Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Идея + (Рассказы по сюжету)
Идея +
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:17 | Сообщение # 1






Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:47 | Сообщение # 2

Первый сюжет:

Красивый курорт, солнышко греет даже через стекла номера в отеле, до моря всего пару кварталов, две недели отпуска только начались, все идеально! Вы только приехали и весь день впереди. Вот он проходит, вы возвращаетесь в номер только под утро, вся взъерошенная, в растрепанной одежде и сразу же бросаетесь к телефону. Что же с вами произошло за этот день и ночь? Что такого случилось, чем вы хотите сразу же поделиться с кем-то? Что вы этому кому-то расскажете?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:22 | Сообщение # 3

- Лето! Ах, лето! - пою вслух и пофиг, что голоса у меня нет, да и слуха тоже, гласное мне хорошо.
Я готова кричать от счастья, наконец-то выбралась из душного московского офиса и прилетела на Бали. Великолепные пейзажи, свежий воздух, жара. Да, именно жара, такая приятная и возбуждающая, а не духота офиса, изматывающая и убивающая.
Ох, ладно, забудем о Москве! Сейчас я только хочу оставить свои вещи в номере отеля, переодеться в бикини, накинуть парео и убежать на пляж.
Быстро зарегистрировавшись на ресепшене, мне дали ключ и какой-то милый парнишка взял мои вещи, жестом показывая, чтобы я следовала за ним. Поднявшись на лифте, мы оказались в вип-номере, спасибо моему папику, он всегда заказывает мне вип-номера.
Парень открыл дверь номера и занес мои вещи, аккуратно ставя их посередине комнаты. Не дожидаясь пока он уйдет, я побежала на балкон, откуда открывается потрясающий вид на океан.
О, Боже, это словами не передать! Тропическая красота, голубое небо, сияющие волны океана.
- Быстрее, быстрее в душ и на пляж. - припеваю я, возвращаясь в комнату, я бегу к сумкам и останавливаюсь, спотыкаясь и подая прямо на сумки. Чертыхаясь, поднимаю голову и смотрю на парня, а он на меня. Не моргаем, смотрим друг на друга. Я жду от него объяснений, только вот, он тоже ждет от меня что-то. Да, ситуация из ситуаций. Я валяюсь на полу, в обнимку с сумками, он стоит, как солдат английской гвардии, холодный и не преступный.
- Да, что ему надо! Извращенец какой-то, сейчас наберу управляющего отеля, пусть выставит этого паршивца. - Ворчу себе под нос, пока поднимаюсь с пола, тут мои глаза натыкаются на сумку и торчащий кошелек из неё.
Ох, как стыдно! Он хочет денег, а я ему не даю. Изящно поднимаю сумочку, вытаскиваю деньги из кошелька и протягиваю ему. Парень быстро берет деньги и удаляется из номера, закрыв за собой дверь.
- Вот, хам, хоть бы спасибо сказал.
Не довольная поведением парня, я иду в ванную комнату. Быстро приняв душ и переодевшись, я вышла из отеля и направилась на пляж.
Хочу сразу сказать, что я плохо ориентируюсь на месте. Один раз заблудилась в доме у папика и бродила там часа три, пока всё-таки меня нашли, но, к сожалению, нашла меня его жена. Мне пришлось притворится албанкой, прилетевшей из Чечни, которая хочет устроится домработницей. Жена у папика дура прекрасная, так что она поверила, а мне пришлось уехать.
Вот из-за таких ситуаций я и купила карту в ларьке, напротив отеля, чтобы во время вернутся на ужин, да и вообще, в принципе вернуться.
Осмотрев карту, я решила заглянуть на рынок, прикупить сувениров. Лучше это сделать сразу, а то потом забуду или деньги закончатся, будет не красиво перед коллегами. Решила купить всем по магниту, но увидев цену — полтора доллара, меня жаба задушила и я купила им ароматическую лампу с сандаловым маслом. Считаю, что идея прекрасная: приятно будет всему офису, а в особенности мне, потому что тащить много не нужно, да и стоит эта красота всего 20 центов.
По рынку я бродила ещё часок, другой, прикупила себе шлепки, шляпу, браслетики. Довольная и счастливая, я вышла с рынка и потянулась в сумочку за картой. Её нет! Моей сумки нет! К черту карту, в сумке были ключи и документы. Я ошарашенно оглядываюсь по сторонам. Оживленный переулок: люди слоняются кто куда, туристы, раскрыв рты выбирают фрукты, рассматривают экзотический товар, мартышка с моей сумкой в лапах бежит по краю забора. Мартышка!
- Вот, сучка мохнатая. - кричу ей в след и сорвавшись с места, бегу за ней.
Пробираюсь через поток людей, сталкиваюсь с какой-то бабкой, извинившись бегу дальше, а бабка ударяет меня по спине своей металлической палкой. Я аж, прихерела, честно говоря. Спину свело от боли, и я просто упала на колени. Хотела даже кинуться на неё, но блин, это же бабушка, жалко её. Короче я не стала бить бабушку, хотя жутко этого хотелось, вместо этого я собралась, встала и побежала вперед.
Мартышка довольно далеко убежала от меня, но из виду не скрылась, я все же её вижу. Мохнатая шкурка прыгнула с одного забора на другой и скрылась в маленьком переулке. Я естественно за ней. Переулок оказался очень узким, если встать посередине его и вытянуть руки, то дотронувшись до стен, они будут согнуты в локтях. Каменные стены зданий, не высокий забор с одной стороны, песок под ногами и жуткая вонь. Я вздохнула побольше воздуха в легкие, чтобы не вдыхать это благоухание и ускорила темп. Нужно побыстрее выбежать из этого переулка и догнать мартышку.
Бегу секунд 10, а легкие уже горят, мне нужен воздух. Нужно вздохнуть, но я не могу, не могу ещё раз ощутить этот запах.
«Ещё пару шагов, пару шагов и нормальная улица» - уговариваю себя, но добежать их я не успеваю и на меня откуда-то сверху, выливают огромное ведро помоев. Ох###ая я верещу, как сапожник, поднимаю глаза на верх и вижу, как на меня выливают еще одно ведро. Мне повезло, за секунду до, я успевая закрыть глаза, но не нос и рот, который я открыла от удивления. Вся эта жидкость попадает мне в рот и нос, аааааааа, как же мне противно. О, великие еноты! Выплевывая все то, что попало на меня, я выбегаю из этого переулка. Мартышка убежала, ее нигде нет. Я воняю, как дохлая свинья. Люди вокруг обходят меня стороной, хихикая и прикрывая нос от отвращения.
На улице стемнело, желудок урчит. Я хочу в теплую постельку, после горячего душа!
Что мне делать? Что?
Я стою посередине улицы и кручусь в разные стороны, карты нет, я похожа на бомжа, документы и ключ от номера украли. В отеле вряд-ли меня помнят, денег позвонить папику нет.
Я почти отчаялась, как увидела ещё одну мартышку бежавшую по забору. Эта немного меньше моей, НО у неё в руках тоже чья-то сумочка. Мартышка пробегает мимо меня, дальше по забору.
- Да, у них тут целая, мартышечий группировка! - возмущаюсь я и бегу в след уже этой мартышке. Бежать долго не пришлось. Мартышка оказывается святая, в том смысле что живет в каком-то храме.
Незаметно пробравшись внутрь, я прячусь за небольшим заборчиком и вижу, что там полно таких мартышек. Штук 10, может 15. Все с сумочками, кошельками, а самое главное на ступеньках перед ними сидит бабушка, Да-да, та самая карга, что меня ударила своей палкой. Скорчив рожицу, я потерла место ушиба. Всё ещё болит, наверно синяк уже с астероид!
Мартышки одна за другой подходят к карге и подают сумочки. Бабка осматривает содержимое, сортирует его: деньги в одну плетеную корзинку, украшения в другую, сувениры в третью. Потом дает мартышке банан, но тут тоже не просто, если мартышка заполнила все три корзинки, то ей дают 4 банана, а если одну, то пол банана. Всё систематизировано.
Ну, надо же такое придумать! Моему удивлению нет границ, тут я вижу, как моя мартышка отдает мою сумочку, я наклоняюсь по ближе, чтобы рассмотреть куда будут распределены мои документы и ключ от номера.
Но, вот оно, ещё одно везение за этот день!, я с горохом и криком, повалив заборчик, падаю в центр мартышкиной банды. Мартышки с визгом разбегаются в разные стороны, а я воспользовавшись этим, поднимаюсь на ноги и кидаюсь на бабку. Выхватываю из её рук свою сумку и бегу к выходу из храма. Бабка что-то кричит мне в след, но спустя пару шагов я понимаю, что это она не мне, а мартышкам, потому что эти шкурки бегут по обе стороны от меня и кидают под ноги мне банановые кожурки, а в меня тухлые фрукты. Больно сцука, но я не сдамся без боя, хотя в бой я конечно не вступаю, просто ускоряю темп и быстро выбегаю из храма. Бегу куда глаза глядят, надеясь на то, что это правильный путь и скоро я окажусь возле отеля.
И мне везет, аллилуйя! До отеля я добираюсь быстро. Мартышки оставили меня в покое уже где-то на середине пути, я так понимаю, потому что я попала в элитный район, где главными были кошки. Эти мордашки так накинулись на мартышек, прям банды Бали, какие-то!
Никогда не любила кошек, а тут прям, их возлюбила.
В отеле все были в ужасе от моего вида! Управляющий отелем не разрешил мне поехать на главном лифте, пришлось подниматься по лестнице, потому что служебный лифт был сломан.
Я вся в «мыле», запыхавшаяся, грязная, вонючая и жутко злая, не успев зайти в номер, кинулась к телефону!
Набрала номер и дождавшись ответа, я начинаю тараторить, все что произошло со мной за сегодняшний день уместилось в трехминутный телефонный разговор!
- Папи, папи, ты меня слышешь, ты должен не меделенно за мной приехать! - последнее, что я говорю и бросаю трубку.
Теперь в душ и спааать.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:17 | Сообщение # 4

kissilay79 Кари))) мартышки, помои)) прям экшен такой)) супер! 70 спасибо за первый рассказ!!! 101



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:21 | Сообщение # 5

kissilay, Кари с первооткрывательством тебя!!! Так и представила картину как она бегает, такой отдых обломала ...как всегда с юмором 79 79 79

П.с: Пишем народ не стесняемся!!!



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:32 | Сообщение # 6

Eloisa, Mariyelo4ka, ахаааа, да)), никакого отдыха))), ахаа)
Девочки, спасибо за отзыв) 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:37 | Сообщение # 7

kissilay, ты как всегда неподражаемая 79



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:44 | Сообщение # 8

Vikki, 80

Ты тоже присоединяйся)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 22:55 | Сообщение # 9

-Алло..Алло....Ты меня слышишь? - туууттт такооое было, ты не поверишь...-простонала девушка в трубку любимой подруге, сидя на холодном полу чуть шатаясь и одной рукой прикрывая лицо от стыда.
- А? Да..да...,- вывел девушку голос на другом конце трубки,- короче слушай. И девушка начала громко с эмоциями рассказывать...
- Прилетаем, выходим из самолета, я значит такая иду, вся красивая , каблучками цокаю по мраморному полу аэропорта. Тут на меня налетает бугай, я не удерживаю равновесия падаю, пролетаю по полу несколько метров и останавливаясь упираюсь взглядом в чьи то ноги. Медленно поднимаю глаза , сначала вижу длинные ноги , потом пляжные шорты, выше распахнутую голубую рубашку, а под ней, такооое телооо....Хочу сказать в первый момент у меня наверное потекла слюна....но потом я спохватилась , мило улыбнулась и...вспомнила что ненавижу всех мужиков, встала гордо подняла голову холодно поблагодарила , развернулась и пошла искать свой багаж. И меня не смутило то, что почти через каждый шаг у меня подворачивались , одна за другой ноги. Главное я сделала это с достоинством! Но каждый раз когда вспоминала томный взгляд этого ....этого...ну назовем его просто ... Чуди ! Вот. В общем его взгляд заставил меня хотеть его. Ты представляешь?! Я ведь ненавижу их..всех! А тут такое..) Ладно выкинула незнакомца из головы, ковыляю искать свой багаж. Прихожу, а там оказывается все разобрали а моего уже не осталось! И что делать ? Стою кручу головой , увидела свою сумочку по сиденьем скамьи. Доковыляла схватила ее. Кручу дальше головой в поисках работника аэропорта, и как назло никого нет , ни одного! И тут я замечаю того самого парня с моим чемоданом! Ну ладно не совсем...хорошо ..не с моим, но я же на тот момент не знала, что у него просто такой же! Я подумала , что он вор, ну может подрабатывает так , кто их знает то... Короче. Бегу. Хватаю этого чуди за руку, кричу, что он вор и пытаюсь вырвать чемодан. А он знаешь что?
Он: - Дамочка, я понимаю, что это ваш способ познакомится , но я не впечатлен.
Ты представляешь? Вот гад такой. Я прям чувствовала как от гнева , мои прекрасные голубые глаза наливаются кровью. Завизжав от злости, я начала его пинать ногами и бить сумочкой. Он честно говоря не ожидал такой моей атаки , и наверное был в шоке, стоял и ничего не предпринимал. Я конечно же воспользовалась моментом и схватила чемодан и пошла ловить такси...ну я думала что поймаю его и поеду в отель. Но не успела и сделать пару шагов как этот мужлан догнал меня остановил и попытался вырвать снова мой чемодан! Тогда я разозлилась по настоящему и...укусила его...да я его укусила! И между прочем это не смешно. Ну и что , что мне двадцать восемь лет?! Он же хотел украсть мой чемодан! Дальше? Ааааммм...дальше...прибежали работники аэропорта , чтоб их, задержали нас, провели в комнату
досмотра и вуаля...в углу стит такой же че модан как и у меня ...потом через некоторое время препирательств выяснилось , что это мой, его нашли в грузовом отсеке он упал с ленты. Короче нас отпустили и я с гордо поднятой головой прошла мимо это Чуди и теперь уже села в такси. Приехала я отель слава богу спокойно , получила ключи от номера. по дороге размечталась о бассейне и лежаке на солнышке. Придя в номер распаковала вещи , повернувшись к зеркалу вскрикнула от ужаса, челюсть упала на пол. Боже , и я так выглядела! мдааа...Представляю что подумал Чуди...а какого черта..не волнует меня его мнение...В общем я была страшна....бывшие белые брюки стали черными , светлые пепельного оттенка волосы висели сосульками, тушь вокруг глаз потекла...в этот момент решила , что напьюсь!
Слушай дальше . пошла я значит в душ , ой такой классный , с массажем просто...мммм....покайфовала я так минут 15, слегка обтерлась одела , помнишь те классные бикини? Да во именно их я и одела...вылетаю такая я из ванной комнаты и упираюсь в чью то грудь, поднимаю глаза , а там он! Я аж дар речи потеряла. Так этот гад еще успел свои лапы мне не на ...кхм...короче успел он меня облапать , стоит ухмыляется такой... Но я девушка боевая не растерялась как дала ему, между ног и стою ухмыляюсь... А? Нуу...сказал пару ласковых мне, не без этого... ну я так отвлеклась на, что такая крутая и врезала ему , что упустила момент, когда он оправился , и оказалась лежащая на кровати под ним.
И он мне такой заявляет,- Ты что творишь придурошная?
а я ему:- Сам дурак, пытаюсь стряхнуть его с себя.
Он мне: - Это мой номер.
Я:- нет мой,смотри,- и указываю ему на ключ , который лежит на тумбе рядом с кроватью. Он поворачивает голову и в этот момент я бросаю свой взгляд между нами и вспоминаю, что я совсем голая , на мне только малюсинкие бикини. - Чертов извращенец, кричу я хватаю подушку и начинаю его дубасить ей. Этот мужлан как-то быстро в этот раз сориентировался, и прижал меня за руки обратно к кровати, одно его колено находилось между моих ног! -Что? Ну нет, не урод , он конечно красавчик, брюнет с зелеными глазами, мощным накаченным телом. и тд. и тп. наверное что больше меня и пугало. Какой-то хочунчик во мне проснулся , так и хотелось потереться об него , но блин потом я все же помню, что ненавижу всех особей его вида. -Чем закончили? нууу... После еще нескольких перепалок мы выяснили, что нам скорее всего ошиблись на ресепшене и дали не те ключи. Далее Чуди сказал, что у меня классные титьки и свалил. На что в догонку, я кинула ему еще одну подушку. И услышала его заливистый смех. Я определенно ему понравилась. После его ухода я побежала быстренько оделась, а то мало ли , что ему в голову взбредет, еще вернется... Пошла побродила, погуляла, поняла, что я совсем одна и поговорить даже не с кем , вспомнила своего бывшего козла , который променял меня на эту курву силиконовую, сосем расстроилась и решила напиться. Наступил вечер зажглись красивые огни курорта, от местных дискотек доносилась , громкая музыка. Ну я и решила, что я хуже всех что-ли? В конце концов мне только двадцать восемь! По дороге познакомилась с веселой компанией. Вроде ничего такие , девчонки у них веселые мне одна понравилась, Лия зовут, кстати в соседнем номере живет. Ну так вот , на дискотеке заказала я себе Махито, потом еще и еще , и как то так я не заметно стала пьянеть, а главное было весело,, все беды и несчастья отошли на второй план. Танцы были очень зажигательные. ребята предложили мне покурить косячок, но я отказалась, уж не до такой степени все плохо, взамен стрельнула у них просто сигарету. Сидя в удобном кресле я почувствоала аромат одеколона, принюхавшись я поняла что пахнет это от меня. Этот гад меня пометил! Закурив и отпив еще своего любимого Махито, я пошла танцевать. Заиграла

Прослушать или скачать Adema Planets бесплатно на Простоплеер
Не о чем не думая, я продолжала двигаться в такт музыки, она была такая расслабляющая. Неожиданно я оказалась в чьих- то объятиях, и угадай в чьих? Правильно передо мной стоял Он!
- В добавок к истеричке ты еще и пьяньчужка,- усмехнулся он. Я попыталась вырваться , но он прижал меня крепче к себе и закружил в танце. И в этот момент , между нами проскочила...как там говорят искра? Нет это не искра, а ИСКРИЩЕ, или даже целая молния. мы смотрели друг другу в глаза и казалось , все исчезло вокруг нас...ну мне так точно казалось...Его зеленые глаза больше не смеялись на до мной, одна его рука нежно ласкала мою спину, другая прошлась вдоль позвоночника по шее, и зарылась в моих волосах. Притянув мою голову к себе мужчина впился в мои губы , жестким властным поцелуем. Но мне это понравилось! Мы продолжали двигаться в такт музыки. Она, я имею ввиду музыку наверное имеет какой-то гипнотический эффект. Потому что, как только музыка закончилась , я была в шоке от происходившего, решила сбежать от этого опасного мужчины. Отпустив его плечи я слегка оттолкнула его и стала пробираться сквозь толпу от него подальше. Обернувшись, никого уже не было, он исчез. Добравшись до своего столика , я залпом допила свой коктейль, решила , что мне мало, заказала еще бутылку и вместе с ней пошла на берег моря, проходя мимо столика еще и стащила пачку сигарет. Решила если уж травиться то по полной.
Где-то в далеке компания жгла костер на берегу. Я же просто села в далеке от всех где малая вероятность кого нибудь встретить, закурила и отпила из бутылки. Легкий морской бриз обдувал кожу. Черт, что же делать? вертелись мысли в моей голове. Это было какое то безумие. Я хотела этого мужчину , как никогда никого не хотела! Его присутствие я почувствовала сразу. Не знаю почему то но знала , что это он. Хотя это мог быть и какой нибудь милый маньяк, если бы конечно не моя "удача". И когда его руки сзади обняли мои плечи, и я оказалась между его ног , не сказала ни слово , еще раз затянулась выпустив дым кольцами. В следующую секунду длинные пальцы отобрали у меня сигарету. затянувшись он ее выкинул. Так мы и сидели молча и пили мой Махито, и слова нам были не нужны. И как то все так не заметно переросло в трали-вали...зато какоеее!!! Божечки такого у меня еще не было ни с кем! Это точно какое то безумие! Тсс...слышу шаги..Кхм..у меня? а я знаю? А как стыдно то! И что мне теперь делать? Нет такого упускать нельзя.
- Охх.. малышка громко разговоры ведешь,- прохрипел мужчина, вырывая телефон из рук девушки и кидая его на тумбу. его сильные руки подхватили девушку и поставили ее под душ и сам он забрался к ней. Его руки ласкали ее тело, губы обжигали поцелуями.
- А может я сплю? - но увидев ухмылку мужчины поняла, нет.
- Нет, это точно безумие какое-то, не может что так плохо начиналось, закончится так ...так невероятно уже в экстазе простонала....

П.с: такой бред 80 80 80 79 :79:



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:16 | Сообщение # 10

Цитата Mariyelo4ka ()
трали-вали

79 ох)) это трали-вали)))) точно емкое слово)))
круто, Мари! чувствую твою даму ждет горячий отдых))) она потом до самолета рискует не дойти, только если вразвалочку) 79
спасибо за историю! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:19 | Сообщение # 11

Мари, охреннено!! Блин, так забавно, живо, романтично и эротично)), а какой Мужик! Девка сумасбродная)), ахпаа)), как сама побывала на курорте!!! Крутр))
79 70 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:22 | Сообщение # 12

Eloisa
Цитата Eloisa ()
только если вразвалочку)

Ахах..если вообще соберется уходить... 79

Цитата kissilay ()
Девка сумасбродная)

Ахах да такую я и хотела... 79

Девочки спасибо любимки 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:35 | Сообщение # 13

Цитата Mariyelo4ka ()
Ахах..если вообще соберется уходить...

Даа), от такого мужика качарыжка уйдешь) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:53 | Сообщение # 14

Цитата kissilay ()
как сама побывала на курорте!!!

согласна))) у меня такое же ощущение))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 06.08.2014, 00:24 | Сообщение # 15

kissilay79 я так живо представила эту сучку мохнатую))) теперь я знаю, как кое кого буду называть.. чудесная история.. и как у тебя фантазии на все хватает.. удивляюсь.. молодец) Хотя девушку немного жаль, но будет что вспомнить)))

Mariyelo4ka, не ожиданно... признаюсь.. я прям не ожидала такой романтической страстной истории.. и трали вали.. либо у меня большая фантазия, и хрошее воображение... но даже без описания.. сиськи стояком были. 80 . спасибо)




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Идея + (Рассказы по сюжету)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: