Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:12 | Сообщение # 136

Sunshine, ты слишком ярко раздаешь роли. Подозрение от себя отводишь? Мирный человек не станет называть кого то комом если не желает от него избавиться. Значить твое мафское величие хочет меня и Кис изгнать из рая?
Катерина, ты слишком сильно оправдываешься.... ты что то скрываешь?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:18 | Сообщение # 137

Цитата Vilna ()
ты слишком сильно оправдываешься.... ты что то скрываешь?
Ага, третий глаз под челкой прикрываю.  80
Я не оправдываюсь, а говорю то, что вижу. Знаешь, если тебя сливают из игры, то как бы сложно сидя отмалчиваться в сторонке. 
До первого хода очень легко обивинить кого-то в том чего нет. И остальные играки на это купяться. Видишь, ты уже начинаешь меня подозревать.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:21 | Сообщение # 138

Катерина, я помню как меня вечно выводили из себя и я вынуждена была защищаться хоть была и мирным, но мои крики только больше привлекали внимания. Но то что ты ведешь себя так же как я раньше то есть вероятность что ты мирная.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:25 | Сообщение # 139

Vilna, аххахахххах ну ну... я свои мысли выразила... хоть как то оформила их.. обожгла тебя? подобралась слишком близко? пока есть время( муж с работы не пришел) я могу чуть активнее побыть... поэтому я слежу за всеми.. но очень мало активности)




 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:34 | Сообщение # 140

Да Кис, работа забирает у меня все время. Если раньше могла халтурит, сейчас не имею права на ошибку. Сокращение идет, кризис чтоб его!!!!
Но теперь все окей. Добралась домой. Буду играть в темпе.

Нати, вот ты говоришь есть реальный мир, потому не сильно активна, верю. Но почему ты моем мало активности видишь подозрительность? Я писала, что и почему. Но ты закрыла на это глаза.
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:35 | Сообщение # 141

Sunshine, на понт берешь да? Ищешь жертву? Значить ты активный а Ирка пассивный маф? а Катя типа в банду не вхожа? А Ами вы тоже в банду взяли? А Кис ваша жертва? А Ди тихо работает и присматривает за всеми вместе с тапком?
а Окса вообще пропала и голос не оставила



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:36 | Сообщение # 142

moon, да я и написала, что вас мало очень))) ты пришла поздоровалась. потом выводы... просто я то тебя знаю по прошлым играм)))) да и писала я пост, когда от тебя всего 2 сообщения было... честно говоря не пока что сложно понять кто есть кто... вот и говорю что буду присматриваться.




 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:37 | Сообщение # 143

Vilna
тебя послушать так все мафы 71 . Одна Кис жертва.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:38 | Сообщение # 144

Sunshine, ты сама себе противоречишь, как тымогла обидеть Панду, если ты ее комом назвала? Наоборот, ты типа ее возвысила среди всех мирных. А не спецом ли ты не назвала, чтобы посмотреть верна ли Ваша с напарником догадка или нет?
Иру я люблю всем сердцем, и хочу ее защитить, может и она меня защитит от плохих людейв игре 80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:40 | Сообщение # 145

Кис жертва 71 так это же предсказуемо и так очевидно. Так, но Вы мирные бросьте это! Любите меня)))

Голосую V - Нати



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:42 | Сообщение # 146

Vilna79 всех разгромила))))все мафы, одна ты мирная, белая и пушистая и с невинностью 79 но все то мы помним поговорку, в тихом омуте сама знаешь кто водится 79




 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:43 | Сообщение # 147

Катерина, ну так согласно посту Нати, Кис получается жертвой. И я видимо тоже жертва.
kissilay,  вот так и получается что бандиты по типу Нати делает из наших шубок себе ковролины.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:43 | Сообщение # 148

Какие Вы все вообще злопамятные бяки! Сказала, что не нравитесь и все, давай меня подозревать,что за люди 83 никакой доброты в вас нет



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:45 | Сообщение # 149

kissilay, уууу сама противоречивость у тебя... то у тебя Ами была всю игру подозрительна... а теперь резко переключилась на меня... договорились с напарником слить меня? я Панду не обижала.. а как она выразилась на понт брала, подтвердить свои догадки... а вот ты повела себя очень странно, что заставляет меня еще больше задуматься о тебе




 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 15:47 | Сообщение # 150

Цитата Vilna ()
ну так согласно посту Нати, Кис получается жертвой. И я видимо тоже жертва.

83 что-то вы меня запутали. Разве Нати писала что вы жертвы? Я сейчас свихнусь.
Голова кругом. До голосования всего ничего, а весь честной (и не очень) народ? Будет плохо если они сольют голоса.
И вообще жалко, что со всеми пообщаться не успела.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: