почему я против Син была?
Ало, люди я об этом писала за 2 с половиной часа до голосования!

Коммент ТУТ

Да, честно признаюсь - я запуталась. Праблема была в том, что я не знала кто есть маф.
К Кис и Сани у меня было мало подозрений отностилельно других играков.
Ами - я сразу писала, что не буду голосовать против нее по многим причинам: сентементальность, а сейчас я даже рада что не голосовала против нее. Мне кажеться, что она мирная, которая хочет остаться в игре. И да, я не согласна с ее методами игры, но это ее дело.
Ди и Ира - до хода их было мало. Были выводы, но на тот момент, когда я писала тот коммент и решала, что о них думать не было ничего, что могло мне подсказать.
Вилна - была подозрительно, казалась не такой как всегда. Теперь понимаю почему она играла не так как обычно.
Тапок - не знаю почему (может мания?) но я к тебе присматриваюсь с начала игры. Присматриваюсь, чую не ладно, но не уверена. И к тому же тебя не было на тот момент на сайте.
А вот Син была. Я открыто написала о своих намериния голосовать против нее не просто так! Я ждала реакцию. Ждала, что она наконец скажет, то о чем думает, начнет защищаться. А она спряталась. Это и было для меня странным.
Нет, в конце я сомневалось в своем ходе.
Я была НЕ уверена, что Син маф. Даже очень подозревала слив. НО на кого можно было поменять голос? На Тапка? И слить ее? Но я не была уверна, что Тапок маф!
Тупо слить свой голос? Еще хуже.

Ну, вот и мои мысли по поводу голоса. Сейчас пойду перечитывать, анализировать.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:09 | Сообщение # 225

Доброе утро 132
Почему убрали Панду? Мне кажется мафы не то что бы испугались ее или подставляли кого-то. Её убрали как кома, то есть подозревая, что она ком.
Может я на ложном пути....Но три игрока пока не дают мне покоя.
Это Катерина, Ира и Кис. Ну это как всегда, если отталкиваться от версии, что мафы голосуют за одного. Опять же, это голосование было таким вялым, что они шибко не рисковали и могли проголосовать в разнобой. Мы им даже подарили такую возможность проголосовать за напарника и создать железное аллиби на всякий случай.
Так Тапок ну ка скажи мне почему Кис не может быть мафом? По моему слишком очевидный слив Син с ее подачи вполне веский аргумент. Нет? Думаешь просто на те же грабли?



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: