Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:01 | Сообщение # 46

И вообще мою любовь к японской еде легко объяснима. Я 15 лет прожила по соседству и это как с молоком матери перешло а вот на счет Панды не могу ничего сказать..



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:04 | Сообщение # 47

amilin, понятно, что? Кто я? Я Кис, я слить могу, даже, если ты мне не понра, я импульс, но без стоп-крана. Мы не в суде, доказывать мне ничего не надо, каждый делает свои выводы - это первый день. И я никогда не была хорошим мирным, своя шкурка дороже, как ни крути.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:05 | Сообщение # 48

Eloisa, я мирная, могу паспорт показать. Там еще стоит печать моей непорочной девственности.
kissilay,  Ира не может доверять тому кто так нагло сливает бедную Нати только из за зависти, что к ней в голодном бреду приходит человек паук а к тебе нет. Это все потому что ты много колбасы на ночь ешь
Я конечно люблю япошек и суши люблю и аниме и мангу и вообще хочу выйти замуж за Себастьяна из темного дворецкого. Но на дом суши я не заказываю, иначе не перед кем похвастаться тем как я умело работаю палочками. Так что моя связь с Амели надуманная. Я никаких дел с нариками не имею, после того как накурилась травки на день Валентина и потом напилась и потом меня стошнило



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:07 | Сообщение # 49

amilin, я не знать тебя до игры, мне если чесно всё равно, что ты любишь есть, хоть вареный лук с куриными лапками 79
сейчас один флуд у нас), вот я и кидаю стрелки-ты и Панда -мафы. А Ира тоже маф 79 три претендента у меня



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:08 | Сообщение # 50

kissilay,Эээээ а че сразу когти показывать))))) 155 А про доказать это так к слову, но про то что без стоп-крана это сразу все на свои места расставляет...... Чур меня не трош, я просто слишком общительныйбеззаднеймысли мирный...



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:09 | Сообщение # 51

Vilna, какая колбаса? ОЛИВЬЕ! ох, шо тут сказать, я не могу ей отдать их, оги мои будущие второй и первый мужья 80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:10 | Сообщение # 52

amilin, а я и не могу трогать, мы же все по разные стороны мониторов 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:12 | Сообщение # 53

kissilay, ты наглая оливьшкоежка отбираешь у голодающей Нати последние крохи счастья, вот она и стала мафом и теперь жарит кого то в духовке. Смотри как бы она за Бэна тебя не сьела



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:13 | Сообщение # 54

kissilay, Ага, а потом каким то чудом на утро еле живая и с расцарапанным личиком 79



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:25 | Сообщение # 55

amilin, ты с расцарапанным личиком или я? запцталась я, пойду пожру.
Панда, шо я дуреха что ли? отдавать свое ей для счастья? пусть жарит дальше, жар помогает в худение 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:29 | Сообщение # 56

kissilay, как ты мне их можешь отдавать, если они мои 79 и приходят ко мне))))))

Vilna, хватит о еде))) уже время после 6))))) кушать нельзя))))хаххах Спать  пора уже))) или ты работать будешь?))))) 79




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:38 | Сообщение # 57

Sunshine, а кем Панда работает ночью? Преступником или бабкой с причудами?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:43 | Сообщение # 58

kissilay, скорее я,ведь у меня коготков нет, я мягколапка 103 .....



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:46 | Сообщение # 59

kissilay, откудова мне знать то? 79 я ночью сплюха))))

amilin, ногти подрезали тебе?))))




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:49 | Сообщение # 60

Sunshine, я работаю обжорой И могу есть когда захочу у меня нет религиозного верования в то, что если я не буду есть и соблюдать посты то похудею и отправлюсь в рай
kissilay, никакая я не бандитка и тем более не девушка в колготках сеточка. Я вообще колготки не ношу. И максимум на роль доктора могла бы претендовать. Я умею делать СЛР но тут одни бабы и с вами такое делать это фи фи фи



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: