Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:27 | Сообщение # 121

Тапок, ты на работе была много игр, много и всегда вчитывалась, перечитывала, тыкала на всех, задавала вопросы, а тут один мощный пост и все, нет тебя. Ты либо мирная, либо другая личность- скучная для тебя
Иры нет, жду
Ди и Нати не могу пока ничего сказать.
Рум - нет мыслей, вообще. мирная значит.
Ами - вчера нарк, сегодня уже менее, хз.Присматриваюсь
Панда - пошла в ход логика, но нет поста все обо всех, так что я жду.
Катя маф! осталось найти еще одного. Вотя и нашла чела на слив, ухаааахахаа!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:36 | Сообщение # 122

все спят наверное. одна ты тут....ты мафка да?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:36 | Сообщение # 123

Цитата kissilay ()
и где это Иры много было? Поставила нас с Ирой наодну ступень, не логично.

На первых страница ее было еще как много!

Цитата kissilay ()
Меня больше Иры, в отличие от нее - я тут во всех уже потыкала, а она толком ничего не сказала, намеки у нее и то косвенные.

Я и не говорила, что вы ведете себя одинаково. Просто написала, что вас обеих много (подбробней в сообщении выше).

Цитата kissilay ()
Я всегда тычу на всех, чтобы посмотреть на реакцию, и реакцию больше других,чем того на кого тычу.
Вчера мне не по душе была Ами (Нати не в счет, у нас с ней общее прошлое и будущее), а Ами не долюбливаю за ее поведение. Она какна мафа подходит, так и на мирного, это меня сбивает с толку.
А ты Катя мне сейчас не нравишься, так что пока ты у меня занимаешь место Ами

И да я знаю эту тактику. В одной игрей после вот таких тыканий я поддалась на эмоции и мафии очень удобно оказалось меня слить. Больше так тупить не хочу.
Не нравлюсь, ну, что же не проблема. Но доказывать и убеждать в обратном не буду. Все равно не поверишь.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:39 | Сообщение # 124

Цитата Vilna ()
все спят наверное. одна ты тут....ты мафка да?

Спят? Да у меня сейчас 19:37. Так что чего мне спать?
И я тут не одна, ты со мной.
Нет, не мафка.
А ты? Призновайся, пушистая! Не то за хвост дергать буду. 79



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:40 | Сообщение # 125

вточку Катя, не поверю. Иры там было много - там флуд и она больше походила на опавший лист, куда подует ветер туда и она. Там нет ее мнений, пока я этого не увидела, так что твои доводы пфии



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:46 | Сообщение # 126

В прошлый раз меня слили в первый же день мафы, ссылаясь на то, что я упомянула, будто вышла из леса, хотя на мне был такой комплект и я ничего другого не имела в виду... мафам было это на руку. В этот раз кое кто пристал к тому, что я готовила на кухне, но я просто в реале готовила ужин, поэтому так и написала... расчлененкой не занимаюсь, на диете, мяса не ем... Поведение у меня в точности такое же, как и в прошлый раз, а я что в прошлый раз был мирной, что сейчас.

теперь по игре...
Vilna - яркая личность.. ее в игре много и видно, что играет она в удовольствие. Толкает на всех подозрения, возможно таким образом пытаясь вывести жука с темной стороны. Есть предположение, что она ком, но я еще не уверена..

amilin - очень веселая личность, ей все по приколу.. Активная, что мне импонирует.. Сложно понять игроков, которые раз отпишутся. По игре.. Вчера она уже для себя поняла, кто есть кто.. А не из-за того ли, что она уже изначально знала об этом? Может это такая тактика мафа? Не знаю, пока под подозрением 50/50..

kissilay - импульсивная, эмоциональная... но она всегда такая.. И в жизни тоже... В прошлый раз ей досталась роль путаны.. Может в этот раз тебе досталась роль Мафии. пока что не поняла я до конца, кто же ты.. ты для меня темная лошадка

Sunshine - ну тут все понятно, это мирная личность, которая готовит ужин семье, а ночью не шастает, а видит сны... горячие сны... с горячими мужчинками.

Eloisa - ведет себя, как обычно.. сдержано и рассудительно.. в прошлый раз я ее подозревала маньяком, а она оказалась мирная... Но может в этот раз она и прячется под маской рассудительности и невинности, а сама с напарницей плетет сети паутины

OksanaRum - спокойная, плывешь по течению.. больше походишь на роль мирной.. но буду присматриваться к тебе

Катерина, moon, Ди - очень вас мало... не могу сказать за вас практически ничего.. первая появилась и исчезла, вторая появилась заявила, что мирная.. а потом сразу выводы... Ди тоже мало)) но я пишу пост уже час точно))) надеюсь вы там расписались и я смогу сделать выводы)))




 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:47 | Сообщение # 127

Цитата kissilay ()
Там нет ее мнений, пока я этого не увидела, так что твои доводы пфии

я говорила не про доводы, а про активность. И это мое мнение, не вижу причин за него оправдываться.
И спасибо, что так хорошо ставишь мафии мою спину под прицел. Ей будет очень удобно меня сливать. Прекрасно.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:47 | Сообщение # 128

Цитата Катерина ()
А ты? Призновайся, пушистая! Не то за хвост дергать буду.
мирнее меня только удав. я хвост свой не позволю дергать он у меня маленький нельзя его дергать 



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:50 | Сообщение # 129

Арр,Нати, ты долго думала над постом, как я погляжу. Пям чувствуется, как ты писала, переписывала, потом опять писала. Ты второй маф - который выбрал тактику, вспомню прошлую тгру и все оберну также, ой, нет, ты маф намбер 2 -точно, всем говорю!!!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:52 | Сообщение # 130

Катя, потеря одного мирного не проигрыш 79 , а вот мафа - очень даде круто и я спину твою подставила не мафа, а мирным. Я же с мирными дружу, я их друг))) Кис распрекрасная



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:54 | Сообщение # 131

Ами меня смущает, она приводит примеры с реал игр, нарк, нарк, но в тоже время она не разу не высказала свое мнение - обосновав это тем, что ее довыды могут помочь мафам, но так и мирным тоже, так что Ами - осторожный маф?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:06 | Сообщение # 132

kissilay, агент Смит вышел на работу? 
У тебя все мафы а вот кто настоящий ты так и не решила. Ты как пить дать что то недоговариваешь



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:09 | Сообщение # 133

Цитата kissilay ()
Катя, потеря одного мирного не проигрыш

В чем-то я с тобой согласна, но ой, как не хочиться быть тем самым мирным.

Цитата kissilay ()
я спину твою подставила не мафа, а мирным.

Ну, как сказать. Так же мафам меня удобно слить.

Цитата kissilay ()
Я же с мирными дружу, я их друг))) Кис распрекрасная

Ну, распрекрасная да, а вот мирная это еще не факт.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:10 | Сообщение # 134

Цитата Vilna ()
я хвост свой не позволю дергать он у меня маленький нельзя его дергать
 А за уши можно?



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:10 | Сообщение # 135

kissilay, да к сожалению существует еще реальная жизнь, которая отвлекала меня от написания поста... поэтому так долго... А вот ты пытаешься найти того, кого можно зацепить и удобно слить... то Ами, то Катя, то Я -  Маф.. но подозрения отводишь от своего напарника? от Иришки? Ты активна, она пасивна.. очень удобно




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: