Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:31 | Сообщение # 76




Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:31 | Сообщение # 77

Vilna79 ну да, ну да. Как всегда.
Ходишь никого не трогаешь, а потом бах, и тебя хлопнули. Все на тебя повесили, а мафы целенькие и довольненькие ручки потирают, и размышляют, кого бы еще прихлопнуть.




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:32 | Сообщение # 78

Sunshine, Юхууууууу, кровать зовет, но все таки еще часок поблуждаю и поржу мож спать будет прикольней.......



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:40 | Сообщение # 79

OksanaRum, так значить ты тоже не виновна? Хм.... может виновные среди тех кого нет?
Из всех самая подозрительная Ирка, она точно не мирная но не факт что маф.
Нати тоже пахнет странно а кис просто ищет к кому бы то пристать чтоб знать против кого голосовать. Катя ушла быстро так ничего толком и не сказав. Амели не понятная, новенькая и я не знаю ее привычной манеры. На мафа не похожа но это не означает что она не может им быть.
Как то так



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:48 | Сообщение # 80

Цитата Vilna ()
Хм.... может виновные среди тех кого нет?

В тихую отсиживаются, и из своей нычки решают кого хлопнуть? Это они могут, ага.
Цитата Vilna ()
На мафа не похожа но это не означает что она не может им быть.

Ну вряд ли на мафе будет неоновая вывеска, с обозначением. Так что спорный вопрос.
Все дело в искусстве маскировки.




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 21:54 | Сообщение # 81

OksanaRum, тогда нам надо сорвать с этих подозреваемых ихние маски! Тащи шуруповерт а я принесу дрель. Сначала будем угрожать признаться а если будут отмалчиваться начнем делать дырки в масках



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:01 | Сообщение # 82

VilnaOksanaRum, Опа.... Кто не заметил, создается новая коалиция, на заметку....
Ну если по серьезу то в онлайн игре все возможно, я вот не один год играла в реале но вот такого опыта никогда ни где не получу....



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:06 | Сообщение # 83

Хм... чет ты сильно кровожадная, нет?
Подозрительно как то...
Цитата Vilna ()
Тащи шуруповерт а я принесу дрель. Сначала будем угрожать признаться а если будут отмалчиваться начнем делать дырки в масках

Ой-ой...




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:07 | Сообщение # 84

Эм, судя по увядающей активности все пошли бередить кровати и поглащать сны, ну я туда же....... До завтра 30 30 30



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:09 | Сообщение # 85

amilin, да какая уж там коалиция...
Нежданно негаданно вляпалась... 79




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:12 | Сообщение # 86

OksanaRum, так я ж вроде доброй никогда не была. Мне всегда хочется рисовать картины чьей то кровью из разбитного носа 79
amilin, ну спи сладко, только предохраняйся... в нашем случае презерватив не поможет. Нужно что то более надежное



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 22:24 | Сообщение # 87

Так, ОксанаРум (далее по игре Рум, люблю я всякие комнаты развлечений) - не понятно, пока кто ты. Я пока наблюдаю)
У меня сейчас складывается следующие пары:
Панда и Ами - первые начали играть, вроде шутками-прибаутками, да, никак не соприкасаясь друг с другом, вроде и отводят подозрения друг от другаи вроде любезно и мирно общаются.
Ами для меня новый игрок, я и по форуму ее не знаю, чего уж сказать, редка я в темах, поэтому для меня она темная лошадь средь белого снега. Она забавно пишет, вся тут #милаяДобраяМояТвоюНеЦарапать -будь она мафом,то я бы ее слила. Она очень заметная, 50на50 мирная/маф. Как маф еесложно с кем-то свести, как мирный ее легко слить мафам.
Панда-веселья хотела,но не получила, это она так про роль. Можете еще рано для тыканья пальчиками и поэтому ты такая тут дружелюбная, но думаю будь ты мирным, то придералась к каждой зацепочки(я думаю, не навязываю), а тут уж больно много ты шутишь, приторно. Но не могу не согласиться, я ищутого, против кого буду голосовать,поэтому сейчас в моем списке три вакансии).
Иришка - выглянет из под норы, кинет пару не значительных фраз и снова в норе. Как кролик, прям). Ты точно не просто мирный. Вот, тут то и складывается впечатление следующей пары:
Иришка и Ами - тут сразу вспомниается слова про камикадзе, как раз тут Амиможно слить Ире(они вообще не пересеааются по игре, покачто) и Ире легчебудет рулить ситуевиной, как мафу.
Иришка и Панда - тут чешу затылок и что, возможно и такой расклад. Ира выслеживает как поступитт и в какое русло потечет река, Панда на виду и отлично играет роль активного мафа. Обе они умны и хитры, союз хороший.
Нати и Ира? Ами и Нати? Нати и Панда - окуею сразу!

Ами у меня больше подходит на V, но я импус это ж пиздец и сколько игр, я так сливала персов,потому что они мне не по сердцу были(Ами ты не принимай близко к сердцу,я не про личность твою говорю,а про игру) Вот и сейчас у меня такой же чувство, как и ранее. Поэтому я отойду от Ами на два шага и пригляжусь к Ире и Панде, да,поможет Нати Боги и она не увидите сегодня во сне Бена и Джера))))

Остальных жду,там еще интереснее



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 23:03 | Сообщение # 88

Vilna, эй, я не завидую Нати) мне Бэн ее не нравится) вот два Криса - это да... многовато ей мне кажется.

kissilay, ух, какое мнение)
я малого спать ложила, потому и крольничала) а сейчас сама спать хочу) вот завтра тут будет веселуха, а сегодня все друг к другу придираются и флудят, так что надо отоспаться как раз, пока можно)

В общем, пошла я спать, сладких всем.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 23:08 | Сообщение # 89

Народ привет. Хоть поздно, но пришла приползла.
Прочла....
Ира- всегда в первый день малоактивна. Поэтому пока не соглашусь с некоторыми, что ее сегодняшнее поведение может послужить зацепкой.
Кисс-ну пока все по старому. Хотя, аллилуйя! Ты умудрилась и не возненавидела кого-то с самого начала игры. А значит есть шанс командной игры у мирных.
Панда - пока только в ее постах анализ и выводы. Мафам трудно делать это с самого начала. Поэтому один маленький плюсик мирности.
Нати-мало знаю ее в игре. Но могу представить как это озорница может водить за нос (если захочет)
Катерина-в той же манере. Появления и пропадания. Но если мирная то анализ не заставми долго ждать и мы завтра его увидим.
Амилин- не знаю совершенно ничего. Присматриваюсь.
Окс. Рум- то же самое пока ничего сказать не могу.
Мун- Где ты, любовь моя? Приди же и порадуй меня. Я хочу, чтоб на этот раз мы с тобой были в одной команде.
Я мирная. И только попробуйте опять на меня всех собак навешивать





Сообщение отредактировал Dialekti - Пятница, 10.07.2015, 23:08
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 23:19 | Сообщение # 90

Dialekti, ооо,хоть кто-то заметил,как я исправляюсь 80
В том-то и дело,Иришкатихушничает,апотом рази маня или маф 83 такая вот она 71



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: