Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:33 | Сообщение # 241

Доброе всем утро, хотя какое оно доброе(

Я могу пояснить, почему мой голос был такой. Прости, Син, вижу, что моя ошибка повлекла за собой остальных и возможно кто-то проголосовал из-за этого тоже против тебя( это печально( я надеялась, что тут будут еще обсуждения, что ты сама что-то скажешь, что бы изменило может мнения другой части города и показало, что ты мирная. Ну нельзя же так разругать всех, не дать никаких доводов и уйти( я понимаю, может обидно, что так наехали, но мало того, что ты мирная, у тебя была еще и роль, причем ответственная, ты могла спасти кого-то( надо было хоть как-то себя защищать. Для меня ты на момент моего голоса была спуном и вариант был такой - или посадить Катю, которая спокойна и с хорошими постами, или Панду, которая активна и помогает или нет, но ее видно и мнение ее слышно или Тапку, которая тоже высказывала свое мнение, общалась, задавала вопросы, да и потом Тапки в игре не было, когда я голосовала. Или тебя, которая даже не объяснила почему такие эмоции с твоей стороны. Остальные я же писала у меня подозрений вызывали меньше, почему я тоже написала. И я выбрала тебя, неправильно, ошибочно и все же. Для меня бы была мафом, которому не нравится его карта, который не знает или не хочет играть эту роль и потом так кидается на всех, я подумала, что это может быть как отвод глаз, мол, вот смотрите, я мирная, потому эмоциональна, а доводы не выскажу, потому что меня же потом после голосования на них будут ловить, такая мысль тоже была, и была мысль, что даже если я вдруг ошибусь, то ошибка будет стоить потери мирного спуна, который за первый день игры ничем не помог нам. Вот мои рассуждения как есть, хотите судите за них, хотите нет, но голос уже был, так что изменить я его не могу в любом случае(

А вот теперь про голосование и убийство. Вообще печаль, что потеряли аж троих в этот ход( причем убили отморозка, который мог бы прибить кого-то из мафии, а теперь уже не сможет( это вообще засада. в этот ход по любому нужно посадить мафа!

А как голосовали-то. Я вообще теряюсь, когда читаю посты перед голосованием( почему так мало активности, почти не было рассуждений, некоторые не пришли, одна вон вообще повесилась( катастрофа, короче.
Те, кто голосовал против посаженного, ну Кис, ты на эмоциях или это эмоции показные? Мы уже не раз видели, как ты так же на эмоциях голосуешь, тут я думаю, ты могла бы подумать больше головой. сейчас я в тебе очень сомневаюсь, останавливает только то, что если ты так удачно подделывала эмоции, то пошла бы ты так палевно против мирного, будучи мафом? Вот в чем вопрос, на который я надеюсь найти ответ за сегодня.
Катя, я поняла твое мнение, оно схоже с моим, которое высказала я, отдавая голос за Син и все же как обычно приголядываюсь к слившим мирного, а значит ты под двойным подозрением. Хотя твои действия перед голосом больше тянут на мирную, попытки обсудить, поговорить, узнать почему кто как голосует, это плюс в твою сторону. Но ты все равно голос не поменяла, якобы потому, что уже решила, так что ты могла бы эти обсужения тоже выдавать как прикрытие, мол, вот я сомневаюсь и пытаюсь докопаться до истины.

Дальше, Ами, у тебя насколько я помню многие были 50/50, но выбрала ты Кис, хоть это и был явный слив голоса, я не говорю, что кис была не подозрительна, просто интересно, почему ты не проголосовала за остальных из тех, кого подозревала, чтобы спасти Май Син, если ты была так в ней уверена.
Сани, против меня, опять же, один голос, явно в слив, хотя тут по тебе больше понятно, ты вон насколько я помню даже нас с кис в пару ставила, так? тогда почему не против кис? Почему если вы с Ами проголосовали бы за кого-то одного, то это возможно спасло посаженную, которую вы считали мирной?
У меня создается впечатление, что вам двоим было удобно отдать голоса, основываясь на своих мнениях, причем за разных людей, чтобы не попасть в компанию тех, кто посадит мирного. Удобное дело для мафа, который знает, что в любом случае сядет мирный, а если он не будет к этому иметь никакого отношения, то ему это только на руку!
Ди против Кати, вот вообще не поняла, почему, при том ты пишешь, что все равно твой голос будет сливом, я понимаю, у тебя было мало времени, только это может тебя и оправдывает и все же, еще один слив голоса и ты его тоже не меняешь даже после получаса на доп.рассуждения. Много их как-то в этот ход. Никакой командной игры среди мирных нет( нас же пощелкают, как семечки(((

Панда против Тапка, вот тут я вижу логику рассуждений и обоснованный голос, к тому же она не одна. Вот только понять бы, мирная ли Тапок. Я сама в ней очень сомневаюсь, честно. Она странная в эту игру, да еще и не проголосовала, не пришла в голосу. Если ее не было, то тогда я больше склоняюсь к тому, что она мирная, хотя обстоятельства бывают разные и от карты не зависит успел ты или нет к голосу. А может она видела, что против нее много людей и решила, что если ее не будет, то многие за нее не проголосуют хоть и подозревали, просто решив, что ее как опытного игрока не хочется сажать даже не дав права защититься. Хороший ход, не спорю. Для меня Тапка сейчас под подозрением. Отсутствие голоса или слив как по мне куда более значимы, чем тот же голос против посаженного мирного. Почему? Да опыт предыдущих игр подсказывает, что мафы у нас довольно умные и тактики находят разные.

И кстати убили Панду, почему? Да, она многим мешала, как я вижу, и все же, интересно найти, к кому же она подобралась или наоборот, кого даже не упомянула в постах, чтобы предположить кто же мог ее убить. Вот она писала, что Сани точно мафом не считает, точнее не точно, но больше склоняется к тому, что она мирная, первая отметила ее другую манеру игры и все такое. Потом в конце насколько я помню у нее были под подозрением я, Кис и Тапок, против тапка она проголосовала. Ну за себя я точно знаю, что я не маф, а вот Тапка и Кис,тут я начинаю сомневаться, слили ли бы они Панду, будь мафами? Вот так открыто, когда она прямо высказала свои подозрения в их адрес перед и во время хода. Надо думать, в общем.

Вот писала я и поняла, что все мне стали подозрительны, голосование почти не дало ответов, только еще больше запутало((( пойду почитаю что было после голосования и вернусь, может еще какие мысли появятся.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:48 | Сообщение # 242

Девочки я с вами. Между дел заходу и читаю ваши посты. Свои мысли пишу на запись, по дороге, через два часа кину сюда.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:51 | Сообщение # 243

amilin, вот тут не согласна, играй я по-другому, мне бы сказали, что что-то изменилась и приписали бы к мафии, а так я играю, как обычно. Присматриваюсь, пишу выводы, возможно они и не логично для других. Первый день был сложный, потому что мало кто успел высказаться, ответить на вопросы и получилась путаница. Я не маф и доказать это может газетка.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:52 | Сообщение # 244

Цитата amilin ()
да и в жаркий момент тебя проще будет слить напарнику так как эмоции тебя подведут...
ну, вот здесь, если меня сольют, то можно будет посмотреть кто думал на меня тот и маф.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:02 | Сообщение # 245

Цитата Eloisa ()
Кис, ты на эмоциях или это эмоции показные? Мы уже не раз видели, как ты так же на эмоциях голосуешь, тут я думаю, ты могла бы подумать больше головой. сейчас я в тебе очень сомневаюсь, останавливает только то, что если ты так удачно подделывала эмоции, то пошла бы ты так палевно против мирного, будучи мафом? Вот в чем вопрос, на который я надеюсь найти ответ за сегодня.
65 исходя из твоей логики, то как раз-таки со стороны мафа это глупо, сейчас естественно все будут думать, что это с моей подачи слили Син, ведь это я говорила за неё, Ира, ой не надо сейчас своим длинным, обдуманным постом стрелку на меня переводить. почувствовала, что палененьким запахло?? Ты и голос то первая оставила, не для того ли, чтобы потом всем крикнуть: НУ, я же была первая, я вне подозрений. И как ты надеялась на реабилитацию Син, если ты проголосовала и ушла??????? Как бы ты это контролировала?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:36 | Сообщение # 246

kissilay, не для того ли, я пояснила вроде уже прям разжеванно, почему оставила голос таким, а как бы контролировала, да никак по сути дела. Могу еще добавить, мои рассуждения были таковы: оставляю голос, потому как в игру зайти не могу, но еще куча других игроков, так что может у них будет время разобрать лучше, если же пойдут за моим голосом, то ладно, спун не сильно-то и нужен.
Кто ж знал, что спун окажется доктором (((
И я понимаю, что сейчас меня за это могут и слить, я бы и сама так поступила на месте мафов, посадивших мирного легко сливать. Но я шла на этот риск и объяснила из каких соображений. Давайте, катите теперь на меня за то, что я не люблю и никогда не любила спунов.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:42 | Сообщение # 247

Итак, после голосования.

Тапка, ты пишешь, что не успела. В любом случае я не знаю, как тобой определиться. До хода ты вообще была доверчива и многие у тебя были больше мирные, я нашла только то, что ты намекала на Сани, а потом ты ушла. И сейчас я вижу, что у тебя снова все мирные, да что ж это такое. И кстати, где Сани поменяла голос? Я не видела такого. Почему она мирная только на основании этого? А сейчас ты пишешь, что раз ты не маф, то и Сани тоже, интересно почему? не вижу тут связи. возможно мотивы, по которым Панда вас подозревала были разные. И Ди ты веришь, а вот за меня подхватываешь, что очень удобно, тут и Ами против начала в начале и до хода именно Сани и Панда начали против меня идти. Говоришь мой ответ что-то решит, ну я ответила, интересно теперь послушать, что это решило.

Ами подозреваешь Кис из-за эмоций только при сливе Син или есть еще какие-то моменты? а сейчас я вижу, что ты намекаешь на меня, логично, на меня уже и до хода намекнули, довольно удобно подать снова такую мысль. А потом кис даже выгораживаешь, и говоришь, что слив неактивной мирной не на руку мафам. По мне так слив был очень на руку. Тем более если мафы в нем не участвовали а только подали идею и наблюдали. Им все равно кого, главное мирного. А сейчас мы компаемся ища мафов среди голосовавших против Син, а они могут быть совсем в другом месте и снова усмехаться. И все же ход, эмоциональный игрок тоже плох, почти так же, как спун. У тебя был очевидный выбор межлу двумя подозреваемыми, причем оба мало полезны мирным, но ты выбрала Син, а сейчас говоришь, что удобно слить Кис напарнику как эмоциональную. Будешь сливать?

Кис снова эмоции, епрст, давай уже, успокаивайся. Твои эмоции в прошлый раз посадили мирного. Вот сейчас ты мне не нравишься. Я не могу понять, показные эмоции или реальные, тебя так много сегодня, ты активна, тебя подозревают, ты всем отвечаешь в чем-то соглашаешься по тактике мафов, и ты кричишь, что хочешь победить и найти мафов. Не знаю, ты сбиваешь меня с толку( А сейчас ты рассуждаешь по поводу меня и Кати и Ди, ставишь их двоих в пару даже. Начинаешь искать жертву? Ну по крайней мере тТут уж точно не эмоции, чему я рада, хоть после хода надеюсь их больше и не будет.

Ди про тебя вообще не знаю, что сказать. Твой голос в никуда, сейчас ты пишешь, что могла бы прогосовать против тапка, но не сделала этого. Вот вопрос, если ты маф, то ты получается знаешь, что тапок мирная, и тогда ясно, почему ты против нее не голосуешь, твой бы голос привел к посадке мирного и подозрения против тебя стали бы более вескими. А слив ну он слив и есть. А сейчас ты говоришь, что мафы могли тоже пойти на слив да еще и друг против друга. Вариант, кто его знает.

Катя, говоришь не голосовала против тапка только потому, что той не было на сайте, но присматривалась к ней. Интересная позиция. Отводящая глаза и против Кис ты не голосуешь, а выбираешь именно син. И сейчас пишешь, что кис не видишь в роли мафа, почему? тоже из-за эмоций ее? удобно Кис, будь она чьим-то напарником, так хорошо ее выгородить, опираясь на эмоции.

Сани, ты всю игру была против тапка и ами, и тут слив голоса против меня. Вот почему не против тапка, например? понятно, что раз Ами была против Кис, а ты ами подозревала, то тут ты против Кис не пошла бы наверное, не до конца доверяя ами. но и все-таки мафа же два, а ты сливаешь голос. мда. А сейчас пишешь, что ами вне подозрения именно потому, что голос слила, странно, на мой взгляд именно слив голоса ставит под подозрение, когда видно, что мирные сажают мирного, то тут маф в любом случае голос сольет, усмехаясь своей везучести.

И вот тут все рассуждают, что тактика мафов должна быть почему-то разная, а почему? мне кажется, что может быть и одинакова, тут влияют и обстоятельства и то, как человек привык играть. Исключительно делать выводы, основываясь на том, что они должны быть разные, как по мне это наивно.

И если говорить о парах.
Тапка и Сани интересная пара как по мне. Тапки не было, Сани голос слила, в первый ход они так дискутировали, что Сани никто не заподозрил почти, так как и манера игры другая и с Тапком она ругается. А если это было на публику, для отвода глаз? И сейчас Тапок подхватывает за Сани с предыдущего хода слив меня, вроде логично к нем подводя, не подкопаешься. И Сани тоже против меня идет. Вы сейчас почти ничего не теряете сливая одного и того же мирного даже вместе, если у вас это получится.
Ди и Кати очень неплоха как пара. Обе рассудительны и спокойны, обеих мало кто подозревал и они и не высовывались, а потом перед голосом одна пошла за сливного мирного, причем первая же, насколько я помню, этого мирного указала в своем посте, то есть вроде как - смотрите, я сразу говорила. А Ди слила голос против напарницы. Почему нет? Потом она же еще и пишет, что мог бы слив быть против напаника. Интересная мысль на фоне ее же голоса. Ее все равно не посадят, это очевидно, а они еще так поговорили перед ходом. Они обе уменые и мне не дает покоя, что это могла быть игра на публику. Если одно но в этих рассуждениях, Ди вроде как подставила Катю своим голосом, поэтому тут я думаю маф либо одна либо другая, а вместе - большие сомнения.
Сани и Кис, почему бы и нет. первая пишет меня с Кис в пару, но голосует только против меня, пусть и в слив. А Кис на эмоциях своих отводит подозрения от себя или наоборот привлекает внимание. Обе вполне активны, обе в игре и им интересно. Одна играет на изменении манеры, а другая на то, что она всегда такая.
Ами, ты со своим голосом и двояким мнением можешь быть в паре с кем угодно, сейчас подав шанс напарнику слить меня, но при этом ты оправдываешь Кис эмоциями в той же ситуации, что она была против мирной в ходе. Так что ты можешь быть в паре с кем угодно, очень уж у тебя позиия подходящая. Вот даже с Кис, ты сейчас ее подозреваешь, а она тебя, причем активно, что вполне подходит после хода, почему бы и нет, вам же надо отвести подозрения и если кого-то из вас посадят, то вторая точно скажет - это не я, я была за ее посадку.
Катя и Тапок. Все может быть. Первая не голосует за тапку, хоть и полозревает, но видя, что за Тапку и так уже много голосов она спасает ее, голосуя против Син, которую тоже вроде подозревает. И не скажешь, что напарники не пересекаются и вроде натурально выглядит, почему она все-таки не сажает напарницу.
Кис и Катя. Не помню, чтобы вы активно пересекались до хода, если оишбаюсь, поправьте, но я вижу, что вы друг друга не особо то подозревали. И одна на эмоциях, а другая спокойна. Прям ну как по шаблону. Не знаю, что о вас думать. Но если это вы, то игра хороша.

Все пары увы рассмотреть не могу в посте, но не значит, что не составляю их, я сейчас всех подозреваю, как я и сказала, для меня ход не прояснил ничего, слишком много сливов и непонятных позиций. Убийство тоже, так как мотивы могли быть совершенно разные.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:55 | Сообщение # 248

Eloisa
Цитата Eloisa ()
Кис снова эмоции, епрст, давай уже, успокаивайся. Твои эмоции в прошлый раз посадили мирного. Вот сейчас ты мне не нравишься. Я не могу понять, показные эмоции или реальные, тебя так много сегодня, ты активна, тебя подозревают, ты всем отвечаешь в чем-то соглашаешься по тактике мафов, и ты кричишь, что хочешь победить и найти мафов. Не знаю, ты сбиваешь меня с толку( А сейчас ты рассуждаешь по поводу меня и Кати и Ди, ставишь их двоих в пару даже. Начинаешь искать жертву? Ну по крайней мере тТут уж точно не эмоции, чему я рада, хоть после хода надеюсь их больше и не будет.
так стоп, а мне нужно было молчать? Я вижу, что есть подозрения у других, что я якобы маф, вот и отвечаю, пытаюсь доказать, что я не маф. И я рассуждаю, потому что уже второй ход и нет права на ошибку, так как мирных становится меньше, а мы даже одного мафа еще не вычислили, не говоря уже о двух. Ты как-то странно ко мне приципилась, Ира, защищаешь своего напарника? И пытаешься народ в мою сторону перевернуть???

У меня подозрения, что ты и Катя мафы. И если Катя - тихая, и скорее больше похожа на мирного, то ты грамотно плетешь интриги.

и судя по всему ты решила приплести меня ко всем, кроме Тапка и Ди, что это? ты уверена, что кто то из них ком и не хочешь спалиться перед ними? 

Я чувствую с твоей стороны прям метку на моем лбу, и если ты мирная, остановись, меня сольют же мирные, и их станет еще меньше!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:09 | Сообщение # 249

kissilay
Цитата kissilay ()
пытаюсь доказать, что я не маф

тебе ли говорить, что это не имеет смысла. я о том, что главное, чтобы эти доказательства и эмоции с ними связанные не мешали тебе мыслить трезво во всем остальном.
Цитата kissilay ()
Ты как-то странно ко мне приципилась, Ира, защищаешь своего напарника? И пытаешься народ в мою сторону перевернуть???

я ко всем прицепилась и да, к тебе тоже, потому что ты не понятна мне и я пытаюсь естественно разобраться. мирная ли ты с эмоциями или маф, который этими эмоциями прикрывается.
Цитата kissilay ()
У меня подозрения, что ты и Катя мафы. И если Катя - тихая, и скорее больше похожа на мирного, то ты грамотно плетешь интриги.

тогда почему же мы мафы вместе? ты тут совсем недавно ставила в пару Кате Ди, теперь меня. я могу сказать то же самое про тебя про слив. сливаешь Катю? или меня? или Ди? или кого получится? да тут поле деятельности мафам обширное это верно, против всех кто-то что-то уже сказал, только выбирай к кому присоединиться. Вот на этом кстати их и нужно ловить.
Цитата kissilay ()
и судя по всему ты решила приплести меня ко всем, кроме Тапка и Ди, что это? ты уверена, что кто то из них ком и не хочешь спалиться перед ними? 

чего это ты кома ищешь? не ставила в пару, говоришь, ну что же, можно и поставить, хотя бы для рассуждений. ты вообще удобно всем подходишь, потому как ты на всех кидаешься, а потом эмоциями можешь объяснить что-то, вот как например ход. Так что тебя к любому в пару можно, как активного мафа, привлекающего внимание и который может проголосовать так, как надо во время хода.

А вообще я тебе так скажу, я сейчас смотрю за всеми, если ты будешь поступать так же, как в первом ходе, то вполне вероятно мой голос будет против тебя, но я вижу, что ты уже меняешься в поведении, да и до хода еще далеко. Так что посмотрим.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:14 | Сообщение # 250

Цитата Eloisa ()
Давайте, катите теперь на меня за то, что я не люблю и никогда не любила спунов.

Да что же вы заладели,спкн, да спун. Син не была спуном. Ее косяк, в том что она глотку не стала рвать доказывая вам, что она мирный. У всех эмоции! А она что не человек. Высказалась резко, ответила кое кому. А потом плюнула на нас и ушла.
Цитата Eloisa ()
Твой голос в никуда, сейчас ты пишешь, что могла бы прогосовать против тапка, но не сделала этого. Вот вопрос, если ты маф, то ты получается знаешь, что тапок мирная, и тогда ясно, почему ты против нее не голосуешь, твой бы голос привел к посадке мирного и подозрения против тебя стали бы более вескими.

Ой чет ты замудрила, мать! Если я маф, то я и в Син была уверенна, так почему же не растворится в большенстве? А не вызывать на себя кучу внимания не свойственным для меня поступком?
Мой поступок так просто объясним и очевиден и становится очень подозрительным, что ты этого не видишь.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:21 | Сообщение # 251

Dialekti
Цитата Dialekti ()
Ой чет ты замудрила, мать! Если я маф, то я и в Син была уверенна, так почему же не растворится в большенстве? А не вызывать на себя кучу внимания не свойственным для меня поступком?
Мой поступок так просто объясним и очевиден и становится очень подозрительным, что ты этого не видишь.

могу сказать так, что чем больше я писала, тем больше сомневалась именно в тебе, маф ты или нет. если по остальным тут понятно, что в целом ничего не понятно, то по тебе, если верить тому, что тебя почти не было, что ты действительно не разобралась до конца, то логично, почему ты не отдала свой голос за кого-то, кого сажали. не хотелось посадить того, кто мог оказаться мирным только из-за того, что ты не прочитала все внимательно. так что твой поступок мне понятен с предположения того, что ты мирная.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:23 | Сообщение # 252

Ди, почему Кис я считаю мирной?
Наверное, самый весомой аргументом ее мирности для меня, являться ее голос. Она могла изменит ее, но...измени ее, она опять попала бы под подозрение. А так, думаю она побоялась и решили придерживаться своего обычного курса "я эмоциональна и да я не объективна". И знаешь, почему-то, мне вспомнилась образ "Блонди" с самой первой игры. Где она жестко тупила, сейчас же в поступках есть своеобразная логика. И если сравнить их, в эту больше вериться мне.
А теперь Катя и Ира...ата-та-та вам!)
Прочла ваши ответы и в шоке от вас. Я правильно поняла, вы слили Син за ее не активность? Посчитав, в игре нужнее активные, но возможные мафы, чем возможная мирная, но не активная?!
А как же ход? Ведь в ходе мирные должны постараться не слить подставу, и помешать мафам посадить жертву. А вы решили, моль пусть идет подстава, раз молчит и тем самым дать фору мафам. Не слишком ли глупая и не подающейся объяснению поступок? Кис может прикрыться эмоций и все такое, а вы чем?
Первый ход дает возможности и эту возможность вы преподнесли мафам на блюдечке. Я пытаюсь понять, но логика молчит.

А теперь вопрос к Ди.
Любовь моя, твой голос.... Вчера я как-то не до думала, но ты могла проголосовать за меня. Какая разница, есть я в игре или нет. Главное создать ничью. И эта возможность у тебя была. Ты видела, что многие пошли по тупому и проголосуй ты за меня создала бы ничью, которая не на руку мафам. И да они пошли бы голосовать за меня и под ставились бы конкретно. После газеты им пришлось выкручиваться и разъяснять почему изменили голос в последнюю минуту. Так что твой голос тоже подстава.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:24 | Сообщение # 253

Три час набираешь в пути эту запись, думала накатала реферат....
До хода буду не паниковать!
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:38 | Сообщение # 254

Цитата Eloisa ()
тогда почему же мы мафы вместе? ты тут совсем недавно ставила в пару Кате Ди, теперь меня. я могу сказать то же самое про тебя про слив. сливаешь Катю? или меня? или Ди? или кого получится? да тут поле деятельности мафам обширное это верно, против всех кто-то что-то уже сказал, только выбирай к кому присоединиться. Вот на этом кстати их и нужно ловить.
я не строила еще пары, я лишь преполагала, после голосования, кто может быть с кем и упоминула про Ди с Катей, не надо путать Ира.
Цитата Eloisa ()
чего это ты кома ищешь?
я? я не ищу кома, я сказала, что возможно ты как маф уже определилась кто ком.
Цитата Eloisa ()
А вообще я тебе так скажу, я сейчас смотрю за всеми, если ты будешь поступать так же, как в первом ходе, то вполне вероятно мой голос будет против тебя, но я вижу, что ты уже меняешься в поведении, да и до хода еще далеко. Так что посмотрим.
это угроза? Меняюсь в поведение? ну, тут больше нет молчунов, я успокоилась. 
Цитата Dialekti ()
Мой поступок так просто объясним и очевиден и становится очень подозрительным, что ты этого не видишь.
я могу сказать, что для меня он стал простым, когда Вы с Тапком пообщались, всё встало на свои места, но не повезло ли тебе, что Тапок вроде поймала волну-наводящую и ты замаскировалась под неё?
Цитата Eloisa ()
так что твой поступок мне понятен с предположения того, что ты мирная.
как легко ты Ди в мирные записала, почувствовала угрозу с ее стороны??

Я сразу выскажусь, что сейчас отодвинула на второй план Тапка и Ами. Приглядываюсь к ИРЕ! - которая явно на меня бочку катит, к Кате и уж потом к Ди.

Но больше пара Ира и Катя, тут мне как кажется союз хороший бы получился, но стали бы они палиться так и обе голосовать за одного и того же? Вот тут вопрос.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:45 | Сообщение # 255

стоп, я забыла о САНИ! она куда-то пропала и я ее забыла 141



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: