Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 06:50 | Сообщение # 106

Ди, я мирная!)спецом доя тебя, надеюсь ты со мной в этот раз, оххх как надеюсь 
и для всех...я мирная, но вы в это поверите, после игры! А пока будем играть и походу дело узнаем кто есть кто. 
А то все тут плохие, но не мафы)
только зашла, а я уже "возможный" маф?!)))) ну девки, вы рулите!
а по игре пока нет мысли, ибо спешу на работу(любить мкня эта сука) буду по форуму после двух.(надеюсь мои подсчеты верны)
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:04 | Сообщение # 107

Второй заход. Добрый день всем от счастливой Мун/Тапик. Обед и вкусный чай творить чудеса)
А теперь по игре.
Новые игроки для меня: Ами и Окси, Нати ( она играла, но без меня)
 С первыми двумя не общалась, и не знаю их вне игры, потому трудно судить, но надо. Потому буду ссылаться на шаблоны поведение новичков.

Ами — азарт игры веет от нее за километр. Не замкнута и не молчаливо, значит она игрок залог хорошей игры. Уважаю. Дальше ее манера игры. Она активна и осторожна. Активность можно соотнести к желанию влиться в игру, осторожность в не желание попасться на слив. По любому, это тактика, только вопрос...тактика мирной или все таки мафа?! 

Окси — знаю ее ник) читала во многих форумах, но не общались конкретно. 
В Ами чувствуется тактика, то в Окси нет. Она как бы плывет по течению. Кто пишет, она отвечает. Это можно соотнести к мирности. Но также, это может быть типичной поведением мафа в первую день игры. Никого не трогать конкретно, но при этом быть на виду...сидя молча никого не сольешь, верно? Так что 50/50

Нати — ты темная лошадка. Тебя мало.

Игроки с которым у нас общая прошлая)
Ира — рада тебя видеть! 
Игра ровная, как всегда. Без личных эмоций и причуд. Конкретная. Сложно с первого дня понять твою игру. Потому пока промолчу.
Панда — твоя игра намного уверенней стала. Шутки остались с тобой, но нет прошлых намеков наплевательство на игру) не знаю возможно ошибаюсь, но в прошлых играх у меня создалось мнение, что тебе стала скучно играть. НО не в этот раз. Ты в игре. Пока запишу тебя в мирные. 
Кис - ты выросла, как игрок. фейрверки эмоций и ты, для меня всегда не делимы, но ты покозала, что желание сыграть без обычной себя можно. Хотя, думаю это будет сложно. Пока вижу мииную Кис. Но раз ты сумела себя пересилить, то думаю не сложно будет тебе, изменить свою обычную манеру ведение игры. Потому ты 50/50
Ди — ты не маф!
Ты единственная чью игру мне легче всех распознать. Если раньше мне для этого понадобилась бы день игры, то теперь достаточно одного поста))) Это проклятье игры, когда двое играют вместе много раз. Тебя больше всех рассматривала через микроскоп и теперь ты открытая книга. Не знаю хорошо это или нет. А теперь, почему ты не маф.
Эмоций. Мы уже говорили об этом в форуме у джини. Тебя выдает эмоций. Когда ты маф, ты собрана на все сто. Никаких эмоций. Парочку шуток, парочку ума заключений и.т.д. Потому любовь моя, ты не маф в этой игре. 
Катя — ты типичная ты, когда мирная, но кто знает, чему научилась за прошедший время... пока слежу за тобой)
На это пока все. Пойду работать)
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:22 | Сообщение # 108

Вот и настает время стать серьезной 79 Не дождетесь......
Я по сути из тех людей что оставлят суждение при себе, потому что их же и обратять против меня .Мун спасибо за лестные слова , как  уже говорила я нарк-вечно смешной и беспечный....
Мне бы повеселиться и постебать а игра это уже так второстепенное до последних дней( если доживу), но кое что уже сейчас выресовывается, ведь правда что в большенстве случаев все мафи более осторожны и рассудительны( стереотип) но факт....в таком случае выводы не утешительны ведь тогда получается что в игре маф больше чем 2 а значит кто то специально выбирает такую тактику для запудривания и запутывание инроков, такая тактика типична для всех видов игр( как в реале так и в вертуале).В реале когда я играла в клубе был у нас один парень, он всегда играл на стороне мафии,поэтому его всегда считали мафиози,но при этом он доживал почти до последнего дня))))))Так что поживем и увидим кто за кого будет в конце дня и от этого будем плясать....



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:14 | Сообщение # 109

Кислая из за твоей грамматики у меня просыпается уверенность в том что ты хочешь получить словарем по башке 
Не травмируй мою психику. Иначе я найду способ слиться с игры, чтоб не видеть этого кошмара



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:14 | Сообщение # 110

Ой, Катя в шоке 71
8 страниц? Много я пропустила. Я тут, но молчу потому, что пошла перечитывать все написанное.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:43 | Сообщение # 111

Тааак... почитала.
Много флуда... о еде, о парнях (о них не уловилая тему).
А еще девочки ники я ваши знаю, но лично не со всеми знакома. Кто Ира? Вы меня запутали.
И еще есть выводы есть. Но что бы окончательно все сложить в одну картину вернусь к началу. Ждите еще одно сообщение.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:52 | Сообщение # 112

Катерина, добрая панда спешит тебе на помочь. Просто Чип сегодня жарит Дейла и им не до нас)))
Итак:
Sunshine - она же Нати, она же жарит кого то в духовке и ей снятся эротические сны с участием героев Марвела. Типа Тор, Железный человек и Кэп Америка и в ее снах они жарят ее.
Eloisa - она же Ира и завидует Нати.
kissilay - она же Кис, она же Кислая у нее цитирую: "жирные пальцы" и поэтому она часто пишет непонятные слова.
Dialekti - она же Ди
Vilna - я же Панда
Oksana Rum - она же Окси, Окс Рум и тому подобны интерпретации.
amilin - она же Амели, Ами и вероятно ее еще как нибудь назовут, например нарком.
Moon - она же Тапок, она же Злобная Тапочка
Катерина - это ты.
Ну как я помогла тебе?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:27 | Сообщение # 113

И так, как много знакомых лиц, хотя все три человека для меня теные лошадки... Но обо всем по порядку.

Dialekti - рассудительная, логично, ничего не скажешь. Как всегда боишся, что из тебя мафа сделают. На этот ход сбрасываю тебя со счетов. Почему? Потому, что пока ничего подозрительного не было. Но пристально приглядываюсь. Про опытных играков забывать нельзя.

Vilna - Еще один человек, про которого забуду на этом голосование. (я не говорю вообще забуду, просто в 1 раз если ничего не измениться голосовать не буду). Причина простая - я панд люблю   ведет так как и во всех играх. Много шума, пандовские замашки. Только пытать никого не надо это мафом больше подстать. 
 
Moon - ммм... тут 50 на 50. Вот логигу присущую тебе я вижу, но где же плохой полицейский? Где допросы, которые так присущи тебе? 2 сообщения за всю игру? Это вызывает во мне подозрения. 

Так, переходим в более подозрительным личностям. 
kissilay и  Eloisa  - два самых громких персонажа, которые очень активно всех подозревают. Потому наверно больше всего привлекают внимания. 
И если Eloisa  более спокойная и рассудительная. Пытаеться во всех потыкать. Но, как я поняла это для того, что бы понять ху из ху. Хотя тыканье в других вызывает подозрение.
kissilay - вот тут еще больше тыканья в других, желания убивать (кого там Нати увела?). А еще угрозы слить. Не очень-то мирные действия. Мы тут мафию ищем, а не убиваем из мести.

amilin - темная лошадка, лично для меня. Не играла, но форумах кое-где лишь пару раз встречалась. Хоть и новенькая, но очень хорошо влилась. Лично для меня очень подозрительный персонаж. ИМХО. Очень много флуда с ее стороны, особенно в начале (в тему прикола не вьехала). Но это слегка дизоринтирует, что согласитесь для мафа удобно. 
Она хоть и активна, но ни к кому не имеет притензий. 
Хотя все это может быть причиной что она новичок. Но тут у меня больше всего подозрений. 

Ну, не могу обойти вниманием двух персонажей. Sunshine и Oksana Rum. С ними знакома, но не играла. Стиль игры не знаю. Но вот, что скажу. За те игры, что у меня были самые неприметные часто оказывались мафами. Поэтому жду от вас мнения, расуждений. Чего-нибудь, что бы понять вашу позицию. А пока кошусь на вас с подозрением. 



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:29 | Сообщение # 114

Цитата Vilna ()
Ну как я помогла тебе

79 79 79 79
Как все коротко и ясно! Хотя кто маф не понятно.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:40 | Сообщение # 115

Катя, плохого полицейского не зачем включать. Обычно я ее включаю, когда надо игру раскачать. Эту роль без меня Кис сыграла на ура.) да и меня не было вчера. Нынче я леди занятая
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:49 | Сообщение # 116

Катерина, ну я рассуждений еще не писала, только помогла понять как обстоят дела с никами.
А вот насчет рассуждений то с этим у меня пока что туго.
Я уверенна только в себе. Чуйка моя шепчет всякие непристойности и я не могу на нее сейчас положиться.
Ира и Нати все ровно вызывают у меня больше подозрений чем другие. Хоть манера у Иры якобы тихоня мирная но вот сомнения вызывает. Но так было и раньше. Поэтому пока что я молчу. Нати как по мне очень отстраненно держится хоть она и тут.
Кис по жизни ищет лоха чтоб его сделать засранцем, поэтому ее манера поведения не изменилась, это мне подсказывает что она больше мирная чем не мирная.
Ами - темная лошадка как и говорит Катя. Что то с ней не так, но вот что я пока что понять не могу. Возможность быть мафом есть но является она им? Неизвестно.
Тапок - мало инфы, ее вообще мало. Пришла и коротко отписалась проведя анализ. Больше на мирную похожа потому как обычно она всегда впереди поезда бежит а тут она в последний вагон влезла.
Ди - речи у нее сладкие но вот что то у меня все таки на ее счет сомнения есть.
Окса - мало ее. И она вполне может быть мафом. Надо посмотреть.
Катя - вчера тебя выгнали из библиотеке а сегодня ты пришла и все расписала. Тебя тоже мало. Но так как ты все таки пришла то вероятность что ты маф 50/50. Не могу пока что с твердой уверенностью заявить что ты мирная.
На данный момент у меня мало догадок кто есть кто но как я уже говорила есть те кто больше всех тревожат мою интуицию



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:55 | Сообщение # 117

Цитата Vilna ()
вчера тебя выгнали из библиотеке а сегодня ты пришла и все расписала. Тебя тоже мало. Но так как ты все таки пришла то вероятность что ты маф 50/50.

Ну, почему меня мало обьесняла. По времени у нас разница большая. Сегодня постораюсь быть с вами по максимум.
Так что если есть вопросы задавайте. Я честны человек, скрывать нечего.

Цитата Vilna ()
На данный момент у меня мало догадок кто есть кто но как я уже говорила есть те кто больше всех тревожат мою интуицию

Проблема в том, что сегодня все в любом случае просто догадки. Никаких фактов. Будет чудо если мы не ошибемся в первом ходе.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:56 | Сообщение # 118

moon, ммм... занятая леди, ситуацию поняла, но все равно с подозрением кошусь.

Я тут на многих кошусь 79 скоро косоглазие будет.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:14 | Сообщение # 119

А что такая тишина? Мафия всех убила, а я единственная выжившая?

8

До хода мало времени осталось, а никого нет.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:22 | Сообщение # 120

Катя, и где это Иры много было? Поставила нас с Ирой наодну ступень, не логично. Меня больше Иры, в отличие от нее - я тут во всех уже потыкала, а она толком ничего не сказала, намеки у нее и то косвенные. Да, я хочу убить Нати и что тут такого? Хотеть не вредно. И если у Вас возникли мысли, что раз я хочу убить Нати и ее все таки убьют и вуаля я маф из-за этого, то такие мысли могли возникнуть толкьо у дурака без бубна и у мафов, ведь для них это отличная возможность подставить эмоционального игрока, вот Вам логика. Я всегда тычу на всех, чтобы посмотреть на реакцию, и реакцию больше других,чем того на кого тычу.
Вчера мне не по душе была Ами (Нати не в счет, у нас с ней общее прошлое и будущее), а Ами не долюбливаю за ее поведение. Она какна мафа подходит, так и на мирного, это меня сбивает с толку.
Аты Катя мне сейчас не нравишься, так что пока ты у меня занимаешь место Ами



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: