Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:26 | Сообщение # 196

Жалко отморозка. Если бы успела грохнуть мафа...
Надеюсь успела проверить!
А я пошла читать
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:45 | Сообщение # 197

Злобная_Тапочка, у самой такая же беда, только пришла, хорошо хоть успела голос скинуть......
Так хотела отписать опус о жителях сие городка, но никак не успела....
Блин я так не поняла чем руководствовались, у меня как то не было определенных мыслей что Син мафиози, такое я могла подумать только в крайнем случае....
Мое сформировавшееся мнение что мафия это Кислая и второй пока нет соображений. 
Ну Панда отморозок,  неожиданно, я мож и думала что ее поведение не чисто, но никак не такая роль.....
Нада наверно приглядеться к тем кто не так часто отписывался и слишком уж логично рассуждал, среди таких точно не чисто.
Сори для тех кто рассчитывал на большее но это пока все, но я не ухожу и буду бдить и отписываться.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:46 | Сообщение # 198

Ммм да, странный ход получился.
И результаты удручающие.
Посадили доктора - такая хорошая карта.
Но больше всего жаль панду.
Завтра будут читать, анализирова, а сейчас поздно. Думать не охотно.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:55 | Сообщение # 199

Девочки, я щас доготовлю и отпишусь... пока готовлю, обмозговываю, кому выгодно было убить панду и для чего? Она была слишком близка к разгадке? и могла навести подозрения??? В своих постах она часто подозревала Иру.... я вот тоже удивлена голосу Иры...




 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 19:58 | Сообщение # 200

Ната а ты что то молчишь, не ты ли у нас там притаилась в роли мафа, не хотелось бы делать поспешных выводов но как то все туманно...
Не вяжется что оба мафиози почти не присутствуют, как по мне то одна мафиози присутствует с изрядной регулярностью а вот вторая не часто заходит и много анализирует но не в открытую контактирует с напарником. Подобная тактика не безосновательна но судя по тому что мы имеет по игрокам, не факт что все именно так. Нада точно просмотреть на деятельность второго дня и уже будет более понятно что да как.....



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:01 | Сообщение # 201

amilin, готовлю я 132 143 Дети скоро выгонят с поста мамы))))))))




 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:11 | Сообщение # 202

Sunshine, понимаю мне пришлось все позабыть и везти на площадку а то просто замучила.... 143



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:38 | Сообщение # 203

30 30 30



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:51 | Сообщение # 204

amilin, сладких снов... а я пошла перечитывать 14 листов....




 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:55 | Сообщение # 205

Ами и этого опуса от тебя мы ждали, покрайне мере я, чтобы получить стелку в лоб. Еще раз повторюсь, Син была не активна, когда на нее показали пальцем, я получила только агрессию в ответ. Я тоже человек и читаю посты с интонацией и выражением. Также как и вы наверное мои посты. А тут у человека еще и роль, против него голосуют два участника и никкой реакции, только голос против Тапки, с чего, почему? Не понятно. И далее я не меняю своего мнения уже не из за того что она маф или нет и голосую против, а потому что человека нет. Мне все равно как это выглядит со стороны. Я иду к цели, а хосу я победы. Я хочу победить мафов и выжить, как и большинство тут!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:08 | Сообщение # 206

до читал. И вот мое мнение:
Полное лажа мирных.

Ди - ты единственная, кто видела подставу, потому и голосовала за Катю. И также думаю у тебя не было конкретной подозреваемой. И ты решила Катю посадить, вполне логичный поступок мирного, НО где эмоций мирной Ди? Мирная Ди, видя лажу, кричит и топчет ногой пытаясь всем разуть глаза на лажу. Хочется верит, что мирную Ди затормозила время, но мэр дала +30 минут и что ты делаешь? а почти нечего...прокричала один пост...которую если не поискать хорошенько не найдешь. Только этот момент заставлять меня усомниться в тебе, а так почти уверенна, что мирная.

Кис - эхх...не знаю почему но думаю ты мирная. Слив Син с твоей стороны очень глупый поступок, особенно причина. Ты видишь, что Син сливают, даже написала, что твой голос не адекватный, но....почему-то  ты все равно слила ЕЕ? И именно это делает тебя 100% мирной в моих глазах. Но я должна написать, твой голос сыграла на руки мафам...н знаю чем ты руководила, но подставила мирных ты конкретно 143

Ами - по тебе нет конкретных мыслей. Твой голос отдельный государства) могу предположить, что ты тихий маф, но конкретных фактов нет, так что ты мимо.

Нати - придется признать тебя мирной. То, как ты в последнюю минут изменила голос говорить за тебя. 144

И вот те двое чьи доводы меня совсем спутали
Катя - ты первая кто начала сливать Син. И причина слива не поддаётся логике. видно я поторопилась тебя хвалить) после тебя подхватила Ира, у которой самая подозрительная была я, также, как у Кати. А теперь объясните, почему? С самого начала приводите доводы на одного игрока, а в конце вдруг другой!?
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:09 | Сообщение # 207

Цитата Злобная_Тапочка ()
Ди - ты единственная, кто видела подставу, потому и голосовала за Катю.

Я не столько ее видела сколько чувствовала. Понимала, что могла спасти Син проголосовав против тебя. Но ты со своим опозданием..
Цитата Злобная_Тапочка ()
Мирная Ди, видя лажу, кричит и топчет ногой пытаясь всем разуть глаза на лажу.

Только после голосования, потому что после него начинаю подозревать кого-то конкретно. Кричать что Син мирная не могла, потому что не была в ней уверенна на 100%
А так же против тебя два голоса было, может мафы тебя сливали. Сейчас то видно, что сливали Син. А тогда я была в смятение....
Цитата Злобная_Тапочка ()
.почему-то  ты все равно слила ЕЕ? И именно это делает тебя 100% мирной в моих глазах. Но я должна написать, твой голос сыграла на руки мафам...

Первый раз что ли? Она всегда играет на руку мафии. Кис если ты не мафия, после игры я тебя покусаю 144



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:21 | Сообщение # 208

Злобная_Тапочка, я не хотела подставлять мирных, но уже выше я писала, что она по-моему мнению не практичный игрок - тухлый. Вот, какая от нее была помощь мирным? Никакой. Совсем.

Ами, прошу прощения, я вижу ты еще комменты оставляла, я с телефона почему то их не видела, щас за компом и вижу. И твой довод по поводу тактики мафов мне кажется логичным. И я уже говорила, что думаю, что один маф активен, другой нет. На роль не активного я предполагала Син, но ошиблась.

Если сейчас анализировать, то я первая на Син напала, ибо мне она показалась копирайтом меня, да, у меня большая корона на голове и она не жмет мне, но далее меня подхватила Ира, а за ней и Катя.
Первая голосует Ира - против Син, хотя и были у нее подозрения на несколько играков, но из всех (Панда, Тапок, Син - вроде все), она выбирает одну, ссылаясь на пост Син, где она отвечает мне и Ире и предупреждая, что пока не будет трогать всех остальных. ХМ
Далее Катя - но потом ее вроде бы переубеждает Ди, впрочем Ди была действительно убедительна, но она не стала отстаивать свою точку зрения до победного конца, лишь зарадила росточек смуты в душах жителей и не меняет голоса, как и Катя, хотя ведь могла.
И Ди голосует против Кати и я не поняла почему, Ди перед голосом не писала про Катю вообще ничего, и тут голос, а потом типа это интуиция (надо более ранний пост твой перечитать, может ты там про нее писаа). А потом ты и не меняешь голос - так и говоришь, что чувствуешь будто холостой, а если бы не холостой - поменяла бы? Может Ди и Катя мафы? я хз, типа сливной голос был от Ди, но она бы могла так простичаться?

Тапок - жаль, что ты не успела до хода. Вот почему ты всем нам так заподозриничалась, потому что ты с самого начала думала, искала, анализироваа и пропала. Не хочется думать, что это твой маневр, я склоняюсь к активной тебя - ищущей мафов, вернувшуюсь.

И почему Син против тапки голосовала, я не пойму

Нати - здесь все сложно, ты всю игру смотрела в сторону Тапка, потом резко перед самым концом хода развернула лапки в сторону меня и Иры и голосуешь против нее, особо не обосновав. 

Я так и не поняла, почему мне приписывают Иру.

Ещё раз убеждаюсь, надо перечитывать, но уже точно не сегодня.  Я ушла, завтра когда приду не знаю. Не ищите в этом подвоха, хотя кому я говорю, тут все мы параноики!)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:21 | Сообщение # 209

Dialekti, Да знаю подставила мирных конкретно опоздав на игру(
Хоть и понимаю почему Катя, но все таки, почему она?
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:27 | Сообщение # 210

Цитата Dialekti ()
Я не столько ее видела сколько чувствовала. Понимала, что могла спасти Син проголосовав против тебя. Но ты со своим опозданием..
подожди, я запуталась, так ты хотела поменять голос против Кати на против Ди? Чтобы спасти Син??? О, май га, я точно не пойму всех вас и желание спасти син
Цитата Dialekti ()
Первый раз что ли? Она всегда играет на руку мафии. Кис если ты не мафия, после игры я тебя покусаю

за что? и слава богам, ты сама сказала, что она играет на руку мафам, а значит тоже солидарна со мной - игрок не помогает мирным, наоборот!!!!

Цитата Dialekti ()
Только после голосования, потому что после него начинаю подозревать кого-то конкретно. Кричать что Син мирная не могла, потому что не была в ней уверенна на 100% А так же против тебя два голоса было, может мафы тебя сливали. Сейчас то видно, что сливали Син. А тогда я была в смятение....
ну, вот тут более-менее мне понятно почему ты именно проив Кати голосовала. Син ты прониклась теплотой и доверием, а голосуй против Тапка (из-за ее не понятной игры, так?) ты бы ее убила, голос против Кати - слив.

48



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: